Используем магию убывающей Луны

Используем магию убывающей Луны

Кого из нас периодически не гнетут уныние, страхи за свое здоровье, гнев, обиды и ревность? Убывающая Луна – символ освобождения, избавления от всего ненужного и мучительного. Сейчас самое время для проведения очищающих обрядов!

Выполняем ритуал освобождения от негатива

Выберите свободную минуту и уединитесь. Зажгите свечу, положите на стол лист бумаги и не торопясь вспомните все, что вам мешает жить. Записывайте любую мелочь: ссору с близкими, воспоминания о неприятной ситуации на работе, злость на обидевшего вас человека, свои недуги и нехватку денег. Не забудьте и про собственные вредные привычки, от которых хотите избавиться.

Внимательно перечитайте свой список, подожгите его от горящей свечи и оставьте догорать в подходящей посуде.

Не отходите от стола, наблюдая за тем, как весь негатив превращается в пепел. Если нет возможности унести пепел подальше из дома (это наилучший вариант), смойте его в унитаз.

Не рассказывайте никому о проведенном обряде!

Убывающая Луна – время генеральной чистки.

Сейчас самое время для большой уборки! А в преддверии новогодних праздников это тем более актуально.

• Разбираем хлам на балконе. Сколько можно перекладывать с места на место сломанные лыжи, облезлые цветочные горшки и остатки старых обоев – зачем нам энергетика забытых, брошенных вещей?

• Проводим тщательную ревизию гардероба. Помните мудрое правило – если вещь не потребовалась в течение года - значит, она вам не нужна.

• Инвентаризируем кухонные шкафчики и полки. Давно забытые коробки с горстью крупы, пустые пачки из-под чая, засохшее печенье – в мусорное ведро.

• Перебираем посуду. Надтреснутые чашки, щербатые тарелки – вон из дома. Не жалейте, на Новый год кто-то из друзей обязательно обновит ваш посудный арсенал. Можно заранее попросить новую кастрюльку или пару чашек – это лучше, чем надоевшие сувениры.

• И, конечно, избавляемся от пыли и грязи – во-первых, она хранит негативные воспоминания и старые обиды, а во-вторых – засоряет наши легкие.

И главное! Никаких сожалений, избавляемся от ненужного легко и весело. И даже, если вы в порыве вдохновения выбросили приличную кофточку – порадуйтесь отличному поводу для обновки! Удачи вам!

Елена Ясевич. Победитель Битвы Экстрасенсов 

0
2546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Существует две причины, по которым человек может оказаться в Магии. Первая причина — естественная. Человек начинает заниматься Магией, потому что все остальные пути не могут удовлетворить его жажду познания. Это эволюционная ступень. Человек...
0
Магия — это проявление неизвестных пока законов природы, которые наука не в состоянии объяснить. Наука занимается периодическими событиями и поэтому объяснить проявление большинства магических способностей не в состоянии и никогда не сможет, если не ...
0
Решение стать на путь магии или отказаться от магических способностей принимается только добровольно и самостоятельно. Также добровольно и самостоятельно принимается решение о том как вы будете применять вашу силу – в созидание, в разрушение или в то...
0
Луна - самое близкое к нам небесное тело. И в связи с этой близостью существует ряд моментов, которые мы не можем не учитывать. Первым и основным моментов влияния Луны является ее влияние на приливы и отливы, то есть по сути дела на воду, которая нах...
0