Астральные союзники людей и магов

Астральные союзники людей и магов

Практически у всех людей, а у магов — тем более, есть астральные союзники. Это могут быть самые разные сущности: свои собственные воплотившиеся в астрале личности, посланники темных или светлых сил, их еще называют чертями, бесами. Иными словами те, кто просто прицепился. Такие союзники мало полезны, им нельзя доверять и рассчитывать на длительную помощь. Их интерес один: питаться и подчинять. Наилучший вариант — своя личность. Так у многих и бывает. Астральный союзник нужен для защиты, указания правильного пути, удаленной работы, особенно если маг принимает клиентов, он не может сам то и дело выскакивать в астрал.

Чтобы получить союзника от себя самого, т. е. пробудить какую-то личность, нужно пройти первый уровень посвящения, он же инициация. После этого вы уже сможете вспоминать свои прошлые жизни, и из них проявится сильная личность, являющееся вашим подсознанием. Она и будет союзником. Она всегда была с вами, только теперь вы наладите контакт.

Получить стороннего-союзника духа можно как путем призыва, так и найти его в астрале самостоятельно. Но помните: заботится о вас не в их интересах, вы для них — корм. Просто так никто и никогда работать не будет. А светлые силы очень редко работают на постоянной основе.

Личность

Попробуйте поговорить со своим подсознанием. Вы ощущаете его, вы общаетесь через внутренний диалог. Попытайтесь теперь же говорить с ним осознанно. Велика вероятность, что вам начнут отвечать. Спрашивайте про себя, про прошлые жизни. Вы увидите какие-нибудь образы, и к вам придет некоторая информация. Позже память начнет понемногу восстанавливаться, и вы уже будете помнить все, как будто это происходило с вами. Не удивляйтесь, что все от третьего лица, и даже вчерашние воспоминания вдруг стали такими же — вы смотрите глазами вашего союзника.

Не путайте союзника с подселенцем. Тот никогда не ответит ничего толкового о вас, и вы сами почувствуете, что данная сущность враждебная, она — не вы. Духи иногда идут на разные хитрости.

Призыв

Мысленно сконцентрируйтесь на желании найти союзника, на том, чтобы кто-то откликнулся на ваш зов. И посылайте эту мысль в пространство - «мне нужен союзник». Кто-нибудь со временем обратит на вас внимание, и вы почувствуете контакт. Дальше уже дело техники.

Опасайтесь демонов. Они разрушат вас. Будьте на чеку, следите за ощущениями, в союзники нельзя брать враждебно настроенных духов. На эту роль лучше всего подходят наблюдатели: они как раз хотят получить опыт работы с людьми, многие из них хотят стать хранителями, и для них это ценная возможность. По своему отношению к вам и вашим проблемам они будут нейтральны, но вы, возможно, сможете уговорить их помогать вам, хотя бы давая информацию.

Союзников может быть несколько. Как несколько личностей, так и несколько духов. Реже — их связка. Но для начала вполне хватит одного, и лучше — вашей личности. Это самые надежные союзники. Но и они могут отвернутся от вас — у них тоже свои взгляды на жизнь.

Развивайте сознание и осознанность, чтобы контролировать всю эту механику форм. Форма никогда не сможет стать содержанием, и, тем более, воевать с ним. 

0
2777
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Любовная магия – это, безусловно, самый популярный вид колдовства (всегда был и всегда будет), один из самых сложных, а в наше время еще один из самых спорных. Нет никакого другого чувства, кроме любви и жажды обладания, чтобы заставить человека с...
0
Владение техниками выхода в осознанное сновидение — это та основа, без которой не будет и самой практики. Но человеку стоит задуматься над тем, что собственно вообще он хочет, для чего он стремиться попасть в осознанные сны. Какие мотивы им двигают....
0
В западной и скандинавской традиции дням недели придается едва ли не более важное значение, чем лунным суткам. И это закономерно, учитывая, что всеобщие планетарные влияния играют не меньшую роль, чем влияние одной луны. Ниже перечислю общие значени...
0
Как сообщает журнал “SA Scientific Journal”, группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что ...
0