Внешняя привлекательность

Внешняя привлекательность

Одно из наших важных качеств, которое необходимо поддерживать и развивать - это внешняя привлекательность.

Есть люди, которые утверждают, что внешность - не важна, важны только внутренний мир и душа человека. Но это перекос, такой же нездоровый, как утверждение, что наши ум и душа никому не интересны, и важно только то, как мы выглядим.

Истина, как всегда, посередине. Важно заниматься и внешним, и внутренним, ухаживать и за своей душой, и за своим телом.

Тело - способ нашего проявления в материальном мире, своего рода скафандр для души. И отношение к нему, обращение с ним о многом говорит. Если мы хотим быть успешными - в отношениях, в карьере, в чем угодно еще, мы должны о нем заботиться. Речь идет не о попытках кому-то понравиться, а о том послании, которое вы формулируете для мира своим внешним видом.

Поэтому я не говорю про тонны макияжа или какую-то особенную одежду. Я говорю только о внимании к телу и его нуждам.

Многие женщины пренебрегают этим – как ни странно. И это настолько деликатная тема, что женщине порой проще сказать, что она испытывает психологические проблемы, и потому у нее сложности в отношениях, чем признать, что она не умеет за собой следить.

Сейчас все вокруг - к услугам человека, который решил следит за собой. Есть информация и возможности на любой вкус - в том числе и бесплатные. Хотя я, со своей стороны, рекомендую вам не жалеть на себя деньги – это психологически выигрышнее. И называйте это не «тратить», а «инвестировать». Это инвестиции в себя, в свое будущее, в свое удовольствие, в возможность привлечь людей, которые вам нравятся – не только мужчин, но и друзей, коллег, партнеров.

Кроме того, уход за собой дает нам энергию и наполняет чувством собственной ценности, что, опять же, важно для отношений и для личностного роста.

Видео по теме:
Интервью с Любовью Богдановой. Здоровье и внешняя привлекательность в вашей повседневности
Смотреть видео
00:10:33
HD
Как существенно улучшить свою осанку, походку и здоровье позвоночника, уделяя всего 30 секунд в день? Об этом рассказывает Любовь Богданова, эксперт по БлагоПриятному образу жизни. "Я поделюсь способами, как это можно делать без специальных затрат времени, сил и денег, при помощи того, что у вас есть всегда с собой бесплатно - ваше тело, ваше внимание, и... ваша обычная жизнь! В ней ваше тело всегда находится в одном из 4 основных положений: сидя, стоя, лежа или в ходьбе. Один раз осознав, как именно вы влияете на свое тело, и как на него влияют внешние предметы и обстоятельства, вам легко будет корректировать его положение - прямо в своей повседневности. За 40 дней вы сформируете новую привычку! x
6 шагов к внешней привлекательности (Наталья Плотникова) | Запись бесплатного вебинара
Смотреть видео
02:11:08
HD
Когда Вы смотрите в зеркало, Вы нравитесь себе? Иногда бывает так, что Вы выискиваете в себе все мельчайшие недостатки? Мы меняем работу, образ жизни, снижаем вес, добиваемся целей и результатов, но всё равно не чувствуем себя привлекательными и счастливыми. И чем больше мы себе не нравимся, тем больше мы стараемся подчеркнуть свои недостатки. А давайте представим, что именно в Ваших руках стать красивой и привлекательной! Каждый день Вы становитесь счастливее и увереннее в себе, используя все возможные инструменты и секреты для поддержки своей красоты. Хотите так?x
❑ Обаяние Души /Вадим Зеланд ″ПРАКТИКА″
Смотреть видео
00:03:05
HD
В чем секрет обаятельных личностей? Они выбросили из головы негативные слайды и вставили позитивные. Обаяние - это взаимная любовь души и разума. Обаятельная личность находится в состоянии праздника души, наслаждается жизнью купается в своей любви, без привкуса самовлюбленности. Вот это ощущение праздника и чувствуют окружающие. Таких людей очень немного, но вы можете войти в их число. Для этого необходимо повернуться к своей душе, полюбить себя и выйти на путь к Своей цели. При этом не только изменятся личные качества, но даже тело станет боле привлекательным, лицо - симпатичным, а улыбка - обворожительной. x
0
2333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений