К чему чешется бровь: народные приметы

К чему чешется бровь: народные приметы

Существует невероятное множество примет, которые пришли к нам от наших предков. Они были весьма наблюдательны, поэтому существует много суеверий на тему того, почему может чесаться бровь.

Несчастливые приметы не потревожат вас и не принесут проблем, если вы будете пользоваться шепотками на удачу. Также очень полезно просто верить в себя и быть максимально позитивными, что бы ни происходило.

К чему чешется левая бровь

Левая бровь всегда связана с людьми, энергетикой, самочувствием и настроением. Обязательно следите за приметами о левой брови, если хотите оставаться на позитиве и в окружении любви.

Левая бровь обычно чешется к доброй вести, к знакомству. Если вдруг бровь зачесалась в тот момент, когда вы в раздумьях, подходить или не подходить знакомиться, то ответ «да, нужно подойти».

Левая бровь чешется перед сном - кто-то вас нахваливает. Рано с утра - кто-то вас ругает, говорит или думает о вас гадости.

Если левая бровь зачесалась сразу после начала разговора с человеком, он настроен не самым дружелюбным образом.

Утром в понедельник левая бровь чешется к хорошему самочувствию, повышенной энергетике и силе духа.

В четверг это происходит в том случае, если вас ожидает спад энергии, какие-то проблемы. То же самое и в воскресенье.

Если левая бровь зачесалась в пятницу, это к хорошим выходным, к отличному настроению и большим успехам в любовной сфере.

Во время очень серьезного разговора ваша левая бровь может чесаться, если вам кто-то врет. Наши предки считали, что эта примета всегда помогает определить лжеца.

К чему чешется правая бровь

Правую бровь приметы связывают с удачей и деньгами, поэтому она порой не менее важна, чем левая. Следите за этими приметами, чтобы принимать правильные решения в финансовой сфере.

Если правая бровь чешется утром в понедельник, это к большой прибавке к зарплате. Возможно, появятся новые заказчики, будут хорошие сделки. Следующая неделя будет очень успешной, появятся большие возможности.

Если правая бровь чешется в пятницу вечером, то на выходных можно смело совершать дорогостоящие покупки, отправляться в дальние путешествия и командировки.

Когда правая бровь чешется в воскресенье, это к большим убыткам. К счастью, их можно избежать, если проявлять больше осторожности.

Если правая бровь зачесалась перед походом в магазин, это к удаче. Если она зачесалась после совершения покупок, возможно, вас обманули.

Когда правая бровь чешется во время знакомства, велика вероятность того, что человек поделится в обозримом будущем полезной идеей.

Вообще, правая бровь чешется к деньгам. Также она может чесаться в моменты, когда нужно быть внимательнее. Это может предвещать некоторые трудности и проблемы в делах. В любом случае нужно смотреть в оба.

Если правая бровь чешется рано утром, это к хорошим новостям. В этот день обязательно должно произойти что-то радостное.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не унывать, если приметы сулят вам что-то нехорошее. Вы всегда можете воспользоваться талисманами на удачу, деньги и любовь, чтобы стабилизировать положение и предотвратить проблемы.

0
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия. Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огр...
0
Календарь народных примет погоды на ноябрь расскажет как наблюдать за погодой, чтобы узнать, насколько дождливым или сухим, теплым или холодным будет предстоящий месяц. Календарь примет погоды составляется по народным наблюдениям за погодой, собранны...
0
При лечении герпеса на губах эффективным народным средством является пихтовое масло. Рекомендуется смазывать им пораженные участки губ каждые 2 часа, а также перед сном. При его нанесении есть вероятность усиления жжения, которое в прочем будет длить...
0
Каждый день недели обладает собственной энергетикой. И с каждым днем недели связано множество примет и поверий, которые дошли до нас от предков и пропитаны мудростью веков. Раньше мы уже писали о приметах по дням недели, но сейчас решили расширить эт...
0