Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2021 года

Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2021 года

Окрашивание волос помогает сменить имидж, почувствовать себя на высоте и принимать комплименты. Новый цвет волос будет держаться долго и не навредит волосам, если прислушаться к рекомендациям астрологов, отраженным в лунном календаре на июнь 2021 года.

Окрашивание волос - ответственная процедура, которую стоит доверять профессионалам. Они помогут не только обновить цвет или кардинально его поменять, но и сохранить сияющие крепкие локоны. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют выбирать для этого благоприятные дни, когда Луна в союзе с созвездиями дарит позитивную энергетику.

1 июня: в первый день лета убывающая Луна будет в знаке Водолея. Этот день не подходит для смены цвета волос. Новое окрашивание будет провоцировать на сильные всплески эмоций, которые не лучшим образом отразятся на работоспособности и общении с окружением.

2, 3 июня: убывающая Луна переходит в Знак Рыб. 2 июня окрашивание волос может привести к ухудшению настроения, а 3 числа медовые оттенки помогут привлечь энергетику прибыли и успеха в деловой среде.

4, 5 июня: поднять себе настроение на долгое время, сменить имидж и получать удовольствие от прекрасного внешнего вида получится, если покрасить волосы в пятницу или субботу. Оба дня пройдут под эгидой стареющей Луны в Овне, и этот союз благоприятен для привлечения в жизнь позитивных перемен.

6, 7 и 8 июня: Луна стареет, перемещаясь в созвездие Тельца. В эти дни астрологи рекомендуют использовать природные красителя для того, чтобы освежить цвет волос или закрасить отросшие корни.

9, 10 июня: Луна переходит в Знак Близнецов, и это время опасно для окрашивания. 10 числа будет Новолуние и солнечное затмение, и в такое время любые перемены, особенно необдуманные, могут привести к разочарованиям и проблемам.

11, 12 и 13 июня: Луна начинает свой рост в созвездии Рака. В первый день сильны отголоски затмения, поэтому астрологи не рекомендуют красить волосы. Сменить цвет локонов можно в субботу или воскресенье. В это время энергетика пространства благоприятна, и новый оттенок положительно скажется на настроении и самочувствии.

14, 15 июня: Луна растет, перемещаясь в Знак Льва. Это время идеально подходит для смены имиджа. Благодаря новому окрашиванию удастся отогнать грустные мысли, а смелые эксперименты помогут поднять самооценку и дать отпор обидчикам.

16, 17 июня: Луна в союзе с Девой - время для романтики. Астрологи отмечают, что натуральные оттенки помогут привлечь любовь, а окрашивание в темные тона позволит избежать неприятностей.

18, 19 и 20 июня: Луна пребывает в созвездии Весов, и это время неблагоприятно для окрашивания. В эти дни астрологи рекомендуют заняться уходом за локонами, чтобы наполнить их силой и сиянием.

21, 22 июня: окрашивание волос под влиянием растущей Луны в Скорпионе может привести к разочарованию, поэтому важно точно знать, в какой цвет покрасить локоны. Удачно пройдут любые ухаживающие процедуры, которые помогут восстановить волосы по всей длине.

23, 24 июня: Луна переходит в Знак Стрельца, и 23 июня пройдет Полнолуние. Красить локоны в такой период не стоит, если нет острой необходимости. Если необходимо поменять оттенок, астрологи рекомендуют записаться к стилисту в утренние часы 24 июня.

25, 26 июня: Луна убывает, перемещаясь в созвездие Козерога. В эти дни красить волосы лучше всего растительными компонентами и натуральными красителями. Это поможет сохранить структуру волос и избежать выпадения локонов.

27, 28 июня: Луна перемещается в созвездие Водолея, и эти дни будут разными по энергетике. Так, 27 числа окрашивание может спровоцировать выпадение волос, а такая же процедура 28 июня поможет укрепить иммунитет и привлечь удачу.

29, 30 июня: последние дни июня убывающая Луна проведет в Рыбах. Энергетика этого союза позволяет проводить любые эксперименты с волосами. В эти дни можно покрасить локоны в новой технике, доверившись профессионалам.

Красить волосы можно в любые оттенки, однако не стоит забывать, что цвет локонов может как привлечь удачу, так и оттолкнуть ее. Астрологи рекомендуют выбирать новые оттенки тщательно, опираясь не только на свои предпочтения, но и на зодиакальную принадлежность. Так будет проще найти идеальный цвет и наслаждаться новым образом долгое время.

0
3011
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Что касается ритуалов, здесь все понятно – мы их проводим для своих нужд или нужд клиентов, понятно, что благодарим силы, с этим все понятно, но это то, что касается обычных смертных, которые практикуют от случая к случаю, не делая магию своей жизнью...
0
Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаю Вашему вниманию календарь ухода за волосами на июнь 2017 года. По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижка в...
0
Лунный календарь садовода огородника и ухода за растениями на май 2017 года. Календарь составлен в соавторстве с кандидатом биологических наук Маргаритой Мотовой для Волго-Вятского региона Российской Федерации.Просим Вас для уточнения времени проведе...
0
Чтобы Ваши волосы были всегда здоровыми и сильными, а Ваша прическа долго сохраняла свою форму, предлагаю Вашему вниманию календарь ухода за волосами на май 2017 года. По этому календарю Вы сможете узнать, когда будет удачна и благоприятна стрижка во...
0