Медитация "Новогодняя метель"

Медитация "Новогодняя метель"

Начало медитации обычное: расслабились, прикрыли глаза, вышли из тела и представили себе, что вы стоите посреди чистого поля, а перед вами дорога, уходящая вдаль.

Небо ясное, сверкают звезды, и вдруг завывает вьюга и поднимается метель! Она кружит снег, завивается вокруг вас! Но вот чудо! Небо все равно чистое! Метель кружится, напевая какую-то чудную песню! И вы понимаете, что вам комфортно в этих завихрениях! Ветер пронизывает вас насквозь, унося все следы ваших тревог! Как чисто и светло становится на душе!

И вдруг вы видите, что снежинки превращаются в маленькие листочки, на которых записаны все ваши желания! Все, даже те, которые вы давно уже отложили и почти забыли, и которые вы считали нескромными или неисполнимыми. Те, о которых стеснялись просить, думая, что они слишком малы!

Все новогодние пожелания вы формулируете для себя. Мы не имеем права вмешиваться в чужие пространства и закладывать туда то, что нам кажется нужно другому. Но можно сделать подарочный комплект, в котором будет Любовь и Нежность, Счастье и Радость, и подарите его родным и близким, каждому человеку на Земле.

Не привязывайтесь к конкретным датам. Значимость линейного времени постепенно уходит из пространств и реальностей.

Все ваши желания кружатся вокруг вас, на чудесных, маленьких, кружевных листочках.
Из вашего сердечка начинает литься сильный свет, освещая все эти желания, и наполняя их вашей силой! Метель все сильнее и сильнее! Света и энергии все больше, и больше...

Но что это?! С Неба начинает бить сильный золотой луч света, он превращается в огромный столб, столб золотого сияния, и в этом столбе ваши желания поднимаются прямо в небо, попадая прямо в Небесную канцелярию!

Потом все обязательно отпустите на реализацию Новогодней Иерархии. Воспользуйтесь этим Божественным подарком для организации своей жизни по новым возможностям!

Не возвращайтесь мысленно к этим заявленным желаниям.Организация исполнения полностью передается Новогодней Иерархии. Они для этого пришли к вам.

Если вы начнете суетится сами с реализацией, вы этим показываете, что хотите сделать все самостоятельно, без помощи Высших сил.Они сразу отступят, чтобы не нарушить Ваш Выбор.

Живите и радуйтесь в своих событиях года, возможно многие из ваших действий будут способствовать свершению желаний из вашего списка, но это должны быть просто действия, а не приувеличенные эмоции, навязчивые мысли и поступки для реализации, которые оттянут из вашего пространства энергию событий и исполнение желаемого станет затруднительным.

Если вы хотите делать все сами, то в этом случае попросите Новогоднюю Иерархию о максимальном содействии вашей самостоятельной работе по претворению своих желаний на новый год, и это тоже хорошо!

ЗНАЙТЕ! ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ БУДУТ ИСПОЛНЕНЫ! ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! ПОШЛИТЕ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМУ МИРУ, ТВОРЦУ И СИЛАМ ЕГО И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

(c) Любовь Уколова

0
1982
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Будда дал методы, при помощи которых можно достичь полного просветления. Будда практично и понятно продемонстрировал своим ученикам, как превращать все жизненные переживания в шаги к просветлению; методы, которые он давал, ведут к глубокому и продолж...
1
Все сорок три года своей зрелой жизни Эдгар Кейси обладал способностью входить в измененное состояние сознания, при котором ему становилась доступной информация любого рода. Это состояние релаксации и медитации позволяло его разуму входить в контакт ...
0
Карта Императрица очень женская карта, и медитация с ней помогает в повышении самооценки. Вот пример. Посидите в течение 1-2 минут с закрытыми глазами и расслабьтесь. Отбросьте все свои мысли и эмоции, дышите медленно и глубоко. Весь шум исчез, вы ...
0
Способы защиты связаны с энергетическими возможностями собственной биоэнергосистемы. Существуют разные методы создания защитных энергетических оболочек. -Самая простая — образовать вокруг себя энергетической кокон. Ставить ее необходимо следующи...
0