Талисманы и обереги, которые не дадут людям вас обмануть

Талисманы и обереги, которые не дадут людям вас обмануть

В современном мире обман и хитрость порой воспринимаются как норма. Нечестность присутствует как в финансовых, так и в любовных вопросах. Специальные талисманы помогут вам научиться отличать ложь от правды.

Даже если вы будете пользоваться самыми сильными талисманными и оберегами, описанными далее, все равно вы можете встретить на своем пути токсичного человека. Именно поэтому важно научиться правильно отвечать на ложь и хамство, чтобы не разрушать собственное биополе.

Изумруд

Начнем с камней-талисманов. Данный оберег очень полезен всем, кто часто имеет дело с незнакомыми людьми и нуждается в защите от обмана. Изумруд делает людей более проницательными. Он перестраивает энергетику и биополе таким образом, что обманщики допускают ошибки и выдают себя в ходе общения чаще.

Синяя или фиолетовая яшма

Эти минералы очень сильно повышают интуицию и эмпатию людей. С данными талисманами вы будете гораздо лучше чувствовать собеседника. Ваш внутренний голос будет более полезным. Когда кто-то захочет обвести вас вокруг пальца, шестое чувство даст сигнал о том, что нужно быть осторожнее. Этот камень отлично сочетается с изумрудом. Их можно носить вместе.

Серебро, керамика и платина

Серебряные украшения не только ставят на человека защиту от сглаза, но еще и помогают чувствовать обман. Такие обереги способны помочь в ведении бизнеса, в любви. Даже если вас кому-то удастся обмануть, последствия будут не такими плачевными, какими могли бы быть.

Керамические и платиновые украшения отлично сочетаются с синей или фиолетовой яшмой, потому что тоже усиливают интуицию, благодаря которой обман можно распознать практически мгновенно.

Растения-обереги от обмана

Кактус. Кактусы помогают сделать так, чтобы в родных стенах человека не смогли обмануть недоброжелатели. Это растение - сильнейший оберег от любого негатива, так что обман не пройдет.

Фиалка. При наличии фиалки в офисе или дома люди становятся более мудрыми и проницательными, внимательными и чувствительными ко лжи. Это идеальное растение для всех, кто хочет окружать себя лишь правильными людьми.

Руна Перун

Это славянская руна защиты. Она пробуждает в человеке внутренний потенциал, снабжает его мощной энергией природы и выполняет обережные свойства - защищает от обмана, злых людей, неправильных шагов, ошибок, конфликтов. Такую руну можно нарисовать на листке бумаги, сложить ее и связать шерстяной красной ниткой. Получится мощный оберег. Даже изображение этой руны, установленное к качестве заставки на телефон, будет очень полезным, хоть и не таким полезным, как талисман, сделанный своими руками. Вот как выглядит данная руна:

Черный цвет

Эксперты в области фэн-шуй отмечают, что если вам необходимо повысить свою проницательность в общении с людьми, нужно надевать на свидания или деловые встречи черную одежду. Этот цвет помогает выводить лжецов на чистую воду. Глядя на этот оттенок, людям не хочется врать.

Хотэй

Еще один совет от экспертов фэн-шуй. Многие ошибочно полагают, что Хотэй - талисман богатства, но это не так. Это бог общения в восточной мифологии. Фигурка Хотэя, стоящая на рабочем столе в офисе или дома, поможет стать более успешными в ведении переговоров, в том числе и через интернет: в социальных сетях, мессенджерах.

Булавка

Это старый народный славянский оберег, проверенный временем. Он убережет вас от злых людей, в том числе от тех, кто может попытаться вас обмануть. Булавку стоит прикалывать на незаметное место. Благодаря ей лицемерный или нечестный человек может даже не начать с вами диалога. Перед использованием оберега стоит произнести: «Сила воли, сила мысли. На моей стороне правда. Она поможет мне все осмыслить».

Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют также пользоваться ритуалом «чистая вода». Он поможет раскусить обманщиков и манипуляторов. Пусть на вашем пути встречаются только добрые люди.

0
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

На свете существует множество камней, обладающих, по поверьям, магическими свойствами. Но их "специализация" может быть разной. Ниже речь пойдет о минералах, которые связаны со сферой любовных отношений и усиливают сексуальную привлекательн...
0
Из всех живых существ нашей планеты ближе всего к человек по спектру излучения и особенностям строения биополя деревья. Деревья, как и мы, обладают теми же тремя ближайшими видимыми тренированному взору телами: эфирным, астральным, ментальным. 
0
К чему стремится каждый из нас? Конечно, к счастью. Мы ищем его везде, в любых мелочах. Мы пытаемся подражать другим, счастливым, на наш взгляд, людям. Ждём советов и откровений. Но счастье часто ускользает. Всё дело в том, что счастье у каждого из н...
0
Доброго времени суток всем, хочу предложить к обсуждению ниже обозначенную тему. На первый взгляд предлагаемая тема может показаться весьма отвлечённой от тематике сайта, но это далеко не так. Хотелось бы знать мнение людей по данному вопросу, которы...
16