Лучшие новогодние гадания 2022: узнай, что ждет впереди!

Лучшие новогодние гадания 2022: узнай, что ждет впереди!

Праздничная новогодняя ночь – это не только веселье и отдых в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в эти часы можно узнать свое будущее и провести гадания на Новый год. Гадать можно как с друзьями, так и одному – это не играет большой роли. Главное – верить в чудеса и волшебство, смотреть в свое будущее с оптимизмом и уверенностью!

Содержание:

Самые короткие гадания

Попробовать узнать, каким будет предстоящий год, можно с помощью нехитрой ворожбы. Одно из гаданий на Новый год состоит в следующем: возьмите из колоды карт четыре дамы: бубновую, трефовую, пиковую и червовую. Смешайте карты, положите их картинкой вниз под подушку. Утром при пробуждении вытащите первую попавшуюся карту.

Что означает выпавшая вам дама:

  • треф – ожидайте новых знакомств и увлечений;
  • черви – ваша любовь в этом году станет полностью взаимной;
  • бубны – ожидается улучшение материального положения;
  • пики – год будет непростым, ожидайте крупное событие в жизни (необязательно неприятное).

Есть еще один способ простого и короткого новогоднего гадания. Зажгите свечу, дайте огоньку разгореться. Произносите шепотом по очереди такие слова:

«Деньги. Любовь. Замужество. Удача».

Если на одном из слов огонек свечи резко колыхнется в сторону, значит, именно это событие и произойдет с вами в новом 2022 году.

Новогодние гадания на любовь

Еще наши прабабушки ворожили на любовь, чтобы узнать будущее: использовали гадание на суженого-ряженого,

На будущее

Это гадание на Новый год лучше всего провести не в саму новогоднюю ночь, а утром по пробуждению. Лучше всего, если ваши окна выходят не на шумную дорогу, а во двор. Откройте форточку. Первые звуки с улицы, которые вы услышите 1 января, могут многое предсказать о вашем будущем, которое вас ждет в новом году:

  • засмеялся ребенок – год принесет удачу в делах, вы достигните своей намеченной цели;
  • ребенок заплакал – обратите внимание на состояние своего здоровья, стоит как следует прислушаться к организму;
  • залаяла собака – новые знакомства, которые принесут пользу в будущем;
  • громко мяукает кошка – в этом году возможны проблемы с деньгами, опасайтесь крупных расходов;
  • голос женщины –на работе и в кругу семьи не стоит доверять сплетням и слухам, это может привести к неприятностям;
  • мужской голос или несколько мужских голосов –в этом году вас ожидают в основном дела семейные, никаких крупных неприятных событий не ожидается.

На деньги и достаток

Это новогоднее гадание расскажет о том, как будут складываться ваши дела с деньгами в этом году. За полчаса до боя курантов пересчитайте купюры в своем кошельке. Запомните общую цифру, например, 5 300 или 2 200.  Прибавьте к ним цифру 2021 – дату Нового года, года Быка.

Если в полученной сумме присутствует цифра «2», Белый металлический Бык принесет вам грандиозный подарок, связанный с увеличением достатка. Стоит ожидать в этом году хорошей прибавки к зарплате или приятного подарка Госпожи Удачи: выигрыша в лотерее, небольшого наследства и т. д.

Здесь вы найдете другие

Гадание в Новый год, чтоб желание исполнилось

В новогоднюю ночь загадайте сокровенное желание, попросите хозяина года – Быка, чтобы оно исполнилось в этом году. Напишите желание на листке бумаги, сложите его и положите в карман одежду или сумочку, с которой вы будете праздновать Новый год. В новогоднюю ночь несколько раз доставайте его и держите в руке, потом опять убирайте.

На следующий день, 1 января, достаньте листок. Если на нем появились какие-либо пятна – ваше желание обязательно исполнится.

0
2245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Новый год — встретить по магическим правилам? Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о идее, ее воплощении и, возможно, найти тех, кто пожелает присоединиться к проекту.
0
На святки были широко распространены всевозможные гадания. Обычно для этого выбирали места, в которых, по поверьям язычников, обитала нечистая сила: заброшенные старые дома, подвалы, чердаки, бани и кладбища. Перед этим с себя снимали кресты и развяз...
0
Риски жизни во время гадания ! Слабости человека, которые могут сыграть роковую роль после гдания есть у всех! Слава богу, если гадание прошло в позитивном направлении. Человек поверил, а далее автоматически стал действовать так, что бы «всё сбылос...
0
Заговоры к удачной охоте. Охота нужна была в древние времена, но сейчас это необязательно. Эти заговоры прошу трактовать как материал к рассуждению.   
0