Три знака Зодиака, которые (слишком) быстро влюбляются

Три знака Зодиака, которые (слишком) быстро влюбляются

Некоторым людям даже в состоянии влюбленности удается сохранять здравый смысл, поэтому развитие чувств внутри них происходит постепенно, но только не в случае с представителями этих трех знаков Зодиака. Они влюбляются без раздумий, отдаются отношениям всей душой, а потому спустя время нередко пожинают горькие плоды разочарования…

Близнецы

Это общительные, веселые люди, способные найти общий язык с кем угодно и в любой ситуации. Именно благодаря своим социальным навыкам Близнецы очень быстро заводят друзей, и если им удается найти человека, который успевает за их ритмом, то влюбятся они еще быстрее. К сожалению, не все их объекты интереса готовы к такому быстрому развитию событий.

Рак

Это эмоциональные личности, которые быстро теряют голову, даже когда для этого совсем нет никаких причин. Раки живут в собственном мире – в мире фантазий, и если их не опустить вовремя на землю, они быстро привязываются к человеку, которого считают идеальным объектом для своей любви. Но, увы, их ожидания не всегда оправданы.

Весы

Весы готовы дать шанс каждому и стараются во всех видеть хорошее и светлое, поэтому влюбляются очень быстро. Слишком быстро. Из-за своей неразборчивости часто отдаются чувствам с людьми, совершенно непохожими на них самих. И в итоге… разочаровываются.

0
251
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Женщины, как известно, признанные поклонницы астрологии. Они с интересом изучают свои и чужие гороскопы, вычисляют по звездам совместимость, характер и многое другое. У многих женщин это увлечение перерастает в самое настоящее хобби!  
0
Ах, как сладок первый поцелуй… Как волнительно первое свидание… Многие романтичные пары, у которых ярко, комфортно и незабываемо прошло первое свидание, впоследствии отмечают эту дату ежегодно и она становится уже семейным праздником лю...
0
Иногда бывают случаи, когда человек завел какое-то «зеленное чудо в горшочке» и вот, через время, вы начали понимать, что этот цветок совсем не импонирует вам. Как бы вы не прикладывали все свои усилия и заботу для ухода за этим цветком, он все рав...
0
Хандра – редкий случай у Овнов. Однако, если грусть вдруг навалилась немыслимой тяжестью, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей при помощи физических нагрузок. Это могут быть: занятия в спортзале, колка дров, дикие танцы, участие в массовых мероп...
0