Активное воображение и духи в квартире

Активное воображение и духи в квартире

В середине февраля этого года со мной познакомилась по интернету одна девушка, у которой есть муж и маленький ребёнок, который совсем недавно только начал делать попытки ходить. Мы с ней часто общались по телефону, по айсикью и однажды я предложил ей приехать ко мне в гости. Когда она приехала, рассказала мне про то, что у неё в доме происходят какие-то странности, перемещения предметов, шуршания пакетами, её сын вдруг неожиданно начинает плакать, беспокоиться и смотрит в угол под потолком. И она стала замечать, что стала очень похожа на умершую несколько лет назад бабушку, в словах, в поведении. Ей часто снился сон в котором она бежит по каменному коридору, освещённому факелами, и когда добегает до большого зала — видит перед собой человека в светлой одежде, который протягивает к ней руку. Когда она хочет прикоснуться к нему, то проваливается в пустоту. Девушка она религиозная и однажды решила обратиться к православному священнику, рассказала про этот сон, на что получила ответ — и не думай подходить к этому человеку в белых одеждах, это всё происки слуг дьявола...


Когда она рассказала мне всё, я предложил ей прямо сейчас встретиться с её бабушкой, не отходя от кухонного стола, за которым сидели. В качестве метода работы я избрал своё любимое активное
воображение. Метод очень прост и эффективен. Через сон и воображениенаше подсознание старается донести до нас какую-то важную информацию. Но чтобы работать с подсознанием через сон, здорово уметь осознавать себя спящим во сне, и уже затем делать что-то осмысленное, управляемое. С воображением заниматься проще — для этого не нужно ложиться баиньки, тренироваться в осознании спящим, это доступно любому человеку. Активное воображение — это по сути то же самое воображение, только человек выступает в роли активного участника, направляя воображение в желаемое русло, задаёт вопросы и получает на них ответы в виде слов, образов, ощущений, воспоминаний — в виде ассоциаций. Если вам эта техника интересна, то вы можете найти по ней много информации, очень интересной мне увиделась книга Алексея Турчина "Учебник по активному воображению".

Когда мы начали с ней работать с подсознанием, я предложил ей представить себя в месте, где её встреча с духом бабушки будет наиболее комфортной. Она увидела себя в большом зале, как в замке. Неподалёку ходили и стояли люди, одетые в красивые одежды. Я предложил ей мысленно позвать свою бабушку. Она сделала это и бабушка появилась из распахнутых дверей зала. Она подошла к девушке и улыбнулась ей. Она обняла свою внучку, взяла её за руку и повела по каменному коридору в другой зал, наполненный светом, где стоял человек в белой одежде, который тоже ей улыбался. Бабушка отошла в сторону и на прощание помахав рукой растворилась в пространстве. Человек в белой одежде взял её за руку. И она узнала в нём своего погибшего брата. Он погиб ещё до её рождения, когда был маленьким мальчишкой от ожогов. Когда она обняла его, то стала чувствовать, как у неё внутри всё очень сильно жжёт, горит. Я предложил ей представить, как огонь выходит из её сердца. И огонь вышел, боль прошла. Затем предложил отпустить своего брата. И он ушёл попрощавшись куда-то вверх. После нашего сеанса девушка почувствовала в душе сильное облегчение, сказала, что дух бабушки, который проявлялся в её квартире был нужен для того, чтобы она обратила на неё своё внимание, вошла в контакт, и дух помогал освободить брата девушки от связей с родом, отпустить его, наверное так попросил сам брат.

После всего, на следующей неделе она рассказала, что всякие проявления полтергейста, духов в её доме прекратились совершенно и всё стало очень спокойно. Сегодня немного пообщались, спустя пару месяцев — всё так же спокойно и замечательно.

+1
2314
RSS
12:34
Хорошая статья и результат также прекрасный ) . Думаю это лучший вариант разобраться в чем то непонятном , войти в измененное состояние и самому задать вопросы и получить на них ответы и также можно решить некоторые проблемные ситуации пообщавшись так сказать с " самим собой " .
Супер! Спасибо.Еще можно это делать самому человеку во сне,предварительно поработав некоторое время со своим сознанием наяву.Когда ко мне приходят во сне умершие близкие,я,поговорив с ними,направляю к свету.Фраза "Иди к свету" уже идет на автомате.
14:05
у моей дочери нечто похожее происходило,пообщались с жнщиной,которая объяснила,что это дух бабкшки,пропавшей без вести 16 лет назад. что бабушка просит заупокойный молебен.Когда мы все выполнили что просила бабушка,все прекратилось.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Продолжение статьи про работу с энергией любви. Эта статья о внутреннем ребёнке, которым является каждый из нас по сути без социальных масок и брони и о внутренней маме — источнике абсолютной любви, которую так же называют кундалини. Одиночество, вну...
0
 С чего бы начать начинающему начинателю?Думаю, что лучше будет начать именно с этого...     
0
Небольшой обзорчик трав и способ изгнания злых духов и очищения жилища.      
0
Любой человек, со здоровой психикой и мозгом, может развить у себя различные сверхспособности: паранормальные, интеллектуальные, творческие, физические. Но есть некоторые препятствия, мешающие этому, иначе бы мы жили в обществе всесторонне развитых л...
0