Что такое магия и с чем её едят

Что такое магия и с чем её едят

Очень часто в интернете мы сталкиваемся с людьми которые пытаются или уже, что то практикуют. Но на вопрос: "Что есть магия?". Все отвечают по разному.
Но ведь тяжело понять что есть на самом деле магия. Есть разные виды практик, но на самом деле их очень мало:
Астральная работа: — работа на расстоянии! Причем любая работа! Кто то говорит что он работает на ментальном уровне, кто то говорит что на эфирном. Но эти уровни закрыты для физического человека, все они закрывают глаза и работают на астральном уровне.

Био-энергетика — метод управление своим био-полем. По сути это тоже бесконтактная работа, но это работа в пределах своего био-поля. К этому же относится и стихийная работа. Но это более тонкая работа, так как мы расщепляем частицы энергии на под классы.
Эгрегориальный метод — это метод самый банальный, в нем никто не тратит энергию. Это молитвы, заговоры, направления в которых мы берем энергию с космоса и тп и тд.
 Ну что же, будем вникать?!

 

Астральная работа

Что главное в астральной работе? В астральной работе главное 2-ве вещи! Это воображение и энергетическая насыщенность!
Разберем астральную работу на примере целительства, многие просят фотографию, кто то там лечит того кого от видел уже в живую. Но суть в том, что человек который умеет это делать, просит фото в полный рост, далее объясню зачем! Мы берем фотографию, рассматриваем человека, садимся в удобную позу и закрываем глаза. Да многие пытаются как то пялится, открывая по шире глаза — это для тех кто рядом =), в основном так делаю шарлатаны, потому что для работы нужно просто увидеть человека для создания его образа. Но есть еще 1 важная деталь, это лицо. Каждому нужно видеть лицо, точнее глаза. Что б увидеть — осознанно или подсознательно, энергетический код человека, что б выйти на него.
Мы закрыли глаза и представляем человека. Что происходит. Мы не вышли в астрал на самом деле. Потому что астрал делится на 2 типа!
Так как я программист немного, я их называю: личный и локальный.
Мы вышли в личный астральный уровень! В нем мы создали образ человека. И начинаем настраиваться, тут уже задействуется "энергетический код человека". После того как мы настроились на человека, мы видим у него пробои в энерго-поле и прочие дефекты. Мы совершаем работу на удаление этого. Каждый по своему.
Сделали работу. Вот мы видим, чистое био-поле, но ведь, мы не вылечили человека! Что происходит потом? Да всё просто, мы личным потоком энергии, отправляем этот "маникен" или "клон", кому как удобнее, к оригиналу в локальный астрал. Скорость того как он дойдет до человека и как начнется реализовываться зависит уже от вашей силы и потока энергии.

 (если будет интересно, потому вылажу методы создания в астрале сущьностей — "лярв" и как их наделять целью существования)

 

Био-энергетика

По сути, одна из необходимых практик для обывателей нашего мира. Её суть в том, что бы поддерживать своё тело и физическое состояние.
Управление собственной энергией, само-излечение, и манипуляции окружающей энергии — методом воздействия своей лично энергией.
Наша система энергии она очень сложная и делится на элементы. Когда человек их разделяет он может воздействовать на себя. Очень сложно воздействовать на другого если ты сам слаб. 
Как проходит манипуляция в том же целительстве:
Человек находится рябом либо это контактная терапия (рейки это не био-энергетика) — Вы заполняете тело человека своей энергетикой и восстанавливаете поврежденные участки, очень сложная и долга работа, так как требует слишком много личных затрат энергии. 
Личное восстановление проходит проще, так как ваша энергетика имеет память, того какие вы были до болезни… Поэтому вы просто  откатываете свою энергетику.
Почему я писал про стихии? Многие считают что стихийная магия, это заклинания или астральная работа.  - Вышел шаман в поле поднял руки и поднялся ураган.
Человек состоит из стихий и ими же он и может лечить, манипулировать.
 Каждый орган и сантиметр нашего тела состоит за разных частиц энергии! Для манипуляций нужно обладать собственным телом. Тогда вы сможете не только само-восстанавливаться, но и выходить за рамки своего тела.

