Как правильно гадать?

Как правильно гадать?

Как гадать так, чтобы предсказания сбывались, как увидеть свое будущее, и какими способами лучше всего гадать.

Гадание это один из самых доступных способов получения информации о своем, и не только своем, будущем. В народе известно множество способов гадания от довольно простых вроде гадания по теням, до довольно сложных, и часто доступных в полном объеме лишь профессионалам.

Например гадание на картах таро. В этой статье мы рассмотрим сам принцип гадания, который позволяет понять, каким образом можно предсказать будущее развитие событий, и по возможности рассмотрим мы это на конкретных примерах. Помните, как у психологов есть тесты в виде бесформенной кляксы и в зависимости от хода своих мыслей и стремлений, каждый тестируемый в этой бесформенной кляксе видит нечто осмысленное и понятное только ему. Многие методы гадания похожи на этот психологический тест, только в качестве получаемой информации извлекается не то, что уже произошло, а то, что только должно произойти.

Многие могут возразить, что, мол, это вряд ли возможно предсказать, но подумайте сами, если бы у вас была вся, ну или почти вся информация по тому, в каком направлении и под каким углом наклонена поверхность, на сколько бы точно вы смогли предсказать в какую сторону и с какой скоростью покатится, скажем, металлический шарик? Думаю что довольно точно, так же и с гаданием.

Большинство гаданий просто извлекают информацию из глубин подсознания, где она уже обработана и выдан наиболее вероятный исход событий. Так что ничего в этом странного или даже сверхъестественного нет, гадание на любовь так же достоверно и научно как скажем гипноз. А если еще вспомнить, что подсознание оперирует лишь символами и глухо к звуку простых слов, то мы вплотную приближаемся к правилам трактовки большинства гадательных практик.

Вот скажем уже упомянутое мною гадание на тенях, есть различные формы этого гадания, но вот самые простые и распространенные:

Гадание по тени отбрасываемой пламенем – в этом случае вы поджигаете лист бумаги (обычно газету) и по отбрасываемой, сгораемой бумагой, тени на стене на стене узнаете свое будущее.

Или же дожидаетесь, когда бумага полностью сгорит на тарелке, и потом подносите к стене сгоревший пепел в форме бывшего комка бумаги и уже по отбрасываемой им тени трактуете свое будущее или ответ на свой вопрос. В любом случае само гадание построено на том, чтобы вы увидели какой-то образ, который сможете понять (расшифровать) и истолковать как результат своего будущего.

Например:
Тень в виде человека к приятной встрече или даже свиданию, горные вершины к трудностям и препятствиям, которые придется преодолевать, образ животного часто ассоциируется с общими характеристиками этого животного, скажем образ кота к кому то льстивому или к лености, образ собаки верный друг и т.п. Как видите, гадание трактуется исходя из тех символов, которые вы в нем видите и еще из тех чувств и эмоций, которые оно в вас вызывает.

Это кстати и есть общее правило для большинства гаданий:
Следуйте не столько за известными значениями, сколько за тем, что именно вам показалось в гадании и какие чувства вы испытали. Хорошие к доброму и счастливому событию, плохие естественно, наоборот, к каким то огорчениям и бедам. Поступая так, вы всегда будите, уверены, в правдивости и индивидуальности своего гадания, но в важных случаях конечно лучше все-таки обратиться к настоящему провидцу и ясновидящему, ведь он каждый день предсказывает будущее и его опыт будет вам просто неоценим при принятии важного решения.

-1
2230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Одним из интересных способов современного гадания является гадание на цепочке. Цепочка может дать ответ на любой вопрос и предсказать грядущие события. Ваше будущее - буквально в ваших руках. Главное, правильно истолковать то, что подсказывают вам зв...
0
Святки длятся в период с 7 по 19 января. Особо «вещими» для гадания днями считаются Васильев вечер (13 января) и крещенский Сочельник (18 января). Хотя, по старинному поверью, на суженого последний раз можно гадать в ночь с 13-го на 14-е ...
0
Это древнее кельтское гадание. Оно с некоторыми особенностями было распространено в странах Европы, где кельты первоначально обитали, на островах Великобритании, куда они позже переселились, и у славянских народов – везде, где было сильно языческое...
0
В восточных практиках упражнение называется “Образ Совершенства”. Суть его в том, что входя в это состояние, мы собираем в единое целое позитивную энергию, разбросанную по страницам нашей жизненной биографии. Возможно, те, кто занимается ...
0