Магия салонная.

Магия салонная.

Статья рассказывает о салонной магии. На примере Салона реконструированного музеем магии. Статья  приглашает к разговору  об этом, относительно новом виде магии. Интересно мнение как мастеров, так и интересующихся. 

Саму идею салонов магии принесли русские солдаты, возвратившиеся из Франции, после войны 12 года. Там процветал Салон мадемуазель Ленорман, известной предсказательницы.   

Все услуги предлагаемые в современных салонах магии и аналогичных центрах являются практическим воплощением неакадемических исследований и народных традиций.

Обычно в современных  салонах или центрах  можно найти все, что имеет отношение к психологии, парапсихологии,  магии, эзотерике, религии.

Парапсихологи и экстрасенсы, маги и ведьмы, колдуны и ведуны, гадалки и био энерго терапевты. Народные целители, магистры и мастера восточных практик…ох!.. предлагают помощь всем желающим. 

 Гораздо реже можно найти помощь при нестандартных ситуациях: полтергейст, необъяснимые совпадения, странные и страшные встречи.  Тайные знаки, воспоминания о предыдущих жизнях.  Аномальные явления. Контактные истории. Сновидения – прочтение значения.  

 Вы зашли в магический салон. Дымят ароматные палочки, чадат и потрескивают свечи. Обязательный хрустальный шар источает неуловимый аромат древней магии. 

Хотим или не хотим — но первый сеанс всегда начинается с гадания. Не зависимо от отношения к оной процедуре, как клиента, так и мастера. А как Вы хотели? Что бы оказать нетрадиционную помощь, надо "посмотреть" нетрадиционно: что там, за Вашей проблемой прячется.

Предсказания бывают разные-разные.

 

Обычно практикующие специалисты используют:

Способы предсказаний расчетные, при которых, имея от человека некоторые его данные, мастер составляет прогнозы-гороскопы, таким способом, что бы дать ответ на имеющийся у человека вопрос.

АСТРОЛОГИЯ :Составление   натальной карты – звездного портрета человеческой жизни.Гороскопы на день, на отношения, на любой вопрос, который клиент салона желет задать.

НУМЕРОЛОГИЯ Квадрат Пифагора. Подробный анализ природных, врожденных качеств данных при рождении, склонностей, желаний, способностей и предрасположенностей. А так же анализ дат и имен.

 ГАДАНИЯ НА КАРТАХ. Самые популярные расклады на различных колодах Таро.

 ПОРЧА .Порча в широком смысле слова — нанесение вреда человеку от зложелательства. Порча бывает временная, поддающаяся излечению, и вовсе неисцелимая.

 Болезни, происходящие от порчи определяют как: черную болезнь, падучую болезнь, немочь, сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор.
ПРИЗОР, ПРИКОС, происходит от недоброжелательного взгляда чужого человека.
ИСПОЛОХ — мгновенный испуг. Это идиотизм, умопомрачение, истерия, кликушество, эпилепсия. Считают, что тут задействовали "насыльного беса", который может принять вид птицы или какого-либо животного, появиться неожиданно перед человеком и вызвать одно из перечисленных заболеваний.

ОЗЕВА — происходит от направленного сглаза, дурного недоброго взгляда, от слов, сказанных кем-либо в сердцах или с завистью, или  нарочито зевая при разговоре с кем-то.


ПОРЧА МОЛОДЫХ на свадьбе. Портят напитки, свадебные блюда, подарки, одежду. Как правило, такая порча заключается в наведении порчи на детородные органы мужчины или женщины. Результат такой порчи — половое бессилие, бесплодие, физическое отвращение молодых супругов друг к другу.


ПОРЧА НОВОРОЖДЕННЫХ И МЛАДЕНЦЕВ очень распространена. Происходит с конкретной целью или же просто так, для удовольствия

 ПОРЧА НА ВЕТЕР страшный обряд. Колдун (или колдунья) выходя на перекресток, пускает пыль по ветру, на кого упадет. Вариант жертвоприношения.

ПРИКОСНОВЕНИЕ. Порча может быть передана при ударе рукой или даже от простого прикосновения недоброго человека.

СКОРБЬ — это сердечная болезнь.

РОК — от дурных и хитрых людей. Вдруг ни с того ни сего заболит голова или начнет бить лихорадка, заноет нога. Сюда же относят и тяжесть в желудке и слова, сказанные в неурочный, худой, час.

ЧЕРНАЯ БОЛЕСТЬ — холера, венерические заболевания, душевные и те, которые на сей день не вылечиваются врачами.

ЧЕРНЫЕ ПРИВОРОТЫ делают для того, что бы заполучить что то (или кого то), что обычно недоступно. Всегда кончается смертью. Или того, для кого делают (если это имущественный интерес) или того, кого привораживают. Человек у кого увели пару или имущество, обрекается на жизнь тяжелую и болезни.

