Свечи для привлечения денег

Свечи для привлечения денег

Необходимые компоненты:

1 — 2 кг парафина
Тонкий фитиль для свечей
Зеленая краска для свечей (или зеленый цветной мелок)
1/2 чайной ложки молотой корицы
1/2 чайной ложки молотого мускатного ореха
Небольшая чаша
Эфирное масло пачули

Большой котелок и жестяная банка поменьше (подойдет банка из-под кофе; чем выше будет банка, тем выше будет ваша свечка; идеально подойдет длинная тонкая жестяная банка, чуть длиннее свечки, которую вы хотите сделать)

Ингредиенты, для производства свечей...

Пищевая сода (для пожарной безопасности)

Вощеная бумага
Парафин
Бумага

Шаг 1. Чтобы воск быстрее растаял, потрите его на терке или мелко нарежьте. Наполните большой котелок на одну треть водой. Поставьте на сильный огонь и доведите до кипения. Положите парафин в жестяную банку и поставьте ее в котелок. Убавьте огонь до среднего. Следите за тем, как тает парафин. При нагревании это вещество быстро возгорается (именно поэтому из него делают свечи). Если появится пламя, закройте банку крышкой или потушите огонь содой. Если вы убавите огонь, то проблем не возникнет.

Шаг 2. Пока воск тает, киньте в чашу специи, смешайте их, зарядите энергией, зрительно представляя, как в вашей жизни появляются деньги. Зарядите травы своей целью.

Шаг 3. Проверьте воск. Чтобы все получилось, у вас должно быть как минимум 15 см растаявшего воска. Если его получилось меньше, добавьте еще воска. (Если воск растаял, но начал затвердевать, значит, что у вас слишком тихий огонь, прибавьте его.) Добавьте в воск несколько кусочков краски и перемешайте все это деревянной ложкой. Альтернативный вариант — разломайте зеленый мелок на кусочки и добавьте его в воск. Когда краситель растает, начинайте помешивать массу, пока парафин равномерно не окрасится. Оттенок законченных высохших свечей будет на тон или два светлее расплавленного воска. Если вы хотите получить более насыщенный зеленый цвет, добавьте еще красителя.

Шаг 4. Как только вы покрасили воск, направляющей рукой окропите его специями. Стряхните руки над котелком и деревянной ложкой перемешайте травы с воском. Помешивайте по часовой стрелке и визуализируйте свою цель.
Добавьте в воск шесть — восемь капель эфирного масла пачули и снова перемешайте воск деревянной ложкой.
Понюхайте воск. Он должен сильно пахнуть. Если нет, добавьте еще масла пачули.

Шаг 5. Начинайте делать маканые свечи. Возьмите хлопковый фитиль большим и указательным пальцем. Макайте фитиль в воск. Скорее всего, сначала он будет просто держаться на поверхности, так как фитилю не хватает веса, чтобы он смог достать до дна котелка. Окунув фитиль один раз, вытащите его и пару секунд подержите в воздухе, пока воск не осядет, затем макайте еще раз. Снова окуните фитиль, полностью вытащите его из растаявшего воска, подождите, пока воск не осядет на фитиле, снова макайте. Повторяйте эту процедуру столько, сколько потребуется. Чем больше будет перерыв между маканием фитиля, тем быстрее воск застынет и тем скорее вы сделаете свечу. Если вы будете непрерывно макать фитиль, то горячий парафин будет постоянно растапливать предыдущий слой воска на фитиле, и в итоге у вас получится не свечка, а сырой фитиль.

Если вы будете правильно макать фитиль, то вскоре у вас получится свеча. Нижняя часть свечи примет форму обратного конуса, так как воск, охлаждаясь, стекает по стенкам свечки. Это нормально, не переживайте.

Шаг 6. Получив свечу необходимой толщины, повесьте ее в сухом месте и не трогайте несколько минут. Мы обычно засовываем фитиль свечки под дверь буфета, закрываем ее, и свечка свободно висит. Минут через двадцать проверьте свое изделие. Воск должен уже застыть, но свеча должна быть еще теплой. Периодически проверяйте ее, чтобы она полностью не затвердела перед тем, как вы перейдете к следующему шагу.

Шаг 7. Выключите плиту. Разложите вощеную бумагу на столе. Положите свечку на бумагу и легкими движениями катайте ее по вощеной бумаге. Таким образом вы выровняете ее поверхность.

Шаг 8. Выровняв свечку, острым ножом отрежьте обратный конус. Еще пару раз окуните свечку в растаявший воск и повесьте сушиться. Вы только что сделали свечку для привлечения денег. (Чтобы сэкономить время и материалы, можно сразу сделать две, три или четыре свечки. Пока вы одну макаете, другая пусть висит и сушится. Для этого вам может понадобиться специальная «вешалка» или сушилка в буфете — она убережет вас от «несчастного случая», и ваши свечки не упадут на пол и не разобьются).

Шаг 9. Чтобы воспользоваться магической свечой для привлечения денег, выберите время, когда вы будете пребывать в одиночестве. Вдохните запах успеха и зрительно представьте, как в вашей жизни появляются деньги.
Возьмите свечку в руки. Наполните ее энергией и скажите следующие или подобные слова:

Я заряжаю тебя энергией Юпитера,
Я заряжаю тебя энергией земли,
Я заряжаю тебя энергией солнца, луны и звезд:
Принеси мне деньги и
Процветание.
Деньги мне и
Процветание.
Деньги мне и
Процветание.

Вставьте свечу в подсвечник. Зажгите ее, сядьте или встаньте перед ней, смотрите, как пламя превращает воск в жидкость. Визуализируйте, как освобождается энергия свечи, которой вы ее наполнили. Почувствуйте, как она посылает свою энергию, чтобы удовлетворить вашу потребность в деньгах.

Пусть свеча сгорит до конца (в безопасном месте). Или пусть она ежедневно горит 4, 8 или 16 минут, пока ваша потребность в деньгах не будет удовлетворена.

Скотт Каннингем, Девид Харрингтон "Магические ремесла" 

0
1913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Чаша богатств в Фэн-шуй является самым действенным способомпривлечения материального благополучия. Символический сосуд изобилия можно наблюдать у многих народов. Так, присутствие во дворцах индийских махараджей ваз, наполненных фруктами, являлось наи...
0
Этот закон можно было бы также назвать Законом Отдавания и Получения, потому что Вселенная функционирует благодаря динамике обмена. Нет ничего неподвижного. Ваше тело находится в вечном движении и совершает постоянный обмен с телом Вселенной; ваш раз...
4
Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощ...
0
Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Не хватает денег на дорогой кошелек – остановитесь на кошельке средней цены. Главное – чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и...
0