Идеальное первое свидание!!!

Идеальное первое свидание!!!

Идеальное первое свидание!!! Ах, как сладок первый поцелуй… Как волнительно первое свидание… Многие романтичные пары, у которых ярко, комфортно и незабываемо прошло первое свидание, впоследствии отмечают эту дату ежегодно и она становится уже семейным праздником любви!!! Поэтому, к первому свиданию нужно подготовиться серьезно.

Кто знает, может это Ваша вторая половина, с которой брак написан на небесах? И Вам суждено произнести в загсе слова: «Я буду любить тебя в горе и радости...» Для каждого знака зодиака свое представление об идеальном свидании. Читайте внимательно — Звезды раскроют для Вас и эту тайну.

Овен. Представители этого знака зодиака — нетерпеливы! Им нужно все и сразу. Чай, кофе, потанцуем… — это про них. Тем более Овны уговорят кого угодно и на что, в рамках приличия, конечно… Поэтому на первое свидание с этим знаком зодиака нужно идти во всеоружии, свидание может пойти не по плану и закончится не только на первом поцелуе… У Овна очень чувствительные уши, поэтому шепчите почаще ему ласковые слова! И не говорите намеками, Овны любят прямоту искренность! Главный совет для тех, кто хочет завоевать Овна на первом свидании: подготовьте себя от головы до пяток и вложите свою теплую руку в его ладонь. Овен первый знак — зодиака, первопроходец, он уже сам придумал план первого свидания! Позвольте себе расслабиться и получить удовольствие!!!

Телец. Тельцы обожают романтику, потому что сами организовывать ее не умеют. Но чужой труд оценят по достоинству!!! Звезды рекомендуют ужин при свечах: не важно, пригласите ли Вы Тельца в хороший ресторан или устроите первое свидание дома… Романтика должна читаться во всем!!! Вы в самом лучшем наряде, на Вас дорогой аромат, красные салфетки в форме сердечек, обволакивающая музыка, достойно сервированный стол, изысканные яства, благородное вино… Замечательно, если на прощание Вы Тельцу подарите маленький, но хороший презент, пусть даже это будет купленная Вами в Банке монета с символами любви… Телец положит ее в красивую коробочку и, вспоминая Вас и первое свидание, будет смотреть на нее. Как приятно держать в руках частичку Вашей любви!!! А вы об этом обязательно позаботьтесь!!!

Близнецы. Свидание однозначно должно быть разноплановым! Представителей этого знака зодиака лучше сразу пригласить в торгово-развлекательный комплекс. Сюжет первого свидания примерно такой: Вы попили кофе с мороженым (замечательно, если столики находятся не в закрытом помещении, а посередине зала, таких много в торговых центрах, Близнецам необходима смена декораций), затем пошли в кинотеатр на романтическую комедию с попкорном, после в боулинг или поиграть в бильярд. И не грузите Близнецов своими разговорами о смысле жизни или вечном двигателе, лучше почитайте перед свиданием сегодняшнюю газету и пройдитесь по заголовкам, а потом обсудите это с Близнецом, не вдаваясь в подробности… И побольше легкости, игривости, даже, если у Вас зуб болит! Приятного Вам первого свидания!!!

Рак. Для представителей этого знака зодиака — первое свидание, чем проще, тем лучше. Должно быть относительно тихо, тепло, уютно, немноголюдно… Вы попадете в точку, если в начале пригласите Рака в исторический музей, можно даже в небольшую экскурсионную группу купить билеты. И не забудьте взять с собой фотоаппарат — необходимо сделать первую совместную фотографию в этом музее! Если отношения будут иметь будущее, Рак обязательно потом Ваше фото вложит в семейным альбом или поставит на тумбочку рядом с фотографией других родственников. После музея загляните в ресторанчик с какой-нибудь национальной кухней, при разговоре не задавайте каверзных вопросов, которые могут поставить в тупик, а то Рак может выйти носик попудрить и не вернуться к столу… Будьте сдержаны в эмоциях и относительно серьезны! Тогда второе свидание Вам обеспечено!

