Заговоры и ритуалы для похудения

Заговоры и ритуалы для похудения

Вы когда-нибудь слышали о том, что от лишнего веса можно избавиться с помощью магии? В арсенале наших предков можно найти специальные ритуалы для чего угодно и заговоры для похудения не исключение. Сегодня многие относятся к ним с сарказмом, остальные же свято верят в их эффективность.

Кто-то советует заговаривать восковые свечи и сжигать их при полной луне, кто-то предпочитает читать заклинания над помоями и отдавать их свиньям. Тем, кто смотрит на ситуацию здраво, данные способы не особо внушают доверие. Но все же и отсюда можно почерпнуть некоторую полезную информацию.

Вера в себя

Если вы верите в заговоры для похудения, не стоит пренебрегать и ими. Прочитав заговор, многие могут поверить в свои силы, и неважно будет, помогло ли вам заклинание или повышенная с помощью веры в него сила воли. Возможно, кому-то мистические заклинания помогут избежать существенных трат на психоаналитиков и литературу по психологии похудения.

Фазы луны

От движения луны зависят даже приливы и отливы морей и океанов. Что уж говорить о человеческом организме? Попробуйте обзавестись лунным календарем и начните худеть именно на убывающую луну. В этот период аппетит будет минимальным и сократить объемы употребляемой пищи будет довольно просто.

Сборы и отвары

Часто заговоры для похудения дополняют специальными отварами или чаями. К сожалению, часто в их состав входит сердце черепахи или голубиная кровь, но есть и намного более доступные и менее кровожадные рецепты. Давайте обсудим один из них:

Возьмите по 20 г травы душицы обыкновенной; корня ревеня; листьев вахты трехлистной; семян льна; травы донника лекарственного; аниса; фенхеля.

2 ст.л. сбора рекомендуют залить двумя стаканами воды и довести до кипения. Отвар нужно настаивать в течение часа, процедить и, разделив на 3 порции, выпить в течение дня. Процедуру необходимо повторять ежедневно на протяжении 1 месяца. Даже не читая над отваром заклинаний, эффект вполне вероятен. Понятно же, что от такого состава поневоле похудеешь!

Откуда же эффект магического отвара?

Конечно же, все дело в свойствах лекарственных трав. Душицу используют для нормализации работы желудка и кишечника, как успокаивающее и слабительное средство. Также трава помогает нормализовать обмен веществ. Корень ревеня улучшает пищеварение, улучшает работу почек, но именно с ним стоит быть осторожнее, т.к. некоторые источники утверждают, что он так же может стимулировать аппетит. Обладает слабительным эффектом. Вахту используют как желчегонное средство. Полезных свойств семени льна просто не счесть. Его позитивное воздействие на ЖКТ настолько сильно, что медики часто рекомендуют его даже при воспалении пищевода и язвенной болезни. Употребление в пищу семени льна отлично сказывается на коже, которая может пострадать во время жесткого курса похудения. Донник успокаивает и снижает аппетит. Анис положительно влияет на работу печени и ЖКТ. Фенхель устраняет колики, которые могут возникнуть при употреблении слабительных.

К сожалению, качество лекарственных трав не всегда соответствует желаемому. Ошибка дозировки может привести к нежелательным последствиям или сделать отвар абсолютно неэффективным.

Альтернатива отварам

Отличной альтернативой отварам и травяным сборам будут разработанные учеными препараты для похудения на основе натуральных ингредиентов: экстрактов растений, витаминов и аминокислот. Каждый из ингредиентов проходит испытания, специалисты точно измеряют содержание активных компонентов и идеально соблюдают пропорции. Препараты обеспечат нормализацию обмена веществ, снижение аппетита, очистку кишечника, поддержание организма витаминами и минералами.

Во время похудения не нужно забывать о физических нагрузках и правильном питании, но и облегчить себе жизнь хорошим препаратом – удачное решение.

0
1841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0
Говорят, что нельзя зарекаться от тюрьмы да от сумы. Наверное, можно расширить этот список и сказать, что никто не застрахован от столкновения с пьянством и даже алкоголизмом у родных и близких. И тогда на помощь приходят проверенные народные средств...
0
Чаша богатств в Фэн-шуй является самым действенным способомпривлечения материального благополучия. Символический сосуд изобилия можно наблюдать у многих народов. Так, присутствие во дворцах индийских махараджей ваз, наполненных фруктами, являлось наи...
0
С эзотерической точки зрения «Энергия Изобилия» – это энергия, проявленная в материальном мире. А если это энергия, то она рождается на ментальном уровне, то есть с идей и мыслей, и значит ей можно управлять, притягивать и трансформировать. Другими с...
0