5 причин для исследования своего ВНЕЗЕМНОГО ОПЫТА

5 причин для исследования своего ВНЕЗЕМНОГО ОПЫТА

Я долго задавала себе вопрос : как здесь на Земле, может помочь знание о том, что происходит во вне – на Луне, на Солнце, в космосе. И еще — есть ли жизнь на Марсе?)))))

Меня всегда, с детства тянуло к звездам – эта, как мне казалось, неоправданная ни чем тяга, жила внутри всегда… У меня есть даже фотография в 5-ти летнем возрасте, где я, еще не отвыкнув от соски и держа большой палец во рту, заворожено смотрю на луну. В том моменте я забыла обо всем: что меня фотографируют, что отец говорит что-то… мое внимание было там, на Луне..

А ответы пришли сейчас, когда я оказалась в прекрасном пространстве единомышленников нашего института Реинкарнационики, где я свободно могу проявлять эту внутреннюю тягу без оглядки, где у меня появилась возможность реально попутешествовать по своим пошлым воплощениям на других планетах. А также, как специалист в этой области, предоставить эту уникальную возможность каждому, кто заинтересован в таком опыте.

Представьте, как меня это вдохновляет!!!

Сейчас настал момент, когда я не могу не поделиться своим опытом внеземных путешествий с Вами, друзья!

Я побывала и в прошлом и в будущем. И в каждой жизни на других планетах в других измерениях, в разных временах, я находила и находила частички себя.

Собранно таких частичек немало и все они здесь на земле прорастают в каждодневных делах.

В чем же проявляется в повседневной жизни польза от исследований внеземных воплощений?

Ресурсное состояние.

Это состояние, подключаясь к которому, вы повышаете свой запас высококачественной энергии. И, находясь в этих мощных энергетических потоках, у вас появляется реальная возможность увидеть события, происходящие в моменте здесь и сейчас, с новой классной позиции — Я МОГУ. А любые ваши действия в этом состоянии приносят более качественные и глубокие результаты.

В одном из воплощений– я мужчина – и руковожу строительством на малой планете, которая находится далеко от своей звезды. И я решаю проблемы, связанные с сохранением тепла и освещения, я улаживаю спорные ситуации, нахожу оптимальные решения повседневных задач.

В результате этого погружения я естественным образом ощутила ту мощь, потенциал, уверенность, ответственность внутри, которая позволяла мне разумно и конструктивно руководить развитием планеты!!! Это стало основной моей жизни теперь.

Организация своей жизни.

На одном из занятий группы «Иные Миры» Института Реинкарнационики, во время исследований Планет Солнечной Системы, мы отправились на знакомство с Сатурном. Здесь мы смогли приобщиться к энергиям Духа планеты Сатурн. Это энергии времени, организации, структурирования. На меня это путешествие повлияло непосредственно. Пропитавшись этими мощными вибрациям, я стала проявлять интерес к структурированию, например, своего рабочего процесса, организации своего дня и т.д.

Я организовала и продолжаю организовывать свою жизнь. Присоединение к энергиям Сатурна, открыло во мне уверенность в том, что я могу организовывать и проводить в жизнь свои проекты здесь и сейчас!

Это помогает мне жить в том убыстряющимся темпе жизни, который происходит со мной сейчас.Я стала организовывать свои дни – пишу планы, выполняю, просто делаю то, что нужно .

И если сравнить меня год назад и сейчас – я вижу большую разницу. В лучшую сторону, разумеется))

Гармонизация энергетической системы.

Вот еще один пример моего внеземного опыта.

Я – существо, обитающее на звезде Сириус. Там я окунулась в гармоничные энергии моего полностью реализованного внутреннего потенциала.

И, пребывая в этих прекрасных гармоничных потоках, моя энергетическая система снова перепрожила, вспомнила своё идеальное рабочее состояние , а также гармоничное сотрудничество со всей системой космических энергий – энергиями всех существ звезды, галактики, вселенной.

