Необычные Новогодние приметы 2022

Необычные Новогодние приметы 2022

Первый день Нового Года важен для каждого человека. Встретить его нужно достойно, избавившись от всего старого, ненужного, тормозящего развитие. А заодно стоит присмотреться к происходящим событиям. Если знать приметы, то можно и без новогодних гаданий узнать о подготовленных нам событиях (приятных и не очень).

Новогодние приметы на 2022-й год

Если у вас дома останутся подпорченные или надтреснутые предметы посуды, то удача не придет вместе с годом Тигра. <.p>

Новое в жизни можно привлечь изменениями в обстановке квартиры, проведенными накануне празднования. Конечно, можно и мебель сменить, если есть средства и желание, но хватит новых покрывал, коврика или салфеток. Главное, чтобы общий вид помещения освежился.

Повезет тому, кто принимает в новогоднюю ночь гостей. Тем, кто отправляется встречать праздник на чужую территорию, следует задобрить Новый Год хорошими подарками (хозяевам). Учтите, что дарить в год Тигра нужно полезные подарки.  А вот и сами приметы на Новый год 2022.

Традиционная примета: чтобы год оказался щедрым, нужно повесить на елку денежные знаки, чем больше, тем лучше. Доход станет валить к вам в той валюте, которой вы украсили дерево. Поэтому на елку вешают все, что есть. Не забудьте и про другие Новогодние ритуалы на деньги.

Если утром 31 декабря первый встреченный человек был противоположного пола, то праздник обернется удачей. Если вашего – то не ходите в гости, будет скучно. Разбить елочную игрушку 31 декабря – хорошая примета. Это к получению неожиданной денежной суммы.

Разбитый бокал предскажет ссоры в семье. Тарелка или чашка – приглашение на свадьбу в будущем году.

Если вам в подарок достанется предмет туалета (неожиданно) – к новому поклоннику. Игрушки или другая мелочь – к успехам в деньгах.

Если вас в Новогоднюю ночь погладят по голове, то будете безоблачно почивать на лаврах весь год (только, если это произойдет случайно, без договоренности).

А вы верите в народные приметы?

Да, верю и постоянно убеждаюсь, что они не лгут. Нет, свосем не верю. Иногда к ним прислушиваюсь, больше для интереса.

Новогодние приметы на улице

Примечайте все, что необычного происходит 31 декабря. Любое событие может быть подсказкой.

В этот день встретить на улице слепого к серьезным переменам. Они коснуться не просто отдельной сферы вашей жизни, а буквально ее основ. В определенный момент вы просто станете совсем иначе смотреть на жизнь.

Если увидите не менее трех котиков в одной компании – будете мучиться от своей несдержанности. Весь год острый язык станет опережать ваши мудрые мысли.

Споткнуться в этот день на левую ногу – к серьезным препятствиям в делах, на правую – в личной жизни. Скорее всего, вам придется вступить в борьбу за свои интересы в указанной сфере.

Если на вашу одежду птица нагадила, значит, будете окружены сплетнями (только когда это происходит 31 декабря, в остальное время – к деньгам).Современная примета.

Если в дороге вам приходится часто (чаще обычного) останавливаться на красный свет – вы станете жертвой собственного неправильного решения. Вас предупреждают, что вы идете неправильным путем.

Если чаще встречается зеленый свет светофора – все идет хорошо.

Приметы в Новогоднюю ночь для девушек

Порвать праздничный наряд в Новогоднюю ночь – к страстному роману. Скорее всего он будет мимолетным.

Если вас облили вином или шампанским – к страданиям.

Если испачкали случайно наряд – к денежной удаче, омраченной завистью и сплетнями.

0
1282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Новый Год один из самых любимых праздников и взрослых и детей. Дети верят в то, что придет Дед Мороз и Снегурочка и подарят самые заветные подарки. Ну а взрослые, хоть и, не веря в сказки, и зная, что Деда Мороза нет, по-особому готовятся к новогодне...
0
Новый год — встретить по магическим правилам? Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о идее, ее воплощении и, возможно, найти тех, кто пожелает присоединиться к проекту.
0
Что может быть прекраснее, чем переезд в новую квартиру. Чтобы вашу жизнь сопровождала удача, необходимо соблюсти некоторые правила. Так, как правильно переехать в квартиру?Для начала определите по лунному календарю благоприятный день для переезда. С...
0
Предновогоднее время – пора чудес и волшебных ритуалов! Сделайте этот простой, но действенный ритуал, чтобы приблизить исполнение своих желаний! Все что нужно – повесить на елку символы ваших трех главных желаний. Если у вас нет трех желаний – вешайт...
0