Как привлечь богатство!?

Как привлечь богатство!?

СИМВОЛ ИЗОБИЛИЯ

Чаша богатств в Фэн-шуй является самым действенным способомпривлечения материального благополучия. Символический сосуд изобилия можно наблюдать у многих народов. Так, присутствие во дворцах индийских махараджей ваз, наполненных фруктами, являлось наиправёйшим знаком, что успех и благополучие являются постоянными спутниками этого дома. В русских дворах гостей всегда встречали полными корзинами кущеньем: сладостей и угощений. А излишек всегда был знаком того, что в семье присутствует достаток, радость и любовь. В Китае символом благосостояния и величия традиционно считается чаша богатства. Вдоме полезно иметь чащу для укрепления своего материального достатка и преумножения доходов.

ВЫБИРАЕМ

■ Чаша должна быть из камня, металла, керамики или хрусталя - обязательно, но не стекла или пластмассы! Желательно, чтобы края вазы были широкими, но не шире ее середины: так богатству будет проще попасть к вам, следовательно, и уйти труднее от вас. Лучше всего выбирать невысокую приземистую округлой формы чашу.

НАПОЛНЯЕМ

■ Наполнение вазы — достаточно трудоемкое занятие, на которое может уйти несколько месяц. Самое первое, что нужно положить в чашу, — это связку из китайских монет в количестве девяти штук и завязать на концеузелок символ счастья.

Выберите самого преуспевающего и счастливого из знакомых сходите к нему в гости, попросите разрешения у него сорвать веточку или росточек с его участка. Не вздумайте ни чего не брать без разрешения хозяина дома! Взятое без спросу не принесет ничего, хорошего, только вред. Опустите горстку земли и росточекв красный мешочек и положите вчашу богатств.

Если почвы с участка богатого человекадобыть не удастся, землю можно заменить рисом — другим символом богатого урожая. Добавьте к нему деньги любого достоинства, что бы сумма была 988, их также нужно положить в красный мешочек. Так же опустите тудапару статуэток слониковэтосимвологромнойудачи.Вместес нимииливместо них вы можно положить пару лошадей или рыбок,атакжесимвол цветка лотоса. Важно, чтобыэтобыла пара. Внутрь большой чаши поместите маленькую вазу высотой 3-4 см.

Еще в ней должен находиться символ неба и бесконечности. Символом неба может быть любая картинка с изображением небосклона. А бесконечности или вселенной- змея кусая свой хвост, солнце, пирамида или шар.

Наполнив сосуд до половины вторую половину наполняйте драгоценными или полудрагоценными камнями, такими как аметистами, малахитом, кораллами, бирюзой, агатом, топазами, сердоликом, горным хрусталем, лунным камнем. Добавьте в чашу главного символа богатства — украшение из золота. Можно положить в чашу небольшие округлые камушки, выкрашенные в золотой цвет. Дополните чашу символом сладкой жизни — парой дорогих конфет.

Главное, чтобы чаша была полна до краев, чтобы создавалось впечатление, будто богатства из чаши «льются» через край. При взгляде на вазу, у вас должно создаваться ощущение богатства и изобилия.

Конечно, создание вазы богатства может занять несколько недель, но не выловишь и рыбки из озерца без труда, как известно, а тут богатство! Не пытайтесь сэкономить на своей чаше богатства и не спешите ее закончить собирать как можно скорее.

+1
2127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Денежные ритуалы – простые и эффективные. Сделать свою жизнь немного богаче может каждый – существует множество простых денежных обрядов и ритуалов, осуществить которые можно практически без какой-либо длительной подготовки. Главное в процессе – это ...
0
Не каждый знает, что существуют быстрые заговоры, которые можно применять ежедневно. Если вы каждый день будете повторять эти простые ритуалы, ваш финансовый поток всегда будет наполнен изобилием.Многие привыкли к длинным ритуалам, требующим серьезно...
0
Ритуал на деньги: как призвать на помощь силу природных стихийВ древние времена почти во всех ритуалах использовались природные элементы — вода, огонь, дерево, металл и земля. В этих стихиях заложена огромная энергия, именно поэтому подобные ритуалы ...
0
Далеко не всем известно, что из простого кошелька или банковской карты можно сделать очень мощный финансовый талисман. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как зарядить такую вещь позитивной энергией.Теоретически, зарядить можно все, что угод...
0