Гадание на любовь

Гадание на любовь

Гадание на любовь – очень популярны, в том плане, что они достаточно просты и нередко достоверны. В этом разделе мы предлагаем Вам несколько таких простых и необременительных раскладов. Направленных на выяснение отношения интересующих Вас людей.

Гадание на «четырех валетах»

Это гадание очень удобное для тех, кто имеет рядом с собой несколько лиц противоположного пола, и не может определить их истинное отношение к Вам. Для того чтобы это узнать возьмите колоду из тридцати шести карт.

1. Выберите четырех валетов и загадайте на каждого имя одного из своих знакомых.

2. Затем хорошенько перемешайте всех валетов и положите их на стол рубашкой вверх друг возле друга.

3. Остальную колоду выложить ниже валетов - слева направо в четыре вертикальных ряда уже рубашкой вниз. Всего должно получиться восемь горизонтальных рядов.

4. После этого, Вам надо рассматривать ряды по вертикали: если в них есть карты одного достоинства, то смело вынимайте их и кладите на того валета, под которым они лежат. Если после удаления рядом становятся две другие карты одного достоинства, то они тоже изымаются. Кроме того, имейте ввиду, что рядом лежащими картами так же являются первая и последняя в вертикальных рядах.

5. После того, как сделаны все возможные перекладки, соберите все карты. Теперь хорошенько перетасуйте их. И снова разложите колоду по правилам. После второго раза раскладывать в третий раз, а затем в четвертый. Разумеется, что карты, положенные на валетов, после всех операций перемешивать не надо.

6 После четвертой выкладки, когда собраны все карты одного достоинства, которые окажутся рядом, можно открыть валетов.

Значения парных карт:
«6» - он дорожку топчет, скоро придет к Вам.

«7» - он хочет Вас увидеть.

«8» - предстоит с ним очень серьезный разговор.

«9» - он Вас любит.

«10» - он давно уже Вами интересуется.

«Дамы» - он интересуется другой.

«Короли» - он Вас ревнует.

«Тузы» - испытывает к Вам страсть.

Если же две одинаковые пары на валете, то это удваивает значение карт. Так, если четыре девятки на одном валете, то это ЛЮБОВЬ, и никуда от нее не деться! :)

Гадание на нового знакомого.

Если у Вас появился новый знакомый, то этот расклад для Вас. Он подскажет, что думает Ваш новый знакомый, как к вам относится и как нужно вести себя с ним.

1. Возьмите не тридцать шесть карт, а шестнадцать — выбрать из колоды тузы, короли, дамы и валеты, а все оставшиеся карты отложить.

2. Мысленно представьте своего знакомого. Колоду из шестнадцати карт разложить по одной карте рубашкой вверх на столько кучек, сколько букв в имени человека.

3. После того, как вся колода разложена, возьмите в руку последнюю кучку карт. Все карты из нее распределить по очереди по одной на оставшиеся кучки, начиная со следующей.

4. Теперь ту самую кучку карт, на которую будет положена последняя карта, возьмите в руки. И начинайте снова раскладывать из этой кучки на оставшиеся.

5. Так нужно раскладывать по порядку все карты до тех пор, пока не останутся лежать две последние кучки. Теперь надо делать наоборот. То есть взять в руки предпоследнюю кучку (только имейте ввиду, не ту, на которую легла самая последняя карта!) и выкладывайте ее на последнюю.

6. Ту колоду, которая получилась в результате всех этих манипуляций, возьмите в руки и начинайте открывать по две карты. Если вы обнаружите, что в паре находятся две карты одного достоинства, то отложите их в сторону. Именно эти пары и помогут определить, как к вам относится задуманный Вами человек.

Значения парных карт:

Два туза - он Вас воспринимает лишь как сексуальный объект, если Вы согласны быть таковым, то можете смело звонить.

Два короля - он без ума от Вас, но есть одно "но": он не знает, как Вы отреагируете на его знаки внимания.

Две дамы – у него жена или девушка, делать здесь нечего, он ее действительно любит. Если Вы считаете, что «девушка – не стенка, можно отодвинуть» - смелее в бой.

Два валета - он сам еще не решил, как он к вам относится. Попробуйте сделать первый шаг и поймете, стоит ли с ним общаться. 

0
5609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Пасьянс Медичи некоторые называют йогой карт. Это особая практика, позволяющая человеку получать ответы на вопросы и самостоятельно задавать желаемый ход событий. Хотя раскладу уже не одно столетие, в последнее время его все чаще предлагают выполнять...
0
Ваше имя может многое рассказать о вас, вашем характере, судьбе и любовной совместимости с другим человеком. Имя — это то, что определяет наш жизненный путь, поэтому его нужно учитывать при поиске второй половинки. Имена мужчины и женщины должн...
0
Корни истории Таро тянутся еще со времен древних народов, наследий Древнего Египта, Китая и Индии. Без сомнения, карты попали в Европу с Ближнего Востока приблизительно в 1200 г. Через два века они стали очень популярны в качестве игры. Карты Таро с...
0
Приближается Новый год, наверное, самый долгожданный и волшебный праздник, когда велика вероятность того, что все мечты и желания сбудутся. С давних времен в этот праздник девушки собирались вместе и начинали гадать… На Руси знаменитые гадания...
0