Лев. Ох… Сердце и руку Льва надо заслужить! Если Лев разрешил пригласить себя на свидание, постарайтесь ему угодить в прямом смысле этого слова. Станьте на это время Джином, которого выпустили из лампы Алладина. Поинтересуйтесь заранее, куда сия персона хочет пойти, какая музыка нравится, какие блюда любимые… Во время свидания больше восторга в глазах и речах, хвалите Льва, ухаживайте изо всех сил, восхищайтесь его проницательностью и интеллектом. И не забудьте на себя надеть самые дорогие украшения из Вашей шкатулки и самую брендовую одежду из шкафа! Львы на это в первую очередь обратят внимание! И не перебивайте Льва, когда он говорит, и соглашайтесь с его взглядами и мировоззрением на жизнь. Уже потом, после похода в Загс, расскажите с чем не согласны! И запомните, Ваш талант должен заключаться не только в том, как покорить Льва, но и как удержать, а это уже совсем другая история!

Дева. Пришел, увидел, победил! — это должно стать для Вас девизом на все время конфетно-букетного периода. Представителя этого знака зодиака надо брать нахрапом, молниеносно, как бабочку в сачок. Не давайте даже шанса Деве задуматься, а то может погрязнуть в мелочах она в своих мыслях. Первое свидание должно Деву шокировать. Можно сразу начать со 101 розы, а потом покататься по ночному городу на автомобиле или речном пароходике… Запустите воздушное сердце с пламенным огнем в звездное небо и покажите Деве звезду, на которой зарождается Ваша Любовь. Самое главное, отвлечь представителя этого знака зодиака от его глобального мыслительного процесса! Меньше пауз в разговоре, больше слов. Рассказывайте, где Вы отдыхали, какие языки изучали, подойдут также смешные проверенные на других анекдоты и байки. И будьте честны!!! Все, что Вы скажите, Дева запишет на пленку «своего головного мозга» и в будущем будет сопоставлять, что правда, а что наглая ложь. Сказал — сделал! — второй девиз для Вас, если состоится второе свидание, он Вам пригодится.

Весы. Вы когда-нибудь были на званных ужинах или обедах? Или на закрытых выставках? Лучше всего первое свидание представителям знака зодиака Весы устроить в этом контексте. Если приглашение в такие места добыть для Вас нереально, тогда приурочьте первое свидание к премьере в театр, к открытию музейной экспозиции. Купите билеты заранее, перед премьерой их, как правило, быстро раскупают. Весы обожают фотографироваться, поэтому отличным вариантом для первого свидания будет приглашение на фотосессию, тогда представитель этого знака зодиака раскроется для Вас во всех образах. А какой из них Вам воплощать — Вы решите сами. Будьте уверенными в общении, в поступках, в действиях! По окончании первого свидания, сразу пригласите на второе, а потом на третье… Инициатива приветствуется, помните об этом!

Скорпион. Для Скорпионов любовь есть секс, а секс — это любовь. Так они устроены, нравится Вам это или нет. Поэтому хорошо если первое свидание закончится страстным поцелуем, а лучше, если продолжится в уединенной обстановке. Заранее планируйте, как далеко Вы готовы зайти на первом свидании. Даже если у Вас есть принципы, и Вы не готовы так быстро раскрыться, все равно стоит уделить достаточно внимания Вашему образу: тихий голос, поволока в глазах, побольше таинственности и загадочности, классическая одежда в стиле французских домов моды с акцентом на красные и черные цвета. Если пригласите в кинотеатр на первое свидание, то лучше выбрать фильм в жанре триллер, но будьте готовы к тому, что представитель знака зодиака Скорпион, положит Вам руку на колено во время просмотра. И отключите на время свидания звук у телефона, так на всякий случай, не надо лишний раз травмировать его нежную психику и подключать талант отличного следопыта. Об этом таланте Вы позже узнаете, так что просто наслаждайтесь Вашим первым свиданием!

