О Таро

О Таро

О Таро

Существует столько раскладов таро сколько существует тарологов. Многие проходят путь от простых раскладов к сложным, совершенствуются. Другие, наоборот, — от сложнейших «пасьянсов» приходят к пониманию простоты.

Обычно рекомендуют использовать те расклады, которые наиболее понятны для раскладывающего. Не стоит увлекаться сложными, узорчатыми раскладами, напоминающими калейдоскопы и вышивку народов Севера, создающими хороводы картинок, запутывающих, как предсказателя, так и клиента.

В своей практике я использую только старшие арканы, потому что именно они дают возможность увидеть направление жизни человека.

Толкование карт старших арканов – глубоко мистический акт, где математика и  психология сочетаются в причудливом танце с мистикой и прозрением. За основу можно взять «Пути Золотого Таро» и аналитическую психологию Юнга.

Великие Арканы требуют крайне внимательного подхода к вопросу, который им задают.

Самым сложным для толкования является метод извлечения из колоды 1 карты. Суметь рассказать все по одной карте – вершина искусства таролога.

 

+2
1588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Лёгкий способ помедитировать и научиться….предсказывать ближайшее будущее... Астрология очень серьезно подходит к проблеме выбора места жительства, придавая важное значение виду из окна. Идеальный вариант иметь дом в живописном месте, поблизос...
0
Матушку Россию уважают и ненавидят, проклинают и жалеют, разворовывают и восстанавливают — это все делаем мы ее граждане и неизвестно когда это кончится. А вот что думают по поводу этого экстрасенсы… 
0
Новый 2015 год — это год Овцы (синей Козы). Люди, pодившиеся в 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годах — пpазднуйте этот год особенно тщательно. Это ваш год, как его начнете — так и у вас станется в этом году, так и жизнь пойдет! ...
0
Транзитный Сатурн входит в Стрельца 23 декабря 2014. Первоначально он пробудет в этом знаке до 15 июня 2015, затем в ретроградном движении вернется в знак Скорпиона. Второй раз планета переходит в знак Стрельца 18 сентября 2015, где будет находиться ...
0