Управление нашей явью идет из сновидений (продолжение)

Управление нашей явью идет из сновидений (продолжение)

АД – быть в аду, таком как его обычно описывают и слышать крики мучеников, говорящие об их невыносимых страданиях – предзнаменование свыше от Бога, и указание на то, что вам следует пересмотреть свои моральные принципы и изменить образ жизни. Видеть мучеников горящих в огне и претерпевающих великие муки, означает печаль, раскаяние, горе и меланхолию. Если во сне вы спустились в ад и вышли – знамение больших неудач для богатых и наделенных властью, но хороший для бедных и обездоленных.

АЛЬБОМ – разглядывать во сне фотографии в семейном альбоме – к скорой смерти одного из ваших родственников, вы унаследуете значительную сумму денег после его смерти. Видеть во сне альбом, в который подростки обычно вклеивают понравившиеся картинки – к возможности стать хозяином своей судьбы.

АМБАР – видеть во сне амбар наполненный пшеницей – к богатому замужеству, победе над вашим врагом в суде, получению земли в наследство или попросту богатства через торговые операции или подарки. Сон также предвещает праздники, торжества и банкеты. Сон о пустом амбаре предупреждает, о каком-то бедствии, из-за которого вы потеряете много денег. Видеть горящий амбар – к удаче.

АМЕРИКА – если вам снится, что вы эмигрировали в Америку, то ваше настоящее положение и род занятий еще долго не изменятся. Ваши попытки улучшить положение наверняка завершатся полным успехом. Постоянно прилагая усилия, вы добьетесь высокого и уважаемого положения в обществе. Слышать во сне хорошие новости от родственников, эмигрировавшихв Америку, знак того, что их бизнес находится в упадке, терпит убытки и у них возникли семейные проблемы.

АМЕТИСТ – к скорой потере друга или родственника.

АМПУТАЦИЯ – такой сон предсказывает увеличение дохода.

АМУЛЕТ – видеть, что вы носите амулет, знак того, что вам предстоит быстро принять важное решение. Подумайте хорошенько, прежде чем сделать выбор.

АНАКОНДА – сон об анаконде означает, что в жизни вам придется бороться, чтобы выжить.

АНАНАС – символ домашнего уюта, видеть его во сне означает получение приглашений и погоню за удовольствиями.

АНГАР – видеть во сне складское помещение - хорошее предзнаменование. Сон предсказывает вам удачу в бизнесе и в любви. Видеть ангар с самолетом – знак удачи. Однако плохо видеть его пустым.

АНГЕЛ – если вы видите во сне ангела ( или святого), то это зачастую является предупреждением о том, что вы должны вернуться к достойному образу жизни и раскаяться в своих грехах. Появление ангела в вашем сне также может означать получение хорошего известия, упрочение репутации и рост авторитета. На самом деле это один из самых благоприятных снов, которые вы можете увидеть. Он предвещает счастье, долгую жизнь, хорошее здоровье и исполнение всех разумных желаний.

АНЕКДОТ – сон об анекдотах обещает спящему, успех в обществе.

АНТИКВАРИАТ – присутствие антиквариата во сне говорит о счастье в вашем доме.

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ – эти цветы символ скромности. Во сне они означают, что вы слишком застенчивы для того, чтобы пробить себе дорогу в жизни, Однако вы будете счастливы от того, что другие люди будут вас высоко ценить. Видеть во сне эти цветы или нюхать их – знак того, что некто разыскивает вас.

АПЕЛЬСИН – видеть или есть вкусные и сладкие апельсины – к огорчениям, беспокойству, потерям в торговле, позору, воровству и неверности влюбленных. Влюбленных ожидает неверность и нервный срыв. Бизнесменов разные потери и снижение доходности от их дел за год. Но если апельсин кислый, то это предвещает счастье. Яркий апельсин во сне – символ того, что никаких перемен в жизни в ближайшее время не предвидится.

АПЛОДИСМЕНТЫ – если во сне друзья аплодируют вам, вы станете предметом клеветнических слухов, которые появятсяна страницах некоторых газет. Сон предсказывает вам, что вы будете втянуты в судебное разбирательство и ссоры, которые последуют после такого сновидения.

АППЕНДИЦИТ – вы перенесли операцию по удалению аппендицита, значит, ваше финансовое положение скоро улучшится.

АПРЕЛЬ – сон в котором действие происходит в апреле, или в которомупоминается апрель,означает - что вас ожидает большой успех во всех ваших делах, особенно в тех которыми вы очень дорожите. Кроме того, вы можете рассчитывать наисполнение ваших самых сокровенных желаний.

АПРЕЛЬСКИЕ ШУТКИ – если во сне кто-то сыграл с вами первоапрельскую шутку, то вы умудритесь жениться на женщине необразованной и безграмотной, которая будет раздражать вас по поводу и без повода. Сон также предупреждает вас о том, что вы можете стать жертвой притязаний человека, которому вы доверяли очень, после чего вы придете к простому заключению, что ваше единственное спасение во внимательном изучении окружающих вас людей.

АПТЕКА – для человека с тяжелым характером видеть во сне, что он зашел в аптеку за лекарством – это предупреждение о том, что если он не исправит свои ошибки, его семейная жизнь окончится полным крахом, который усугубится известием о смерти кого-то из близких и большими переживаниями в следствии этого. Для человека с мягким характером видеть такой сон - предупреждение о том, что ему следует опасатьс

+3
1717
RSS
15:06
а если я могу управлять снов, и материлизацией вещей в ОС. это как нибудь действует? либо это как зависит от Мироописания вещей.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

УПРАВЛЕНИЕ НАШЕЙ ЯВЬЮ ИДЕТ ИЗ СНОВИДЕНИЙ. Сны можно использовать как руководство к правильным действиям во время бодрствования в реальности. Вовремя сна мы выходим в астральный мир, и действуем там на подсознательном уровне, как раз так как это ...
0
Успех – это не случайное событие, а результат нужных действий, основанных на определённых взглядах и убеждениях. Во Вселенной существуют энергии, привлекающие успех. Хотите научиться пользоваться энергией успеха? Как использовать энергии, привлека...
0
Каждая маленькая девочка мечтает быть принцессой. Вспомните, как вы в детстве грезили о шикарном бальном платье. И чтобы юбочка попышнее и вся в кружевах, и в рюшечках, и в бантиках, и в розочках- цветочках. Вспомните, как с замиранием сердц...
0
ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ С КОММЕНТАРИЯМИ НАСТАВНИКОВ. Любовь… Одна на всю жизнь. Такая желанная и долгожданная. Её ждут и ищут абсолютно все: верующие и атеисты, трудоголики и безработные, программисты и академики… Мужчины и женщины… Независ...
0