Стрелец. Представители этого знака зодиака истинные романтики! Живая цыганская музыка с танцами и песнями, скрипач у столика в роскошном ресторане — это истинное удовольствие для них. Ваша задача — сделать первое свидание на высшем уровне Вашего кошелька и фантазии. В подарок Вы получите довольного Стрельца, с искрой в глазах, купающегося в море счастья! Будьте веселы, эрудированны и легки в общении! Романтика — один из самых главных ключиков к сердцу Стрельца! Так что открывайте его и удивляйте, как в первый раз! Чем чаще, тем лучше! Приятных Вам первых свиданий!КозерогОхмурить представителя этого зодиака, сложно, но можно. Перед первым свиданием узнайте о нем, чем больше, тем лучше. И пригласите Козерога составить Вам компанию на семинар, тема которого интересна ему или тренинг личностного роста. Скажите, что с другом покупали билеты, но друг не смог пойти, а билет пропадает… Такое свидание будет самым выигрышным, тем более после посещения мероприятия, появиться общая тема для разговора за чашкой ароматного зеленого чая с имбирем, или за бокалом шампанского в кафе за углом. Тогда сердце Козерога оттает, и Вы увидите тепло и нежность в его глазах. А разве нужно больше на первом свидании?

Водолей. Идеально место для первого свидания — рыбалка или охота. Или в тир пострелять… А может в парк аттракционов? Покататься на Чертовом колесе, выиграть плюшевую игрушку в тире, зайти в комнату смеха, а потом в комнату страха, поесть горячих пончиков в сахарной пудре с газировкой, покататься на машинках, освежиться мороженым!!! Мечтайте с Водолеем, смейтесь с ним в голос, станьте ему другом! Вы две частички созданные Творцом необъятной вселенной, впрочем, Ваш Водолей Вам сам об этом расскажет! Интересных открытий Вам на первом свидании!

Рыбы. Рыбы чувствуют музыку сферами всей своей души. Поэтому пригласите на первое свидание представителя этого знака зодиака на концерт симфонической музыки или оперетту. А может быть, Вы сами хорошо поете? Тогда организуйте вечер с песнями под гитару у костра, с шашлыком, свежей зеленью, печеной картошкой. Если погода не позволяет, пригласите в джаз-клуб или в ресторан с хорошей живой музыкой, тем более Рыбы любят вкусно поесть и выпить. Так что путь к Сердцу Рыбы Вы уже знаете, остальное за Вами. Чувственного первого свидания Вам!

С уважением, астролог Инесса Крыжановская

0
4314
RSS
Гость
18:32
а где Козерог??
09:09
Козерог утонул в Стрельцовских объятиях))
09:13
По одному солнечному знаку увидеть идеальное свидание из области фантастики)) Само слово "идеальное" уже подразумевает либо Юпитер, либо Нептун. К тому же, свидание - это чувственная сторона нашей жизни. Без Венеры, значит, никуда. И потому как свидание - это общение, то рассмотреть положение Меркурия просто необходимо) Вот про ресторанчик, конечно, соглашусь, потому как люблю вкусненько поесть, как, пожалуй, многие представители знака Рак))
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вам уже немало лет. Много друзей, много встреч и прощаний, но нет любви, нет такого человека, которого хотелось бы удержать, без которого немыслима жизнь. Вы развелись с мужем, на ваших руках двое детей, все ваши силы направлены на их благополучие, н...
0
День семьи, любви и верности 8 июля 2012 года – это важный праздник для многих. По православному календарю в этот день отмечают день святых Петра и Февронии Муромских. Их любовь вошла в историю и многие знают их легенду. На Руси их почитали ...
Oxy
0
Вопрос личной жизни для многих из нас является достаточно болезненным. Почему не складываются отношения с противоположным полом, почему встречаются на пути не те, о которых я мечтал (-ла) или почему всё не так, как было прежде? Доктор-аюрведист Олег ...
0
Как любить Овна Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самом...
0