 

Эгрегориальный метод
Эгрегор — информационный канал имеющий мощный поток энергии, питающийся от энергии людей, их веры и количества.
Очень много всего на планете имеет свой эгрегор. Так как говоря: — Компьютер. Мы уже представляем что это, что с ним можно делать и зачем оно, это и придаёт мощи эгрегору — компьютера.
Все религиозные общины в первую очередь держаться на эгрегорах. Они поддерживаются на том что люди верят, соблюдают обряды.
Заговоры, молитвы и тп и тд. Так же суда входит ритуальная магия.  Кстати ритуальная магия относится и к обрядам в церкви.
Очень мощные практики проводящиеся в ритуальной магии проходят за счет того что участники сами развиты и по мимо того что сами для обряда берут энергию с эгрегора, так же используют собственную.
Эгрегориальный метод используется часто "бабками" — вот я лечу людей путем выкатывания яйцом, так лечила моя бабушка, пра-бабушка… Это обряд который совершался многими людьми и поддерживается эгрегор, как бы это смешно не звучало — яйца! Это не родовая магия, её нету, так как яйцом выкатывают очень много людей, одним и тем-же методом. Будьте аккуратны становясь на этот путь, так как не всегда вы используете эгрегор, если он слаб и в нем мало людей, то вы часто будете истощены. Он будет от вас требовать практик и распространения либо брать с вас личную энергию.
Сильные источники не требуют вашей энергии, возьмем к примеру Рей ки, там вы якобы являетесь проводником энергии, но это не совсем так, везде говорится что вы проводник, хотя от вас так же требуется астральная работа по направлению и корректировке работы. Я мастер Рей ки и в это эгрегоре немного поплавал.
Существует еще один эгрегор Рей ки, Рейки Кундалини. Будте аккуратны так как тут соединены 2 эгрегора, с разных стран и он опасен тем что там ступень много и вообще развод на деньги =)

 

Вот основные методы работы. В дальнейшем опишу практики по отдельности. Более сделаю удар на астральную работу, так как она самая распространенная и не все умеют её пользоваться. И еще добавлю, не стоит познавать всё, от этого развивается шизофрения! Люди которые считают себя великими очень часто в жизни закомплексованные человечки!
Учитесь совмещать методики, первый и второй метод покажет вам грань между работой и игрой фантазии.
Для практики биоэнергетики нужно знать строение человека и понимать из чего состоят органы, тогда вы сможете подобрать стихии влияния. 

0
2153
RSS
09:54
Значит вы мастер, владеющий столь колоссальной энергией и знанием? Более того, вы владеете очень многими практиками, когда одна практика дается для всех годами и порой всей жизни не хватает оценить мощь и целостность одной магической практики. Вы обладаете не знанием, а информацией о том, о чем пишите в посте. Знания, можно знать, но не утверждать, так как утверждение требует от вас много сил и энергий, а так же времени. Каждый маг, может говорить лишь о том, чего достиг сам, в области утверждения и владения той или иной магической концепцией. Когда вы затрагиваете множество магических направлений, вы уходите от сути к простому обзору, как путеводителю — «карта по местности». Не знанием вы сильны, а тем, чем владеете, в этом ваша польза для других. Например, я владею боевым искусством, а каким, в каком направлении, какой учитель у меня был, чего я достиг сам и что могу показать ученику? Да я знаю много о боевых искусствах, но владею я только тем, чего достиг. Поэтому, от болтологии я перехожу к практике, которую сам освоил и которой владею. Не крутите виртуальными знаниями, пользы от этого нет никому. Не зачем описывать то, чем вы сами не владеете, вы как калейдоскоп обозрения, рекламный ролик, стена для объявлений, вам не стыдно? В вкратце вы можете описать чем вы владеете на самом деле? Хотелось бы посмотреть и протестировать.

С уважением Малех.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов,...
0
В последнее время стало чрезвычайно популярно все плохое сваливать на порчу. Давайте разберемся, а что такое собственно есть порча?  В древние времена люди считали, что жизнь прекрасна и удивительна. А все смерти, болезни и беды приходят от людей и...
0
В данной работе я попытаюсь познакомить читателя с такими, простыми на первый взгляд, понятиями, как боевые искусства (БИ) и магия. В наше просвещенное время написано множество книг, которые освещают эти темы, но в основном в отдельности друг от друг...
1
По статистическим данным психологов около 70 % населения нашей страны живут под «гнетом страхов и ужасов», которые не дают человеку жить полноценной жизнью, внедряются ему в сознание на уровне бессознательного, сковывают его ум, притягивают невидимым...
0