Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Осень плавно подходит к завершению, и в этот период особое внимание стоит уделить незавершенным делам. Преодолеть возможные трудности помогут подсказки старших Арканов, и представители Знаков Зодиака без труда справятся с намеченными на эту неделю планами.

Каждый расклад карт Таро уникален. Глубже понять подсказки старших Арканов получится, если задействовать интуицию, а также опираться на происходящее в вашей жизни. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не торопиться, чтобы не упустить важных советов, которые помогут обойти стороной неприятности и не навлечь на себя бед.

Овен

По карте «Повешенный» у Овнов появляется возможность переосмыслить свою жизнь, чтобы изменить события к лучшему. Совет карты - не торопиться с выводами, чтобы не ошибиться в решениях.

Аркан «Смерть» символизирует глубинные изменения, когда Овны смогут попрощаться со всем, что устарело и больше не имеет смысла. Это могут быть старые планы и идеи, которые пора оставить, чтобы не тратить времени даром.

По карте «Дьявол» неделя для Овнов завершится борьбой за благополучие. Совет Аркана заключается в отказе от всего, что тянет на дно: токсичных отношений, вредных привычек, прокрастинации.

Телец

В начале недели Тельцам по карте «Смерть» предстоит подвести итоги и спросить себя, все ли выполнено из того, что было запланировано. В случае, если какие-то из дел требуют доработки, их нужно завершить без промедления.

«Верховная жрица» в раскладе - карта, призывающая Тельцов довериться интуиции. По этому Аркану необходимо выждать нужный момент для активных действий, иначе в случае спешки Тельцы рискуют потерять благосклонность капризной фортуны.

По карте «Иерофант» Тельцы встретят на пути человека, который сможет дать добрый совет или даже стать наставником. Он поможет преодолеть трудный период и даст ценные указания для достижения благополучия.

Близнецы

Начало ноябрьской недели будет непростым. Судя по карте «Луна», Близнецам предстоит разобраться со своими внутренними барьерами, которые мешают счастливой жизни и не дают добиваться поставленных целей.

Аркан «Суд» предвещает активную середину недели, когда ответственность и честность помогут Близнецам вовремя завершить намеченные дела и освободиться от всего, что сковывает. Карта описывает ситуацию, когда борьба за благополучие полностью окупается.

Карта «Колесница» указывает на время активных действий. Близнецам потребуются энергия и сосредоточенность, чтобы быть готовыми к неожиданному развитию событий и не упустить дарованного судьбой шанса.

Рак

Карта «Сила» говорит об отваге, с которой Раки смогут сразиться с превратностями судьбы, и оптимистичном настрое, необходимом для преодоления препятствий на пути к долгожданной цели.

Аркан «Повешенный» призывает подготовиться к повороту событий. Раки могут почувствовать, что перемены не за горами, и для того, чтобы они привели к лучшей жизни, нельзя спешить, принимая решения.

По карте «Дурак» Ракам важно сосредоточиться и обратить внимание на предупреждающие сигналы. Халатность приведет к тому, что Раки станут заложниками ошибочных взглядов и суждений.

Лев

Аркан «Колесо фортуны» сулит Львам позитивные перемены, однако для этого им важно принять судьбу и тем самым обрести над ней власть. События в начале недели будут развиваться не по плану, и выдержка поможет Львам не оступиться при принятии важных решений.

Карта «Солнце» указывает Львам на исключительно удачный период, а значит, можно смело претворять в жизнь планы и идеи, не боясь промахов. Благоприятные обстоятельства нужно использовать, пока фортуна не отвернулась.

Аркан «Смерть» призывает Львов побороть вредные привычки и освободиться от всего, что больше не приносит пользы. Чем легче Львы расстанутся с прошлым, тем быстрее в жизни сможет проявиться что-то новое.

Дева

Аркан «Мир» говорит о размеренном начале недели, когда Девы могут быть спокойны за свое будущее. Судьба расставляет все по местам, и в начале этой ноябрьской недели внутреннее равновесие поможет обрести уверенность и контроль над всем, что происходит.

Карта «Маг» указывает на готовность к действию и успеху, и Девам важно обрести гармонию между сознанием и подсознанием. Поверив в свои способности, Девы смогут справиться с предстоящим делом.

Аркан «Верховная жрица» призывает Дев не искать объяснения принимаемым решениям. Интуитивные способности позволят выбрать верный путь, который приведет к успеху. Усилить шестое чувство помогут проверенные упражнения.

Весы

Аркан «Звезда» говорит о том, что Весы с понедельника могут начать важное дело и не сомневаться в том, что успех придет. По этой карте удача не отвернется, а значит, можно смело идти к своему благополучию.

