Денежный лунный календарь на июнь 2021 года

Денежный лунный календарь на июнь 2021 года

Без денег никуда, ведь с их помощью решаются многие жизненные трудности и неурядицы. Деньги дают нам свободу и уверенность в завтрашнем дне. Астрологи рассказали, как Луна будет влиять на нашу финансовую удачу в июне.

Июнь - не самый денежный месяц 2021 года. Тем не менее вы сможете разбогатеть или начать развиваться в правильном направлении.

1 июня: первый день лета начнется с убывания Луны в Знаке Водолея. Это не самое лучшее сочетание, но стихия Воздуха подарит нам легкость. Это тот самый день, когда стоит проще относиться к проблемам, особенно - к неурядицам финансового характера.

2, 3 июня: в эти два дня оптимизм также будет играть ключевую роль в привлечении финансовой удачи. Люди с позитивным настроем смогут как следует проявить себя в творчестве. Нестандартные решения принесут вам больше денег.

4, 5 июня: стареющая Луна в Овне чувствует себя не лучшим образом. Стихия Огня заставит многих из нас потратить лишние деньги на что-то бесполезное и лишенное смысла. Старайтесь экономить средства 4 и 5 числа и ни в коем случае не давайте никому взаймы.

6, 7 и 8 июня: Луна будет находиться в конце фазы убывания. На нее благоприятно будет влиять Знак Тельца, представляющий стихию Земли. Люди будут склонны к принятию обдуманных решений. Это идеальные дни для совместной работы.

9, 10 июня: 9 число - последний день убывания Луны. Он пройдет под эгидой Близнецов. В этот день лучше идти на уступки и как можно меньше конфликтовать с клиентами и коллегами. То же самое касается и Новолуния в том же Знаке 10 июня.

11, 12, 13 июня: три дня роста Луны в Раке сложно назвать благоприятными для работы и бизнеса. В эти дни возможны срывы планов, непредвиденные расходы, появление новых неурядиц.

14, 15 июня: одни из самых лучших дней для повышения доходов, начала новых дел и открытия бизнеса. Под влиянием Льва Луна будет очень полезной для людей, занимающих высокие должности. Стихия Огня поможет в завоевании авторитета.

16, 17 июня: пока активная Луна находится в Деве, нас всех могут посещать странные мысли и неуверенность. Не уделяйте слишком большое значение деталям. Расслабьтесь и плывите по течению. Если что-то пойдет не так, не меняйте свои планы. Это может привести к большим финансовым потерям.

18, 19, 20 июня: три лучших дня для всех, кто работает с клиентами: консультантов, психологов, врачей, адвокатов. У людей данных профессий будет наибольшая прибыль и повышенная продуктивность. Деньги сами будут идти к ним в руки.

21, 22 июня: рост Луны в Скорпионе замедлит финансовые энергетические потоки, поэтому ждать повышенной прибыли от бизнеса и продаж не стоит. Астрологи советуют в эти два дня переключиться на самую простую работу или отдых.

23, 24 июня: 23 число - последний день роста Луны. Он пройдет под эгидой Стрельца. Это удачное время для поездок, смены работы. В Полнолуние 24 июня лучше отказаться от трат и как можно меньше рисковать в целом.

25, 26 июня: убывающая Луна в Козероге - два наилучших дня для интеллектуального труда, бумажной волокиты. Можно потратить немного денег на обустройство дома или рабочего пространства.

27, 28 июня: стареющая, но сильная Луна в Водолее принесет много финансовой удачи людям, которые неугомонны, динамичны и полны амбиций. Главное в эти два дня - опираться лишь на свое мнение.

29, 30 июня: последние дни июня пройдут под управлением Рыб. Это будут не самые лучшие дни для работы. Многие из нас могут стать более ленивыми и неосмотрительными, что чревато убытками.

Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют почаще пользоваться шепотками на удачу и достаток. Следуйте также советам астрологов, если хотите оставаться на гребне волны в любой из дней июня.

0
3390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Стрижка волос — ответственный процесс, который стоит приурочить к самым благоприятным дням. В июне 2021 года будет множество возможностей для ухода за локонами и создания прекрасных образов. Определиться с временем вам помогут рекомендации астр...
0
Окрашивание волос помогает сменить имидж, почувствовать себя на высоте и принимать комплименты. Новый цвет волос будет держаться долго и не навредит волосам, если прислушаться к рекомендациям астрологов, отраженным в лунном календаре на июнь 2021 год...
0
Деньги – это особое энергетическое пространство. Как видим, в этом мире в достаточном количестве они есть не у всех. Какова же причина? На самом деле чаще всего она самая банальная. Это неумение вести себя правильно с деньгами. Да-да. За долгое время...
0
Каждый из нас живет в мире, где большое значение имеют материальные блага. Получить их можно только посредством денег. Их наличие или отсутствие определяет социальный статус, качество жизни и, во многих случаях, даже здоровье человека. Почему одни лю...
0