2013 год – год Влюбленных

2013 год – год Влюбленных

В своей книге «Кто вы в Таро?» Мери Грир говорит о картах года. Это Старшие Арканы нумерологически связанные с датами и годами. Знание этого может нам облегчить понимание событий этого года и даст их интересную интерпретацию.
Когда мы уменьшим число 2013 до 1 цифры (2+0+1+3), мы получим цифру 4, которая говорит, что нынешний год – год Влюбленных.
Рассмотрим повнимательней эту карту;
Старое название для этой карты - “ два пути”, напоминает нам, что год Влюбленных - год выбора, часто непростого, который определяет направление развития и главный поворотный момент в десятилетнем цикле жизни . Нам всем, и простым людям и государственным деятелям придется делать выбор и искать пути к сотрудничеству, научиться находить компромиссные решения для блага человечества в целом.

Как карта, связанная с Близнецом и управляемая Меркурием, Влюбленные напоминает нам – мы должны научиться общаться открыто и честно . Нужно принимать обдуманные решения, взвешивать все последствия своих действий и научиться решать важные вопросы более эффективно и гармонично. Одно из ключевых слов для Влюбленных - "Гармония".
В астрологии Шестой Дом известен как Дом работы, служения и здоровья. Этим Домом управляет знак Зодиака Дева, известная как логический, аналитический, и критический знак.
Давайте рассмотрим цифру 6 с точки зрения нумерологии. Вот ключевые слова, связанные с энергией цифры 6; гармония, правосудие, восстановление баланса.


Мы видим, что карта Влюбленные и цифра Шесть действительно предлагают нам мир и гармонию, но часто это время наступает после времени конфликтов и волнений.
Итак; 2013 год обещает быть годом сложным и непростым. Но карта Влюбленные дает нам надежду на лучшее будущее при условии, что нами будет сделан правильный выбор.
Г. Назарова.
 

+1
1686
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Предлагаю вашему вниманию мой авторский расклад "Турист", он себя неоднократно хорошо показал в работе. Этот расклад на анализ дороги до места отдыха (или до места назначения, если это, например, деловая поездка) и анализ проживания непосредственно н...
0
Гадание — это тоже разновидность ясновидения. Одна хорошая гадалка, как-то призналась мне, что она ясновидящая, но ей психологически легче настраиваться на информационное поле через карты. Самым важным для нее в гадании были не сложные расклады, а ум...
22
Магические ритуалы с картами Таро в Хеллоуин/Самхейн.  Приближается Самхейн или Хеллоуин.Самхейн — 31 октября Колесо года начинается с Самхейна, также известного как Праздник Мертвых, Фестиваль Яблок, День всех Святых, и конечно, Хэллоуин. Samhain...
1
Заклинание на быстрое и успешное решение проблем.      
0