Этот опыт дал мне возможность вписать то гармоничное состояние в жизнь нынешнюю. И я не преминула этим воспользоваться!

ОО!! Это было состояние счастья, в котором хочется пребывать постоянно.

Новый метод решения повседневных задач.

Всё пространство космоса – едино и то, что происходит в космических масштабах, происходит и в масштабах Земли, и в масштабах индивидуальности.

Это помогло мне понять, что можно решать повседневные задачи, быстрее и гармоничнее, если переключить точку рассмотрения задачи на другой масштаб.

Попробуйте представить в масштабах Земли вашу повседневную проблему!

Что-то изменилось? Увидели ли Вы что-то новое? Поменялось ли Ваше отношение к проблеме?

Проверьте этот метод. Сработал ли он у вас? Как?

И если посчитаете нужным — напишите об этом в комментариях.

Определение Рода своей Души.

Путешествуя в пространстве, где обитают и развиваются ДУШИ, я осознала Род своей Души : я –Исследователь, Первооткрыватель. В нынешнем воплощении исследую реалии земной жизни, чтобы проявить себя, сыграть в эту земную ИГРУ!

Исследования касаются всего, с чем я сталкиваюсь в Земной жизни – начиная со своего тела и до исследования пространства Мира Душ.

Становится понятным, что работает земных реалиях, а что нет. Я исследую законы этой жизни. И, определив их, начинаю ими пользоваться. Вот, как например, здесь.

И чисто интуитивно, до того как я пришла в Реинкарнационику, я выбрала себе специальность творческую – дизайнер. Теперь стало понятным, что исследования очень тесно связаны с творчеством!

И, когда я нахожу очередное ресурсное состояние и присоединяю к себе – поток новых творческих идей наполняет меня. Мои работы становятся более гармоничными и понятными, простыми и ясными.

На самом деле причин для исследования своего внеземного опыта гораздо больше. Это становится очевидным, когда этот опыт становится частью жизни нынешней – частью немаловажной и расширяющей способности и возможности. И у каждого это проявляется по- своему.

Сделайте первый шаг – пуститесь в одно из самых увлекательных приключений в вашей жизни и найдите клад – свое ресурсное состояние во внеземном воплощении! И уже второй шаг, здесь на Земле, Вы сделаете в состоянии более гармоничном и качественно лучшем!

Так стоит ли вспоминать свой внеземной опыт?

Мой ответ - ДА!!! А каков ваш ответ?

 

0
1194
RSS
14:13
Интересно,а как вы входите в это состояние? Во сне?
23:29
Доброе время суток! Нет, это не сон - я просто вспоминаю, как обычно вспоминается вчерашний день.
01:19
Да, мне тоже интересен процесс регрессии. Когда, я читала о вашем опыте, мне казалось, что я читаю литературное произведение, так всё у вас поэтично изложено, вам нужно писать :smile:
23:27
Благодарю, Veda, за теплый отзыв))) Мне очень приятно. Непременно воспользуюсь Вашим советом.)
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Так как большинство людей не обладает ясновидением, они не могут просмотреть состояние своей энергосистемы и узнать, насколько она здоровая, чистая и светлая. Поэтому в данной статье хочется прояснить, что же именно присутствует в энергосистеме каждо...
3
Дж. Фостер, специалист по реинкарнации (США) разработал специальную методику, основанную на том, что наиболее прочные следы прошлого оставляют любовные переживания. Часто бывает. Что любовь с первого взгляда дарит ощущение встречи с человеком, которо...
0
Гипноз - биоэнергоинформационное программирование. Теория магнетизма и свойств  воды к накоплению и передаче информации. Внутренняя вода (вода находящаяся в организме человека) тоже может структурироваться посредством внешнего воздействия. С...
0
Ангел-Хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём или попросту интуицией или шестым чувством. Принимая трудное решение, мы полагаемся на внутренний голос, не задумыв...
0