Вековуха - Женское одиночество

Вековуха - Женское одиночество

У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни — все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое проплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Соседки — приятельницы, доброжелательницы, "подружки" тихонечко, за глаза- посмеиваются — Пустоцвет! — Так называют цветущее растение не приносящее плодов. Гулять — зовут, а замуж не берут!

В народе такого рода искажение женской природы получило точное название — вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения.

Вековуха, или порча на одиночество

Порча на одиночество от рождения никому не дается, хотя существуют различные родовые, кармические программы проклятий — безбрачия, раннего вдовства, бездетности, но сейчас мы рассмотрим порчу на одиночество. У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни — все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое проплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Соседки — приятельницы, доброжелательницы, "подружки" тихонечко, за глаза- посмеиваются — Пустоцвет! — Так называют цветущее растение не приносящее плодов. Гулять — зовут, а замуж не берут! Родители недоумевают — вроде бы всё при себе, но странно и возраст поджимает, а девушка так и не замужем, у других уже дети в детский сад побежали.

В народе такого рода искажение женской природы получило точное название — вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения.

Вековуха всегда имеет магическое происхождение. Это порча, которую на счастливую соперницу или возможную конкурентку наводят, как правило, другие женщины. Раньше очень часто такое наведение вековухи практиковалось в деревнях. Почти в каждой была красавица, которую никто в жены не брал. Вроде бы и богатая, и очаровательная — а никому не нужна. Мужчины ее не замечали, а некоторые женщины открыто смеялись: красота есть, а счастья нет.

Снимается вековуха иначе, чем венец безбрачия, но маги не любят ее убирать, хотя эта беда имеет чисто магическое происхождение. И не любят они это делать по простой причине. Когда порчу на человека наводит колдун по стандартным колдовским рецептам, против нее есть противоядие, с нею можно бороться по четким колдовским правилам, а когда порча наведена от злобы другими женщинами, которые никаких магических правил не изучали, а просто изо всех сил хотели извести свою соперницу, то противоядие приходится искать очень долго и порой безуспешно.

Сила человеческой злобы оказывается гораздо сильнее, чем мы себе можем представлять!

К счастью, современные соперницы уже не знают настоящих рецептов для этого зла, и если у них получается испортить судьбу девушке — так только на одну личность( обычно это соперницы — жены, любовницы) Маги часто называют вековуху — печатью одиночества. Для своих клиенток они могут действительно ''запечатать'' соперницу и лишить ее возможности вступить в брак. Это магическое действие они проводят по всем правилам магического искусства. Их цель — создать магический запрет на любую возможность брака с данным человеком. Но, нередко, в особенных случаях — дается четкая установка, что жертву никто не полюбит, со всеми она расстанется и умрет одинокой. Жертвы такой порчи не погибают, но замуж выйти и на самом деле не могут.

Это не венец безбрачия. Это самая настоящая порча.

Часто делаются не порчи общего порядка (чтобы никогда и ни с кем), а порчи на конкретные обстоятельства: на брак с каким-то одним человеком, на невозможность жить в браке мирно, в согласии и любви — т.е. в постоянных ссорах и размолвках (так называемая нескладуха), на отворот от конкретного мужчины, на разлад помолвки. Это так называемые конкретные порчи — семейные, свадебные, любовные. При первых же сигналах, рекомендую не затягивать с решением этого вопроса. Не расчитывать на то, что "само пройдёт" — пройдёт время — останутся обиды на жизнь, на "несправедливость мира" — очерствеет сердце, ожесточится душа. Изменится внешность и оценка себя, и взгляды на окружающий мир.

Всё хорошо в свое время. Дорога ложка к обеду — не зря говорят!
За свое счастье надо бороться!

0
3667
RSS
11:39
Вот это да.. У меня именно это..А что делать? Благодарю..
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

1.Одобрение окружающих. Человек привык все время оглядываться на других, думать, что о нем будут думать другие люди. Правильно ли это – принимать решение с мыслью понравится это окружающим или нет? Ведь на самом деле, шанс, что вы угадаете настоящие ...
0
Дорогие женщины, сейчас вы получите ключ к счастью, которым сможете воспользоваться, хотя не всегда это будет легким делом. Счастье женщины зависит от многих факторов, и здесь мы попытаемся перечислить хотя бы основные. Зная их, каждая женщи...
0
Пoражает кoличествo материалoв o тoм, как сделать женщину счастливoй. Вoт прo мужскoе счастье ничегo не сыщешь. Есть псевдo-сoветы, врoде «как сделать мужчину миллиoнерoм». Тo есть, все равнo речь o женскoм благoпoлучии, нo изпoдвыпoдверта.Даже если ...
1
Не нужно становиться другой, достаточно просто быть. Женщина от природы цельная и красивая. И на каждую красоту найдется любящий ценитель. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Да, достаточно просто быть…Все женщины хотят быть красивым...
0