Порча на отношения: как она проявляется и как от нее избавиться

Порча на отношения: как она проявляется и как от нее избавиться

Магическое воздействие может быть направлено на разрушение счастливых отношений, и такая ситуация — далеко не редкость. Распознать негатив на ранней стадии и обезопасить свое счастье может каждый, если будет знать точные признаки порчи и способы предотвращения магического воздействия.

Зависть - самая частая причина, по которой люди берутся за сглазы и порчи. 

Признаки порчи на отношения

  • ссоры на пустом месте; 
  • агрессия со стороны партнера и резкая перемена в поведении; 
  • невозможность заснуть рядом и частые кошмары у обоих влюбленных; 
  • отсутствие интимной жизни и ласки; 
  • чрезмерное внимание второй половинки к противоположному полу или конкретному человеку; 
  • нежелание оставаться наедине и проводить время вместе; 
  • энергетика в доме меняется: часы начинают показывать неверное время, цветы вянут, а животные ведут себя беспокойно; 
  • появление в жилище насекомых и пауков, которых раньше не было.

Эти признаки свидетельствуют о том, что на влюбленных была наложена порча. Важно избавиться от нее раз и навсегда, а также вычислить тайного врага, чтобы закрыть ему путь в чужие отношения.

Как снять порчу на отношения

Самым простым и действенным средством снятия порчи всегда была и остается отливка. В прежние времена ее проводили в бане, чтобы не нести лишнего негатива в дом. Сейчас отливку на порчу можно сделать в ванной, а после проведения ритуала промыть весь дом водой с солью, причем взять лучше не обычную, а четверговую. 

Проведение ритуала не займет много времени. Для него понадобятся:

3 фотографии (своя, партнера и совместное фото); пчелиный воск или толстая восковая свеча; прозрачная тарелка; черная ткань; черная веревка; теплая вода.

Воск или свечу следует растопить на водяной бане, чтобы с ним было удобно работать. На стол кладут три фотографии, на них помещают прозрачную емкость с теплой водой, и начинают понемногу переливать в нее растопленный воск. В это же время читается заговор:

«Слезы свои отливаю, несчастье водой омываю. Как воск топится, так и боль вытапливается, порча смывается, счастье восстанавливается».

Нужно выждать, чтобы воск окончательно застыл, затем достать его, завернуть в ткань и накрепко обвязать веревкой. Этот сверток важно закопать под старым сухим деревом или пнем в безлюдном месте со словами:

«Зла ответного не пожелаю, но справедливость восстановлю. Силы высшие призываю, чтобы наказание обидчику пришло. Никому злоба чужая не достанется - намертво корнями опутается, в земле схоронится, там и сгинет без следа».

После этого уходят, не оборачиваясь и не произнося ни слова.

Справиться с порчей на отношения можно самостоятельно. Важно лишь желание и оптимистичный настрой.

0
2364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ Многие думают, что сглаз и порча – это просто вымысел, однако это не так. С приходом технического мира мы забыли о природе и о тайных знаниях, веками передававшихся из поколения в поколение. Одним из которых является ма...
0
У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни — все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что с...
0
Очень часто мы сталкиваемся с мгией и в повседневной жизни, сами того не ведая. А порой ещё и пользуемся простыми приёмыми бытовой магии. Где-то по незнанию, где-то — по привычке. Вот со старой одеждой, к примеру, Вы как поступаете?..
0
  Статья рассказывает о салонной магии. На примере Салона реконструированного музеем магии. Статья  приглашает к разговору  об этом, относительно новом виде магии. Интересно мнение как мастеров, так и интересующихся.  Саму идею ...
0