Ароматы по знакам зодиака для женщин и мужчин

Ароматы по знакам зодиака для женщин и мужчин

Женщины, как известно, признанные поклонницы астрологии. Они с интересом изучают свои и чужие гороскопы, вычисляют по звездам совместимость, характер и многое другое. У многих женщин это увлечение перерастает в самое настоящее хобби!

А уж если дело касается такой тонкой субстанции как ароматы, то в сочетании с астрологией рождается волшебная алхимия ароматов, знание которой способно сделать каждую женщину повелительницей мужских сердец!

 

Древние мудрецы считали, что каждому знаку зодиака покровительствуют определенные ароматы, но есть и исключения: ладан, лаванда, роза рекомендуются в разных астрологических календарях практически для всех знаков, но работать они будут по-разному, проявляя те или иные свои качества в зависимости от темперамента человека и влияния звезд на его судьбу. Ниже приведены некоторые рекомендации астрологов по выбору ароматов согласно зодиакальному знаку или году рождения. Не следует считать их строго обязательными и выполнять неукоснительно: зодиакальные знаки супругов часто не совпадают, а аромат надо подбирать так, чтобы он нравился обоим.

 

Давайте и мы приоткроем тайны этой сказочной алхимической лаборатории и изучим ароматы по знакам зодиака для женщин!

 

Ароматы по знакам зодиака для женщин...

Агрессивно-эротичному Овну просто необходим насыщенный, провокационный аромат. Иланг-иланг, роза, фрезия со шлейфом из сандала и кедра — вот оно, приворотное зелье!

Для Тельца, обладающего утонченным вкусом, подойдут изящные классические ароматы духов. Это могут быть цветочные композиции с нежным ароматом и таким же утонченным шлейфом из белого мускуса.

Для знака Зодиака Близнецы, женщине, склонной к изменчивости, идеальным вариантом будет озорной и экзотический аромат, основывающийся на свежих цветочно-фруктовых нотах.

Для знака зодиака Рака, чувствительной и эмоциональной натуре подойдут светлые и оптимистичные ароматы духов. Это будут цветочно-фруктовые композиции с добавлением бодрящих цитрусов: лимона, апельсина со шлейфом оптимистичного сандала.

Льву-царю импонируют властные, женственно-элегантные и воодушевляющие ароматы духов. Обязательно цветочные, с добавлением едва уловимых нот сандала или мускуса.

Такому знаку зодиака как Дева, женщине, ценящей внешнюю красоту, аромат должен быть изысканным и непременно поданным в уникальном флаконе. Она предпочитает фруктово — цветочные композиции.

Весам, утонченным и позитивным, подойдут яркие сладкие ароматы духов. Цветочная композиция с соло розы — лучшее украшение Весов. 

Самому чувственному знаку Зодиака Скорпиону нужны соблазнительные и страстные ароматы. Это могут быть духи с выраженными нотами ванили — эликсирами соблазнения. Эта женщина не боится быть заметной!

Стрельцу, самому жизнерадостному знаку Зодиака, помочь в их жизнеутверждающей позиции могут такие же жизнерадостные оптимистичные ароматы: цветочные, цитрусовые и морские.
Козерог, очень земной знак Зодиака и земная женщина, и чтобы придать образу чуточку экзотичности, им нужны теплые и яркие ароматы духов. Например, композиции из соблазнительных цветочно-восточных нот.

Для Водолея, сексуального и соблазнительного, придутся по душе страстные ароматы духов. Шоколад, имбирь, корица – натуральные афродизиаки для этой женщины.

Мечтательной Рыбе, любящей полетать в грезах и пофантазировать, нужен такой же фантазийный аромат сказочной феи. Это должен быть самый настоящий цветочный букет, заключенный в хрустальный флакончик!

Ароматы по знакам зодиака для мужчин

Общепринято, что мужчины вроде как равнодушно и даже с некоторой насмешкой относятся к астрологии, считая ее уделом женщин. Однако, украдкой, когда никто не видит, они тоже с интересом заглядывают в гороскоп! Это доказывает и тот факт, что они прекрасно знают, к какому знаку Зодиака принадлежат!

Поэтому, думаю, и им захочется узнать, какие ароматы по знакам зодиака подчеркнут непосредственно их зодиакальную индивидуальность.


Для смелого и яркого Овна нужно выбирать ароматы такие же страстные и соблазнительные. Например, композицию из свежего яблока с кардамоном, корицей и мускусом – не аромат, а зажигательная смесь в красивом флаконе.

Творческий и креативный Телец выбирает вдохновляющие ароматы, способные пробудить в мужчине творческое начало. Хвоя, кардамон и древесные ноты с плавным табачным шлейфом – это аромат для этого мужчины.

Близнец - открытый и энергичный знак Зодиака, а значит и аромат должен быть таким же свежим и активным. Чистые морские ароматы с “ледяным” шлейфом должны быть на полочке мужчины этого знака.

Уверенный в себе Рак по достоинству оценит аромат, подчеркивающий его жизненный опыт. Цитрусы, мускатный орех и свежесть средиземноморского бриза - элегантная роскошь для него!

Лев - мужчина с выраженной индивидуальностью, которую нужно подчеркнуть в глубоком и чувственном аромате. Цитрусы и благородное дерево- воплощение мужского шарма.

Интуитивному и чувствительному знаку Зодиака, Деве импонируют необычные ароматы. К примеру, древесно - фруктовый аромат со шлейфом из знойного ветивера.

Для Весов, чувственного и гармоничного знака Зодиака, подойдут ароматы подлинного мужества. Скажем, кожа, пачули и перец- квинтэссенция мужественности!

Страстный Скорпион выберет яркий вкус пряного перца, цитрусов, с мускусным послевкусием. Ведь этот мужчина не боится выделиться из толпы!

Для Стрельца, неутомимого путешественника и авантюриста подходят ароматы независимости. Ноты путешествий (бергамот, африканская мирра, цейлонский зеленый чай) зовут его к новым горизонтам. 

Козероги - земные и решительные! А значит и ароматы им нужны под стать. Прохладная мята и терпкий сандал - ноты необузданной энергии.

Оригинальные Водолеи, магнетичный знак Зодиака, надолго запомнят фантазийную композицию из дерева, корицы и пачулей, приправленную оригинальным дизайном флакона.

Мечтательным Рыбам их грезы скрасит аромат искристого лимона, яблока и жасмина со шлейфом из амбры. Яркие впечатления, в которых нуждаются мужчины этого знака, обеспечены.

 Выбирайте ароматы по знакам зодиака и радуйте своих любимых и родных приятными им ароматами.

0
3706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Ах, как сладок первый поцелуй… Как волнительно первое свидание… Многие романтичные пары, у которых ярко, комфортно и незабываемо прошло первое свидание, впоследствии отмечают эту дату ежегодно и она становится уже семейным праздником лю...
0
Как любить Овна Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самом...
0
Вот от какого Знака Зодиака вы зависимы! Он способен подавить вас как личность.Если вы когда-нибудь ощущали, что не способны сопротивляться влиянию какого-то человека без видимых на то причин, то, скорее всего, вы столкнулись со своим «знаком-господи...
0
Иногда выбор подарков ставит в тупик. Особенно, когда вы выбираете подарок для женщины. Чем ее можно порадовать и удивить? Вопрос не из легких. Подарок должен обязательно быть либо полезным, либо оригинальным. Предлагаем вашему вниманию гороскоп п...
0