Время для....

Все 12 месяцев года можно условно поделить на время зачинания, свершения и завершения.

Временем зачина следует считать время начиная с первой оттепели в марте до середины мая.

С середины мая по конец июля — время свершения и медитации.

С августа по первую декаду ноября — время завершения, время подготовки к новому.

В январе и феврале следует размышлять о мире мертвых и духах подземного мира, готовиться к пробуждению сознания.

Есть время в феврале, когда возможны чудесные вещи — это 20-25 февраля. В это время духи нижнего мира, духи предков помогают живым, особо тем, кто ищет помощи и не находит ее у живых.

В марте дни солнцестояния позволяют строить грандиозные планы (по меркам человека грандиозные).

Апрель — время жертв. Перестройка организма на новый цикл.

Май — расслабляться нужно с 20-х чисел. Чаще бывать на природе, совершать добрые дела.

В июне можно приобретать ВСЕ. Необходимо сливаться с природой, наполнять себя ее ритмом.

Июль — время разнотравья. Время походов в поля и леса за Силой — матушкой.

Август — время светлой радости от свершений. Подготовка к осенним походам в леса для прозрения по поводу накопившихся вопросов.

Сентябрь — необходимо не только грибы забористые и съедобные собирать. В сентябре приходит к каждому человеку в свой день печать и грусть от понимания всего сущего. В день сей следует уединяться от людей и делать только то, что хочется, по наитию.

В октябре — планы строить на перспективу, до февральских ветров.

Ноябрь — время темных пересмешников и духов неприкаянных. Только те, кто верит в свою силу не поддастся всеобщему унынию от осени.

Декабрь. Первая половина — нужно забыть прошлые обиды и плохих людей в дом не пускать. Во второй половине месяца — готовиться к Новому Году. В Новогоднюю Ночь следует радоваться истово.

Январь — время размышлений и сомнений и желаний.

 И помните НИКОГДА долго не смотрите на Луну во время ее затмения и не разговаривайте с ней в это время — беду лютую накличите.

+1
1234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Кому из нас не знакомо это саднящее ощущение на душе, когда мы наблюдаем чью то радость? И вслед за этим ощущением, волной настигает второе – это неправильно, так нельзя. Сложно отрицать этот факт, но это правда: чужая удача не приносит нам рад...
0
Из всех живых существ нашей планеты ближе всего к человек по спектру излучения и особенностям строения биополя деревья. Деревья, как и мы, обладают теми же тремя ближайшими видимыми тренированному взору телами: эфирным, астральным, ментальным. 
0
Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они: - Если спите головой на север: - это здоровье, хорошие сны и т.д.; - если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.; ...
0
С давних времен сложилось так, что мужчины шли дорогой Огня и Воздуха и познавали Силу через волю и разум. Поэтому и практиковали они магию сильную, зычную, вызывательную. И делалась она крепким словом и сильной рукой, и прозвалась позже Ритуальной м...
0