Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

Астрология предполагает, что во Вселенной все взаимосвязано, причем не только на физическом, но и энергетическом уровне. Расположение планет в определенном зодиакальном созвездии влияет на судьбу каждого человека. Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака основан на детальном изучении карты звездного неба с привязкой к символу года (по китайскому лунному календарю — Белому Металлическому Быку).

2021 ГОД ПОД СИМВОЛОМ БЫКА

Китайские астрологи считают, что символ года влияет на поведенческие характеристики человека, событийный ряд. Это связано с энергетическим воздействием тотема года.

В трактовке восточной астрологии существует 5 основных элементов: земля, металл, огонь, вода, дерево. Каждому из них соответствует определенный цвет.

Белый — символ металла. Новый год по лунному китайскому календарю наступает на 2-е полнолуние после зимнего солнцестояния (12 февраля 2021), окончание года — 30 января 2022. Для того чтобы получить расположение тотема года, нужно попытаться задобрить Быка. Уважение к тотему отображается в конкретных деталях.

В оформлении новогодних декораций, интерьера используют тона белого спектра. Уместно надеть в новогоднюю ночь бижутерию с вкраплением металла, серебряные украшения. Следует выбирать одежду оттенков белого цвета, предпочтительнее из натуральных материалов.

В сервировке праздничного стола рекомендуют использовать приборы из металла, серебра, чтобы подчеркнуть свое уважение тотему года, Белому Металлическому Быку. В меню для празднования Нового года не желательно включать блюда из говядины. Делают акцент на растительной пище, овощных салатах.

Гороскоп 2021

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака — синтез астрономического прогноза по знаку зодиака с учетом расположения планет, влияния символа года.

Земля — стихия Быка. Астрологи считают, что это благоприятное сочетание, гарантирующее стабильность в делах.

Особенности года под символом Белого Металлического Быка:

  • более уравновешенный, спокойный период в сравнении с 2020 (годом Крысы);
  • в делах, поступках доминирует прагматизм;
  • добропорядочность, трудолюбие, настойчивость обернутся дополнительной прибылью;
  • достигнуть намеченной цели можно только продуманными, взвешенными действиями;
  • консервативный, приземленный Бык любит уединение;
  • не следует в бизнес-окружении активно налаживать новые связи, знакомства;
  • отложенные дела можно завершить путем продуманных пошаговых действий;
  • взвешенность поступков должна преобладать над чувствами и эмоциями;
  • Бык благосклонен к путешественникам;
  • деловые командировки обернутся дополнительной прибылью, выгодными предложениями.

Год быка 2021

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака в год Белого Металлического Быка обещает стабильность. Принесет финансовую прибыль тем, кто готов приложить усилия, прагматично подходит к делам.

К людям, рожденным в год Крысы, Бык благоволит. Удача будет сопутствовать в делах, личных отношениях. Возможен карьерный рост. Возникшие проблемы решатся без особых трудностей. Люди творческих профессий будут отмечены вниманием, восхищением.

Рожденные под знаком Быка достигнут желаемого, но только путем упорства, трудолюбия. Все действия на пути к успеху должны быть тщательно обдуманы. Не следует поддаваться чувствам, эмоциям.

Придется потрудиться и людям, родившимся в год Тигра. Для решения поставленных задач лучше привлечь помощника, близкого человека. Не нужно бояться в год Быка начинать новые проекты, они стартуют успешно

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака в год Белого Металлического Быка обещает стабильность. Принесет финансовую прибыль тем, кто готов приложить усилия, прагматично подходит к делам.

В семейной жизни нужно сосредоточиться на внутренних проблемах, потребностях. Уделять больше внимания решению практических задач, нивелируя чувственно-эмоциональный фон.

Прогноз от Василисы Володиной на 2021 год в зависимости от символа года рождения 

К людям, рожденным в год Крысы, Бык благоволит. Удача будет сопутствовать в делах, личных отношениях. Возможен карьерный рост. Возникшие проблемы решатся без особых трудностей. Люди творческих профессий будут отмечены вниманием, восхищением.

Рожденные под знаком Быка достигнут желаемого, но только путем упорства, трудолюбия. Все действия на пути к успеху должны быть тщательно обдуманы. Не следует поддаваться чувствам, эмоциям.

