Живые талисманы

Живые талисманы

В современном мире домашние животные, особенно кошки и собаки, давно считаются полноправными членами семьи и играют важную роль в нашей жизни. Они создают в доме атмосферу тепла и уюта, помогают всем членам семьи установить дружеские отношения и даже положительно влияют на наше самочувствие. Если Вы еще не стали одним из счастливых обладателей домашнего питомца, эта статья поможет Вам определиться с выбором, чтобы Ваш новый друг стал не просто всеобщим любимчиком, но и привлекал в Вашу жизнь деньги, любовь и удачу!

Собаки. Безусловно, самые верные и преданные друзья. Общительный и активный пес поможет своему хозяину избавиться от чувства одиночества. Тренируя и воспитывая своего питомца, Вы сами проходите своего рода тренинг по развитию качеств лидера, становитесь более терпеливыми и целеустремленными. С собакой утренняя пробежка в парке будет казаться не такой унылой и поднимет Вам настроение на весь день. Кстати, возьмите на заметку, что прогулка с милым песиком на поводке может стать еще и поводом для знакомства с кем-либо из прохожих или других «собачников».


Кошки. Эти создания доставляют массу удовольствия своим владельцам и к тому же, по мнению биоэнергетиков, обладают лечебными свойствами. Если у хозяина что-то болит, кошка ложится на больное место и боль постепенно отступает. Исследования показали, что поглаживая кошечку, человек избавляется от стресса, успокаивается и расслабляется. Эти животные, жертвуя собой, зачастую берут на себя негатив и несчастья своего хозяина, тем самым спасая его и оберегая. Особенно это касается черных кошек, которые энергетически сильнее остальных. А вот кошечка в доме женщины сделает ее более привлекательной и сексуальной, поможет избавиться от резких перепадов настроения, нервозности и депрессии.

Рыбки. Согласно китайской системе Фэн-шуй и с точки зрения парапсихологии они привлекают в дом богатство и достаток. Многие успешные люди отдают предпочтение именно этим плавающим питомцам. По правилам опять же Фэн-шуй, в аквариуме должно быть количество рыбок, кратное числу девять. В идеале – на каждые восемь золотых должна приходиться одна черная рыбка. Если Вы качественно обустроите аквариум и будете хорошо за ним ухаживать, Ваша карьера обязательно пойдет в гору. Рыбки также помогут Вам добиться стабильности в личной жизни.

Птички.
Милые творения природы, радующие и слух, и глаз. Прекрасно подойдут для натуры творческой и романтичной. Эти нежные создания могут изменить Ваш взгляд на мир, Вы начнете замечать много приятных мелочей, о которых раньше и не подозревали. Это сделает Вас более жизнерадостными, светлыми и позитивными. Кроме того, птичка способна предсказывать будущее! Ее «подсказки» можно определить по поведению: если она, например, весь день мечется по клетке — это к несчастью, прячется в уголке — к плохой погоде, а если поет и хорошо выглядит, то в ближайшее время опасаться Вам нечего.

Грызуны. Хомячки, декоративные крысы, тушканчики и прочие забавные комочки с пухом хороши в том случае, если в доме есть дети. Эти зверьки учат быть заботливыми и помогают развивать чувство юмора. Клетку с этим питомцем лучше всего держать на кухне. Тогда все члены семьи будут чаще собираться вместе за вкусно приготовленным обедом. К тому же в доме, где есть хомяк, все всегда будут сыты.

Черепахи. Символ мудрости и долголетия. Общение с этим питомцем принесет в Вашу жизнь спокойствие и уравновешенность. Она способствует самосовершенствованию, духовному развитию и успеху в бизнесе. Как и рыбки, черепаха также привлекает денежные потоки и поможет Вам избавиться от долгов.

Змеи. Эти ползающие питомцы – не для слабонервных, но именно они как нельзя эффективнее помогут Вам развить интуицию, талант и силу воли. Змея обладает весьма сильной энергетикой, которую и передает своему владельцу. Этот питомец больше подходит для людей, обладающих какими-либо экстрасенсорными способностями. Однако и обычный человек может извлечь пользу из приобретения террариума. Например, у Вас появится надежное место для заначки.

А главное, не забывайте – Ваш питомец станет приносить все хорошее, о чем говорилось выше, только если Вы будете любить его, заботиться о нем должным образом и следить за его здоровьем. Любому домашнему животному необходимо полноценное питание и простор для движения. Помните, что многие из них поистине страдают, когда остаются надолго одни в запертом доме или квартире. К тому же Ваш питомец — это самый мощный оберег как лично для Вас, так и для всего Вашего дома. Цените это. Уделяйте как можно больше внимания своим любимцам, и тогда они будут рады помочь Вам во всем. 

0
1228
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Многих, очень многих людей волнует вопрос "Как избавиться от комплексов". Существует бесчисленное число советов и рекомендаций по этому вопросу.Комплексов существует достаточно много и по каждому можно расписать свою программу избавления. Однако лю...
0
Имеет ли влияние на нас наш знак Зодиака?Да, имеет и очень чувственно нас ведет, если мы не работаем со своим бессознательным...Что необходимо о себе знать? Отвечу просто — свой психотип души. О себе нужно смотреть, как со стороны — спокойно принимая...
0
  Выберете благоприятный день на растущей луне. В восточной части дома приготовьте алтарь: застелите стол чистой светлой скатертью (это может быть просто однотонная натуральная ткань), поставьте восковую свечу, положите спички, обрядовый нож и м...
0
Среди женщин встречается намного больше любителей кошек, чем среди мужчин, и это не случайно. Кошки энергетически более близки к женщинам, из-за их совершенно иной способности чувствовать и ощущать. Наверняка инициатором приглашения кошки в дом бы...
0