САМОСГЛАЗ  случается часто. 
Зачастую для хороших целей человек начинает разбираться в себе, он анализирует свои мысли, поступки, внешние и внутренние данные, ищет и находит не только ошибки, но и хорошие поступки и черты. Он начинает радоваться тем или иным обстоятельствам и событиям своей жизни. И тут …  Очень часто самосглаз накладывается на сглаз посторонний. И удар получается двойной. Как правило, человек интуитивно чувствует эту «веселую» свою способность и как умеет, сопротивляется ей.
 

ОГОВОР происходит также при произнесении слов, сказанных с завистью.

Есть еще одна деревенская болезнь — ПРИТКА. Она случается внезапно. Это удар, паралич, неожиданная хромота или вывих и т.д.

УРОК — от дурных и хитрых людей. Об этом говорят в том случае, если у кого-то ни с того ни сего заболит голова или его начнет бить лихорадка, заноет нога. Сюда же относят и тяжесть в желудке и слова, сказанные в неурочный, худой, час. Он есть у каждого человека.

Диагностируют и снимают порчу по-разному. Зависит от решения мастера и конкретной ситуации. Льют воском, заговаривают, отливают водой.

Народные традиции настолько многочисленны, что не представляется возможным их все перечислить. Тут надо обратить внимание уважаемых гостей, что по традиции, порчей называют любую негативную ситуацию, зачастую без конкретного зложелателя. Практика показывает, что порча в современном народном понимании – когда есть конкретный «заказчик», весьма редки. Так же самостоятельное определение и снятие порч так же относится к разряду мифов. 


«СИМПТОМЫ» ПОРЧИ

беспричинное ощущение несчастья, беды. Сильная тоска,  мысли о смерти

ощущение или воспоминания о событиях, которые когда то предшествовали негативному событию или привели к отрицательным последствиям ассоциация настоящего с ними

необычное воздействие обычных слов, которые не только вызывают вышеописанные эмоции, но и причиняют болезненные ощущения

чувство страха угнетенности беды иногда до замораживания эмоций и восприятия
действительности холод в животе тяжесть в груди слезливость пустая и тяжелая голова ватные ноги и пр.появление неприятных запахов без их видимого источника или реже, восприятие обычных запахов или вкусов как неприятных
резкое похудение или пополнение чаще не, сколько в реальном изменении веса, а в восприятии вещей, которые стали велики или малы

шум разговоры звуки музыка скрипы и другое без реального источника

внезапная скандальность раздражение, недовольство близкими

неудачи, как правило, в определенных сферах жизни

найденные в необычных местах перед дверью на привычной дороге песок земля вода иголки куски, ткани дерево пучки волос нитки веревки с узелками
это надо выбросить на помойку как можно дальше от дома

сбой планов и течения жизни рушатся самые верные планы и не получается то что получалось всегда.


Диагностика и лечение в салонах и центрах занятие опасное. За очень небольшим исключением. Иной раз подготовленные, соответственно образованные медики практикуют методы народной медицины. Помните мануальную терапию? В любом случае Ваше здоровье – вещь хрупкая и доверять его надо людям надежным.


Магия любви — весьма хрупка и опасна. Тут очень многое зависит от судьбы. Магических методов – море безбрежное. Но надо разумно подходить к ситуации: иной раз лучше просто подождать.  Наши  предки говорили, что судьба и за печкой найдет.

 Магия денег. Туда же относится магия обучения, работы, карьеры. Ибо все это – залог хорошего заработка. Однако и тут надо помнить, что деньги вещь хорошая, но помимо их есть нечто в нашей жизни, что за деньги не купишь. Как правило, отсутствие желаемого благосостояния кроется где то глубоко в самом человеке. Мастер пытается выйти на этот «денежный тормоз « и убрать его.

 Артефакты народной магии  соседствует здесь с восточными учениями и современной экстрасенсорикой.  Ничему не отдается предпочтение, поскольку в основу работы нашего салона положены обряды и обычаи, собранные в музее магии. Коллекции последнего существуют более 300 лет.

 

« гороскопы ухода, перехода » -  составляются всегда индивидуально.
В них определяются обрядовые моменты.Астрологический гороскоп рождения и ухода.Кармические карты-Прихода в этот мир (цель прихода)-Жизненного пути в этом мире (средства реализации цели прихода)-Анализ и сопоставление цели прихода и ее реализации-Кармическая карта перехода и будущего воплощения-Предыдущие воплощения, их цели и их выполнение.-Описание родовой и семейной кармы (возможность влияние на жизнь родственников и близких друзей.-Рекомендации (при необходимости).При составлении «М.А.»  существует большая вероятность получить «весточку» или конкретный ответ на Ваш вопрос.

Мейховитидный способ заглянуть в предыдущие жизни. Регрессивный гороскоп расскажет о предыдущих воплощениях души и основных «кармических узлах», которые влияют на жизнь нынешнюю. Представляет собой оригинальный альбом ( в единственном экземпляре).С комментариями парапсихолога,с цветными иллюстрациями – реконструкцией видов
и портретных изображений иных  воплощений,а так же наглядные реконструкции распределения и перемещения тонких энергий.
Описание ключевых событий, которые, по Законам Кармы, влияют на нынешнюю жизнь. Рецепты "противоядий" от отрицательных влияний Кармы
 и "магниты" для влияний положительных.

 КАРМИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП.Выявляет цели и задачи жизни. Правильные пути и прочие актуальные вопросы.

Книга хвалеб это древняя магия удачи. Книга – оракул, книга – советчик, книга-талисман. Составляется персонально.

Книга судьбы – парапсихологический анализ жизни. Предсказания, советы, обереги.

 

Архи- портрет. Выявление самого первого, еще не разумного воплощения  на Земле. Служит талисманом, выявляет возможные ограничения жизненного пути, позволяет гармонизировать судьбу.   

 

 

 РАБДОМАНТИЯ. Одно из самых ранних еврейских искусств  предсказаний. Из пригоршни на землю бросают горсть маленьких палочек, веточек или прутиков. После читают рисунок, который они составили на земле.

 

Гадания на Васильевских лучинах.По факту, аналог гадания на картах Таро. Позволяет оказывать необходимую и достаточную помощь сразу по средствам лучин.

Магический театр теней. НА ЯЗЫКЕ ТЕНИ И ЕЕ ВТОРОЙ ТЕНИ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ РАЗГОВАРИВАЕТ ,
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ И НАКАЗЫ ДАЕТ…Гадания и помощь по средствам теней, полученных по средством бумаги, пепла, воска, камней, воды, и пр. А главное, это использование тени от человека – как фантомного образа для различных магических манипуляций. (восточная магическая школа).

 

Гадание и помощь по И ЦЗИН – КНИГА ПЕРЕМЕН
Мир постоянно меняется, это значит, что грядут перемены и ничего кроме перемен невозможно. Отсюда и название этой книги гаданий.

НУМЕРОЛОГИЯ
Эта пророческая система имеет одно отличие от всех остальных. Она рассматривает и время (прошлое, настоящее и будущее) и судьбу как элементы непрерывно изменяющиеся, никогда не совпадающие в одном моменте.
Внешне случайный (на самом деле подсознательный) выбор 1 из 64 гексограмм происходит так же на первый взгляд случайным выбором каждого из ее 6 элементов.

Гадание и помощь при посредстве кофейной или чайной или винной гущи.

Любовный оракул "Круги Розы" только для женщин.

 Толкование снов - это  большая система. Однако «сонники» часто противоречат друг другу. Предполагаем, что в большинстве случаев «шифр» индивидуален. И его достаточно просто вычислить, имея определенные навыки.

Нестандартные ситуации: полтергейст, необъяснимые совпадения, странные и страшные встречи.  Тайные знаки, воспоминания о предыдущих жизнях.  Аномальные явления. Контактные истории. Сновидения – прочтение значения. Встречи НЛО, аномальные фотографии. И пр.   

 

И многое другое. Магические и мантические (гадательные) техники.

 

0
2358
RSS
12:49
Я бы не сказала что "Салонная магия" это что-то новенькое. Одним словом-бизнес. С одной стороны -я не против таких салонов, если будет оказываться качественная психологическая и эзотерическая помощь. Если за человека не будут решать проблемы, а помогут посмотреть на его ошибки и подтолкнут его к их исправлению. Если документы на предоставляемые виды деятельности будут реальными и далее. Если кратко-"свыше" нужно провести зачистку и оставить для работы, исключительно, людей с сверх способностями. Но как? Я за честный бизнес. Но, с дугой стороны посмотреть-мы все пришли в этот мир для исправления ошибок прошлых жизней. И, получается что маг берущий на себя обязанность разрулить какую то ситуацию, проблему, лишает возможности человека исправить свою карму. По законам вселенной-отработай то что тебе дано в этой жизни. По законам человеческим-принесите мне на блюдечке мои хотения, Вы же все могущие. Как говорят-у медали две стороны.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Недавно я набрела как-то на сайт про карты Таро и в этот же день понеслась за ними в магазин. Купила не как говорят : нужно перебрать кучу колод и выбрать ту что к душе. Я купила карты Рейдера Уайта и тут же на глаза мне попалась книга с описанием эт...
1
Сегодня мы рассмотрим ритуал с применением кипящей воды, он направлен на разжигание чувств. Обрядовая часть вам знакома, вы знаете про ослабление человека с помощью варки фото. И, наверное, видели ритуал вызова из Мансура, «две глади тайные», который...
0
Диагностика представляет из себя предварительный просмотр ситуации; тонких структур, которые, показывают из из-за чего начала развиваться данная ситуация на кармическом плане, событийном плане, как это проявляется на бытовом уровне. Все это позволяе...
3
Магия была, есть и будет. Что такое, собственно магия? Магия – это работа с энергиями энергоинформационных структур. В народе – это обращение к невидимым силам природы с целью влиять или не влиять на явления и события в жизни, приводя с помощью закли...
0