Заговоры на любовь. Как самой «заговорить» любимого

Заговоры на любовь. Как самой «заговорить» любимого

Заговоры на любовь мужчины существуют с давних времён. К ним очень часто прибегали женщины, да и сейчас ими пользуются, чтобы приворожить, удержать любимого. Хотя такими заговорами пользуются и мужчины. В этой статье вы найдёте много простых и действенных заговоров, которые обязательно смогут вам помочь получить любовь своего любимого мужчины или женщины.

Все эти заговоры нужно проделывать с самого утра, в то время, когда солнце начинает вставать. Выйдите в поле, если нет такой возможности, то на открытое пространство, станьте лицом к солнцу и прочитайте три раза заговор. Потом повернитесь и идите домой не оглядываясь.

Существуют заговоры на любовь, которые проделывают с разными предметами.

Заговор на любовь, который проделывают при помощи прутика

Возьмите берёзовый веник, который недавно сделали, и выдерните из него один прутик. Положите под дверь, в которую войдёт ваш любимый мужчина, и скажите: «как прутик иссох, так пусть иссохнет раб Божий (имя) по рабе Божей (имя). В веки вечные. Аминь». После этого нужно прочитать 9 раз молитву «Отче наш».

Потом ждите, когда придёт ваш любимый и войдёт в дверь, под которой лежит прутик. Как только это произошло, спрячьте прутик в своей комнате. Когда пойдёте в баню или сауну, то прихватите прутик с собой. Положите его в самое жаркое место. Когда станет жарко так, что вы не сможете больше терпеть, поддайте пару, посмотрите на прутик и скажите такие слова: «Размягчись прутик, стань как пушок, пусть сердечко (имя) станет таким же мягким ко мне (имя), как этот прутик». Через 7 дней возьмите прутик и спустите его по реке. Берёзовый веник, из которого вы брали прутик, не в коем случае не выкидывайте, а спрячьте».

Заговор на любовь при помощи хвороста

Пойдите в лес и насобирайте чётное число хворостинок. Аккуратно сложите их на поляне, потом подожгите. Читайте заговор, не спеша на дым: «Дым-дымок, лети и стелись, по небу катись, к милому моему, к любимому моему. Отыщи мою любовь (имя), и тоску на него нанеси, в его очи и в кудри и в тело. Чтобы кровь его бурно кипела. Обо мне (имя) тоску нагони, чтоб была для него самой милой. И слова мои пусть крепки очень будут. Чтоб и в огне не горели и в воде не тонули. Во веки веков. Аминь». Дождитесь, пока сгорит весь хворост. Возьмите немного пепла и вотрите его в свои ладони. Не отряхивайте руки. Так дойдите до дому. А дома уже можете помыть руки.

Заговор на любовь. Заговаривают свой язык

Данный заговор необходимо делать тогда, когда ваш любимый человек находится рядом. Выберите любой предлог и подойдите к нему. Возьмите его за руку. Скажите, что вам нужен его совет. Как только увидите, что он вас внимательно слушает, скажите, что вам необходимо куда-то отойти на минуту. Выйдите в другую комнату или даже на улицу, повернитесь спиной к двери, с которой вы только что вышли, чуть прикусите язык и произнесите: «Я (имя) кусаю, (имя) прикусываю к себе. Чтобы он скучал, и тосковал, и отдыха не знал без меня. Чтобы только обо мне думал, только меня хотел. Моё слово твердо как скала и не снять его и не разрушить. Аминь». Потом вернитесь опять к милому и поговорите с ним, о чём-нибуть.

Заговор на пуговицу

Первым делом необходимо взять темную нитку и заговорить её. Но будьте внимательны, если вы возьмете чёрную нитку – она будет как повязка на глазах вашего избранника. Он кроме вас никого не будет видеть. Если возьмете синюю – он будет, словно одержим вами, без вас он фактически не сможет дышать, но и ревновать будет вас по страшному. Если нитка буде в зелёных тонах – ваша семейная жизнь будет очень удачной, и вы не будете знать никаких проблем. И он вас любить будет, и все его родственники будут вас любить. Коричневая нитка – в ближайшем будущем от своего избранника вы родите ребёнка.

Нитку, на которую вы делали заговор, носите с собой. Также этой ниткой обязательно пришейте пуговицу на рубашке своего любимого, тогда заговор подействует на все 100%. Пуговицу пришивайте иголкой, которую предварительно прокалили в огне. Такая иголка снимет всю нечистую силу, которая могла быть на вещи. А если до вас какая-то женщина делала заговоры на любовь вашего мужчины, то и их снимет прокаленная игла.

И ещё одна важная деталь, пуговицу необходимо пришивать нечётными стежками, а когда нитку вдеваете в иголку, то слюнявьте кончик, таким способом вы оставляете свой след.

0
1562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Воздух - самая важная для человека стихия. Без него он не проживет и пяти минут. В его отсутствие становится неважно, кто ты - мудрец или глупец, король или подданный, богач или бедняк. Воздух свободно проникает во все живое. Его мощная энергия, усил...
0
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПОИСКА СВОЕЙ ЛЮБВИЗаговоры произносятся ночью на растущую Луну. Как она растет, так и сила вашего заговора увеличивается, а эффект приближается. Все эти заговоры быстрые, эффект приходит максимум через неделю, а у кого-то быстрее.ЗАГОВОР...
0
Среди многочисленных заклинаний, которыми пользовались наши пращуры, особенно популярны были заговоры в бане. Считается, что дух, который там обитает, способен помочь человеку привлечь любовь, вернуть красоту и исправить жизнь в лучшую сторону.Баня &...
0
Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно. Узнайте самые лучшие шепотки для привлечения любви.Передача любовных импульсов напрямую адресату — самый эффективный способ для п...
0