Лучшие любовные талисманы

Лучшие любовные талисманы

На свете существует множество камней, обладающих, по поверьям, магическими свойствами. Но их "специализация" может быть разной. 
 

Ниже речь пойдет о минералах, которые связаны со сферой любовных отношений и усиливают сексуальную привлекательность.

Сразу стоит отметить, что разные "любовные" камни действуют по-разному. Кроме того, среди них есть те, которые подходят только женщинам или только мужчинам, и те, которые способствуют приобретению определенных свойств и решению определенных задач.

Так что прежде чем воспользоваться таким талисманом, сначала внимательно ознакомьтесь с его свойствами.

Розовый кварц

Это универсальный талисман любви. Он обладает женской энергетикой Инь, поэтому носить его рекомендуется именно представительницам прекрасного пола. Этот камень способен усиливать дамское очарование, он дарует своей владелице такие качества, как женственность, общительность и терпимость к окружающим, притягивает в ее жизнь мужчин, которые будут проявлять к ней нежность и заботу. Розовый кварц подходит тем, кто ищет серьезных отношений. А вот искательницам легких сексуальных приключений он не годится.

Малахит

Это камень богини любви Венеры. Своей владелице он также помогает ощутить себя богиней, во всяком случае, придает уверенность в себе и, соответственно, притягивает к ней многочисленных поклонников. Не зря в старину малахит звали “павлиньим камнем”. Также он помогает развить чувство вкуса и красоты, потому его рекомендуется носить тем, кто комплексует из-за своей внешности и никак не может подобрать для себя подходящий имидж.

Камень помогает женщинам обучиться искусству флирта и воздействия на мужчин. Кстати, малахит подходит в качестве любовного талисмана и представителям сильного пола.

Жемчуг

Он связан со стихией воды. В Древней Греции жемчуг считали камнем богини Афродиты. Он способствует не только любви, но и счастливому браку, притягивая к нам не просто поклонников и ухажеров, но потенциальных спутников жизни. Не случайно в старину жемчугом расшивали свадебные наряды.

Если вы уверены, что ваше предназначение — быть женой, матерью и хранительницей семейного очага, то этот камень, безусловно, ваш. Кроме того, он поможет выделиться женщинам, которые привыкли играть вторые роли на фоне более ярких особ. Дамам жемчуг дает уверенность в себе, спокойствие и уравновешенность. Мужчинам он, увы, не слишком подходит.

Коралл

Он совмещает в себе водяную и огненную стихии. Связан со страстью и эмоциями. Способствует бурным романам и повышает сексуальный темперамент своего носителя. Подходит представителям обоих полов. Избавляет от зажимов и комплексов, позволяет почувствовать себя более раскрепощенными, помогает принять решение тем, кто мечтает сменить имидж на более яркий. В корне меняет жизнь тех, кто его носит, привлекает новые знакомства.

Турмалин

Красный турмалин больше подходит представителям сильного пола, так как усиливает мужское либидо. Впрочем, его могут носить и женщины, обладающие повышенной сексуальностью.

Рекомендуется использовать турмалин, чтобы оживить отношения между партнерами. В былые времена его с этой целью клали под подушку в супружеской спальне. Считается, что он способствует укреплению семейных ценностей, так как усиливает привлекательность супругов и не дает им “ходить налево”.

Как правильно носить камни, если вы хотите использовать их именно как любовные талисманы?

Лучше всего — в виде кулона или бус, советуют специалисты по биоэнергетике. При этом важно, чтобы нитка или цепочка была достаточно длинной, дабы минерал мог находиться в контакте с сердечной чакрой (Анахатой), которая, согласно восточным традициям, связана с любовными отношениями.

Если вы носите талисман оправленным в перстень или кольцо, то это поможет вам оказывать влияние на противоположный пол.

Правда, вовсе не обязательно носить талисман в виде украшения. Можно, например, поместить его в кармашек сумки или портмоне. Некоторые носят камешки-талисманы в карманах одежды, хотя это не всегда удобно — переодеваясь, легко забыть о талисмане, можно его потерять, а также вызвать любопытство посторонних, если при них камень выпадет из кармана… Как бы то ни было, старайтесь размещать заветный талисман только рядом с теми предметами, которые непосредственно прикасаются к вашему телу — косметикой, парфюмом и проч. Кстати, минералы обладают свойством “заряжать” другие вещи. Так, вы можете “подзарядить” пудру или духи, оставив рядом камень. Для “подзарядки” хватит нескольких суток.

Тем, у кого проблемы в любовных делах, не помешает медитация с камнем. Для этого положите минерал на грудь в районе сердца и постарайтесь представить будущего избранника и как будут складываться ваши с ним отношения. Только вот “придумывать” мельчайшие детали его образа в этом случае не стоит. Иначе это сузит ваш выбор, и вы можете так и не найти свою истинную “половинку”.

 

0
1770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Энергия — это осознание, это не два разных явления. Что же это за энергия — осознание? Когда энергия свободна, она становится осознанием. Когда энергия захвачена, она остается неведением, бессознательностью. Например, твоя сексуальная эн...
0
 В процессе зарождения новой галактики, все энергии находятся в идеальном неиспорченном состоянии. Когда то и наша планета была очень молодой, и люди имели прямой контакт со своим Высшим Я. Но всегда есть НО для баланса, так и в этом случае к нам при...
0
Итак, на вечеринке вы заметили парня, который выглядел, словно воплощение всех ваших желаний, и вы не успели и глазом моргнуть, как он тоже вас заметил. Он подошел к вам, широко улыбнулся, сказал что-то глупое, но очень мило, и вот у вас уже завязалс...
0
Вопрос личной жизни для многих из нас является достаточно болезненным. Почему не складываются отношения с противоположным полом, почему встречаются на пути не те, о которых я мечтал (-ла) или почему всё не так, как было прежде? Доктор-аюрведист Олег ...
0