Заклинание «Медовая бутылка».

Заклинание «Медовая бутылка».

Заклинание «Медовая бутылка» одна из самых старых форм ведьминых бутылок в мире. Есть много его вариантов. Большинство из них состоит из бутылки со сладким веществом, в которую вы помешаете проблему человека, на которого вы хотите влиять вместе с магическими травами, написанным на бумаге именем человека и просьбой, сопровождается это все горением свечи, смазанной магическим маслом, на крышке бутылки.

Это форма магии Hoodoo, используется, чтобы провести сильный ритуал, не занимающий много места и работающий так долго, как вы захотите. Медовые бутылки очень удобны, и одна из причин их популярности том, что они могут работать как на алтаре, так и могут быть спрятаны просто в кухонном шкафу.

Самая старая версия медовой бутылки, которая известна, это вовсе не бутылка, а просто белое блюдце, в центре которого вы жжете свечу, смазанную маслом и подписанную именем человека, и окруженную кольцом из сиропа или патоки. Длительно такой вариант не стоит применять, а вот в течение 1-3 дней вполне можно.

Другая версия домашнего варианта медовой бутылки использует красное яблоко или красный лук без сердцевины, содержащий мед и бумагу с именем человека, над проблемой которого вы работаете. Отверстие в яблоке может быть запечатано воском от свечи или оно может быть закопано в цветочном горшке, в который сажают любое растение, чтобы скрыть заклинание. Такой горшок может быть подарен объекту заклинания и поможет перенести силу заклинания в его дом.

В конце 19 и в начале 20 века сахар и сиропы стали доступны всем слоям населения, и появился другой вид заклинания, который использует коробку сахара вместо бутылки. Но к середине 20 века медовая бутылка постепенно заменила собой старые блюдце, яблоко, лук и сахар в этом заклинании.

Вообще медовые бутылки используют в любых случаях; для привлечения денег, на удачу в бизнесе, для судебных дел

+1
1746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Годовой оберег по славянской традиции. Предназначен для людей, уже практикующих славянское ведовство в быту.Разумеется, что простому человеку создать оберег на себя очень сложно, так как для этого нужна ведовская сила.Однако, мы подобрали комплекс об...
0
Магия — это проявление неизвестных пока законов природы, которые наука не в состоянии объяснить. Наука занимается периодическими событиями и поэтому объяснить проявление большинства магических способностей не в состоянии и никогда не сможет, если не ...
0
Наверное, вы замечали, как даже при простом рассматривании ваших старых фотографий изменялись ваши внутренние чувства и ощущения, как они возвращали вас к прошлому, создавали у вас те на­строения и переживания, которые присутствовали у вас в тот пери...
0