По карте «Смерть» Весам предстоит отпустить прошлое и испытать чувство облегчения. Аркан призывает поставить точку, чтобы открыться новым возможностям и двигаться навстречу новым целям.

Аркан «Луна» говорит о повышенной эмоциональности, которая будет мешать принятию решений, и Весам предстоит поработать над собой, чтобы не стать заложниками беспочвенных опасений.

Скорпион

Карта «Колесница» означает прорыв в делах и избавление от трудных обстоятельств. По этому Аркану Скорпионы смогут добиться успехов, однако им нельзя переоценивать свои силы, чтобы не остановиться в шаге от долгожданной цели.

Аркан «Правосудие» призывает Стрельцов к честности и ответственности. По этой карте оступаться нельзя, иначе в будущем придется отрабатывать ошибки, теряя драгоценное время и силы.

Карта «Суд» означает перемены в работе. Наступает решающая фаза, когда Скорпионы могут перейти на новую должность и попрощаться со старой жизнью. Позитивные перемены не за горами, и нужна ответственность, чтобы не ошибиться в выборе.

Стрелец

Аркан «Дурак» открывает неделю и призывает Стрельцов не расслабляться. По этой карте мнимое спокойствие может стать причиной халатного отношения к делам, и Стрельцы рискуют допустить ошибки, на исправление которых уйдет много времени.

Карта «Башня» означает, что Стрельцов в конце недели ждут перемены, которым не стоит сопротивляться. Из жизни уходит все, что больше не имеет значения, освобождая место для новых свершений.

Аркан «Маг» предвещает активные выходные, когда Стрельцы благодаря находчивости смогут найти выход из затруднительного положения, а также раскрыть в себе новые способности. Благодаря им получится увеличить доход и повысить свою значимость.

Козерог

Карта «Суд» указывает Козерогам на то, что они движутся в верном направлении. По этому Аркану из жизни уходят трудности, если не сидеть сложа руки, а активно бороться за благополучное будущее.

Карта «Умеренность» указывает на благоприятный исход событий, однако предупреждает, что Козерогам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий.

«Иерофант» в раскладе - карта здравого смысла. По ней Козерогам важно находить истинное значение вещей, чтобы посвящать себя лишь тому труду, который не только приносит выгоду, но и помогает развиваться.

Водолей

По карте «Отшельник» в начале недели у Водолеев будет время на то, чтобы собраться с мыслями и отсеять все, что уже не актуально. При кажущемся замедлении Водолеи должны понимать, что порой нужно взять паузу и без спешки отделить важное от наносного.

Аркан «Мир» сулит Водолеям достижение очередной цели. По этой карте можно насладиться триумфом и смело браться за воплощение в жизнь новых проектов, не переживая за их исход.

Карта «Солнце» завершает неделю, и по ней Водолеев ждут позитивные перемены. Аркан говорит о том, что в жизни начинается светлая полоса, и в выходные дни удача не отвернется от Водолеев.

Рыбы

Аркан «Смерть» сулит Рыбам завершение очередного жизненного этапа, а это значит, что в первые дни недели им предстоит попрощаться с прошлым и открыть двери в будущее. Перемены неизбежны, и если им не противиться, то в скором времени Рыбам откроются приятные перспективы.

Аркан «Колесо фортуны» указывает на события, которые могут быть либо хорошими, либо плохими, но изменить или как-то повлиять на их ход невозможно. Рыбам остается положиться на судьбу, чтобы позже взять ее в свои руки.

Аркан «Император» призывает Рыб сначала определиться с тем, стоит ли поставленная цель того, чтобы воплотить ее в жизнь, и только после этого двигаться дальше. Карта не терпит халатного отношения к своим обязанностям и обмана, поэтому решения должны быть взвешенными.

В конце ноября многие уже готовятся к встрече с зимой. Для того, чтобы удача не покинула вас, стоит воспользоваться советами для Знаков Зодиака. С их помощью каждый сможет завершить осень на позитивной ноте и привлечь в жизнь позитивные перемены.

0
2572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Начинается последний месяц осени. Астрологи рассказали, какой будет первая неделя ноября для представителей каждого Знака Зодиака. Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы не заблудиться на пути к цели.Если вы с первых часов понедельника почувст...
0
«Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Ее не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать ее прочь», — сказал Вадим Зеланд. Расклад Таро поможет вам увидеть возможности, которые предоставит второй весенний месяц.Общий прогноз...
0
0
Магические ритуалы с картами Таро в Хеллоуин/Самхейн.  Приближается Самхейн или Хеллоуин.Самхейн — 31 октября Колесо года начинается с Самхейна, также известного как Праздник Мертвых, Фестиваль Яблок, День всех Святых, и конечно, Хэллоуин. Samhain...
1