Магические свойства серебра

Магические свойства серебра

Издавна серебро считалось лунным металлом, который передает и трансформирует лунные вибрации. Как и зеркало, серебряная вещь может долгое время хранить информацию о мыслях и чувствах своего хозяина. Одно из самых важных свойств материала – перераспределение негативных энергий. Этим часто пользуются биоэнерготерапевты для очистки ауры своих пациентов. В быту широко используется антисептическое свойство серебра. Опустите небольшую вещичку из этого металла в воду – ионы серебра убьют бактерии, содержащиеся в ней.

Кого не любит серебро

Серебряные украшения рекомендуется носить людям с глубокой эмоциональной природой. Кроме того, в доме можно держать ложки, подстаканники, статуи, вазы и другие вещи из этого благородного металла. Но если вы по натуре жесткий или даже безжалостный человек, тогда серебро и вы просто «не созданы друг для друга». Серебро будет пытаться либо уйти от вас, либо принесет вам большие несчастья.

Серебро – это и спиритический металл, так как помогает выйти на контакт с душой умершего человека. Святые мощи сберегают исключительно в емкостях из серебра. Как и золото, серебро очень привязывается к своему хозяину. Это обстоятельство нужно обязательно учитывать, когда покупаете драгоценности, бывшие в употреблении, или принимаете их по праву наследования.

Серебро символизирует душевную чистоту, связано с сокровенной, глубинной сущностью человека. Данный металл помогает нашим молитвам вознестись в Высшие сферы – именно поэтому оклады иконы часто делают из серебра.

Серебро способствует концентрации тонких энергий камней, вправленных в перстни и кольца. Если ваш любимый камень «растерял» свою силу, просто поместите его в наперсток или колпачок из серебра на несколько дней.

Носимые изделия из серебра заставляют человека глубже погружаться в свой внутренний мир, пробуждают тонкую чувствительность и впечатлительность. Очень часто под воздействием этого металла люди становятся более мечтательными. При этом главное – отличать свои иллюзии и реальность. Из этого можно сделать важный вывод: слишком тонко чувствующим людям носить серебро не рекомендуется.

Сплавы серебра с другими металлами используются для изготовления магического оружия: благородный металл отгоняет всякую нечисть, лишенную души. Для черных магов серебро – это страшное оружие, с помощью которого можно сжечь энергетику своего противника.

Очистив поле своего пациента серебром, биоэнерготерапевт «шлифует» энергетику медью. После этого аура человека переходит в режим высокочастотных вибраций.

Природе серебра характерна изменчивость и чуткость, которая находит свое выражение и в материальном мире. Например, под воздействием света йодистое и бромистое серебро распадаются. В результате этого процесса серебро выделяется в виде черного порошка. Данный факт с успехом используют фотографы всего мира. Серебряные изделия также чернеют, но с разной скоростью, которая зависит от свойств души человека, его астральной природы. Черное вещество, которое проступает на драгоценности, является смесью сульфида и окиси серебра.

Серебро и религия

В религии серебро считается исключительно божественным металлом, которого боится вся нечисть. Считается, что убить оборотня или вампира можно только серебряной пулей. Заставить их повиноваться можно, надев им серебряный ошейник.

В исламе принято, что правомерный мусульманин не может носить золотые вещи – этот металл может запросто помутить разум и призвать в сердце шайтана. Так, пророк Мухаммед носил только перстни из серебра.

Видео по теме:
МАГИЯ. МАГИЯ СЕРЕБРА. ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА. ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЗАГОВОРА.
Смотреть видео
00:03:45
СЕРЕБРО СПАСЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ. ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЗАГОВОРАx
Серебро и его мистические свойства
Смотреть видео
00:06:47
Серебру издавна приписывают уникальные, мистические свойства. По преданиям, изделия из серебра спасают от нечисти. Это сильный металл, обладающий мощной энергетикой. На первый взгляд его влияние незаметно, но постоянное ношение серебряных украшений корректирует наше биополе. С древних времен известно, что серебро обладает охлаждающим действием на организм. Алхимики считали серебро металлом Луны, в их книгах этот металл изображается в виде юноши с полумесяцем в волосах.x
Нераскрытые тайны (Тайны серебра)
Смотреть видео
00:44:02
О фильме: Серебро является самым дешевым из драгоценных металлов, но в то же время оно славится уникальными свойствами – лечебными и мистическими. Известно, что серебро обеззараживает, а насколько мощно проявляется это свойство? Можно ли сравнить серебро с антибиотиками? И откуда появилась легенда, что именно этот металл лучше остальных помогает в борьбе с нечистью?x
0
12380
RSS
Гость
13:54
Как хорошо, что я всегда ношу серебро.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

По словам одной из самых популярных участниц «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой, вода — это источник силы и символ перемен в жизни. Она является основой мироздания и первой стихией, с которой сталкивается человек еще в утробе матери. Именно поэтому...
0
Магия – искусство древнейшее. Оно появилось на заре цивилизации. В глубокой древности наши предки чертили магические символы прежде, чем отправиться на охоту или войну. При раскопках рисунки магического значения обнаруживают на стенах пещер, камнях и...
0
Венок или гирлянду можно использовать в качестве подношения богам. Они достаточно просты в изготовлении и красивы. Всё, что вам нужно,- это какая-нибудь садовая лиана (например, плющ), раковина или кадка ножницы и терпение. Соберите столько плюща,...
0
Зеркала, зеркало. Один из самых привычных атрибутов нашего дома, самый частый житель дамских сумочек, жизненно необходимая деталь авто.Мы смотрим в зеркало бесчисленное количество раз в день. Подолгу и вдумчиво вглядываясь в своё отражение или наскор...
0