Циркон: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Циркон: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Циркон может быть разного цвета. Это объясняется не только химическим составом, но и тем фактом, что минерал относится сразу к трем стихиям и не имеет ярко выраженной направленности в энергетике.

Существует множество камней: проводников энергии, оберегов и анти-оберегов. Циркон в эти группы не входит: он обладает множеством позитивных качеств, но не имеет выраженных негативных сторон.

Энергетика циркона и его свойства

Химический состав минерала - ортосиликат циркония. Именно поэтому данный камень называют цирконом или цирконитом. Как уже было сказано выше, циркон - это камень трех стихий. Речь идет о стихии Земли, Огня и Воды. Он может быть янтарного, голубого, зеленого или даже черного цвета.

Самое главное его свойство, которое известно было людям с самой древности, - это помощь в борьбе с бессонницей. Циркон отлично прогоняет плохие сны, исцеляет душу и очищает энергетику от негативных вибраций.

Это один из самых универсальных камней, который благодаря наличию силы стихии Земли имеет защитные свойства. Это оберег от сглаза и порчи, от лжи и лицемерия, от врагов и недоброжелателей.

Водная стихия, присутствующая в этом минерале, помогает улучшать интуицию человека. С цирконом принятие важных решений ускорится, а в сложных ситуациях растерянность быстрее будет сменяться уверенностью. Творческая работа также будет выполняться гораздо быстрее и эффективнее.

Стихия Огня помогает путешественникам, а также всем, кто находится в пути, водит автомобиль. Также огненная стихия помогает быстрее находить общий язык с окружающими, вести переговоры, флиртовать. Циркон повышает обаяние человека.

Смесь трех стихий помогает также становиться хозяину камня более проницательным. Ложь и обман будут обходить такого человека стороной. Если кто-то захочет его обмануть, ложь с высокой вероятностью будет обнаружена вовремя.

Каким Знакам Зодиака подойдет циркон

Этот универсальный камень не приносит ничего плохого, но и ярко выраженных позитивных качеств имеет не так много. Эксперты сайта dailyhoro.ru называют данный минерал отличным помощником на каждый день. Если вы не знаете, какой камень взять с собой в тот или иной день, просто берите циркон - так вы точно не прогадаете.

Лучше всего этот камень влияет на представителей стихии Огня, Воды и Земли: Овнов, Тельцов, Раков, Львов, Дев, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Рыб. Чуть слабее он влияет на людей стихии Воздуха: Близнецов, Весы и Водолеев.

Им можно пользоваться в любой день на ваше усмотрение. Этот камень может стать для вас лучшим помощником на все времена. Заряжать его не нужно, а действовать он начинает почти сразу. Также он не привязывается к энергетике одного человека, но не любит находиться в доме без людей. Так он теряет свою силу и может даже полностью ее лишиться. Берите его с собой, если куда-то уезжаете надолго. Своей энергетикой он не будет мешать положительному воздействию других камней-талисманов.

Циркон прекрасно сочетается с любыми металлами. Это идеальный талисман для представителей любого Знака и для человека любого характера, мировоззрения.

0
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Этот день 212 года до н.э. уцелевшим римлянам запомнился на всю жизнь. Почти полтысячи маленьких солнц вдруг загорелись на крепостной стене. Сначала они просто ослепили, но через некоторое время произошло нечто фантастическое: передовые римские кораб...
0
Гипноз - биоэнергоинформационное программирование. Теория магнетизма и свойств  воды к накоплению и передаче информации. Внутренняя вода (вода находящаяся в организме человека) тоже может структурироваться посредством внешнего воздействия. С...
0
Венок или гирлянду можно использовать в качестве подношения богам. Они достаточно просты в изготовлении и красивы. Всё, что вам нужно,- это какая-нибудь садовая лиана (например, плющ), раковина или кадка ножницы и терпение. Соберите столько плюща,...
0
По словам одной из самых популярных участниц «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой, вода — это источник силы и символ перемен в жизни. Она является основой мироздания и первой стихией, с которой сталкивается человек еще в утробе матери. Именно поэтому...
0