Придется потрудиться и людям, родившимся в год Тигра. Для решения поставленных задач лучше привлечь помощника, близкого человека. Не нужно бояться в год Быка начинать новые проекты, они стартуют успешно.

Родившиеся в год Кролика должны проявлять сдержанность, попытаться обдуманно управлять эмоциями, чувствами. Нужно постараться достичь гармонии, увлекаться, делать то, что нравится. Уделите внимание своему здоровью, если есть проблемы — пройдите обследование. Год Быка благосклонен к инновациям, поэтому можно пробовать реализовать новый план, стратегию.

Прекрасный год для тех, кто родился под знаком Дракона. Им будут сопутствовать удача, притом без особого напряжения, титанических усилий. Время для карьерного роста, получения материальной прибыли. Если раньше не было реализовано задуманное, пришел час действовать. Драконов ждут любовные приключения, путешествия.

Для родившихся в год Змеи этот период станет фундаментом для реализации задуманного. Результат проявится в будущие годы. Несмотря на то, что Бык не очень жалует Змею, изворотливость, умение выкрутиться из сложной ситуации поможет благополучно преодолеть трудности.

В год Быка придется потрудиться людям, которые родились под знаком Лошади. Не стоит рассчитывать на быстрый успех в реализации задуманного. Но упорство, трудолюбие будут оценены, принесут плоды в последующие годы. Астролог рекомендует уделить внимание здоровью, больше бывать на свежем воздухе.

Те, кто родился в год Козы, добьются успеха, достигнут положительных результатов в работе, бизнесе. Открывается возможность для перемен в лучшую сторону. Следует уделить внимание семье, постараться решить накопившиеся проблемы в личной жизни.

Год творческого подъема, плодотворных решений для Обезьян. Следует только не поддаваться эмоциям, а подходить к вопросам с прагматичной стороны, взвесив все «за» и «против». Иначе велика вероятность быть втянутым в авантюру, неприятную историю.

Не очень благосклонен Бык к Петуху. Людям, рожденным под этим знаком, придется много трудиться, но результат проявится позже. Представителям творческих профессий, работникам сферы искусства наоборот, год Быка даст возможность раскрыть свой потенциал. В решении проблем, трудностей постарайтесь опереться на близких людей.

С точки зрения финансовой, материальной прибыли не совсем удачный год для людей, которые появились на свет под знаком Собаки. Компенсируется это тем, что наступит период гармонизации личной жизни, время для выстраивания отношений в семье. Восстановите свои силы, отдохните, отправьтесь в путешествие.

Для рожденных в год Свиньи это период пересмотра, анализа, решения накопившихся проблем. Пусть Бык не сулит больших успехов, но в новый год вы войдете подготовленным к переменам в жизни.

ГОРОСКОП ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ НА 2021 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Овны. Велика вероятность встретить в год Быка любимого человека, связать с ним жизнь. Первое полугодие — время для пересмотра, гармонизации отношений с близкими, родными. Именно в этот период открывается возможность для выстраивания планов, которые позднее реализуются. 

Тельцы. Представители этого зодиакального знака будут находиться на пике энергетического подъема. Всплеск сулит карьерный рост, гармонизацию отношений в личной жизни. В то же время можно «перегореть» без полноценного отдыха. В весенне-летний период возможны разногласия с друзьями. 

Близнецы. Год благоприятен для решения личных проблем, создания семьи, продолжения рода. Удача будет сопутствовать в сфере бизнеса, профессионального роста. Сточки зрения здоровья необходимо нейтрализовать риски травм, избегать экстремальных ситуаций, связанных с этим. Время для пересмотра рациона. 

Рак. Время перемен, даже неожиданностей. Профессиональная деятельность требует взвешенных неэмоциональных решений, которые лучше принимать во второй половине года. В личной жизни потребуется повышенное внимание к партнеру, семье. Следует опасаться респираторных заболеваний. 

Лев. Прилив жизненных сил, энергии сулит год Львам. Если выбрать верный вектор развития, сконцентрироваться над поставленными задачами, можно достигнуть желаемого в личных отношениях. Финансовый успех придет во второй половине года. Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака рекомендует Львам опираться в своих действиях на помощь близких. Легче будет решить возникшие проблемы. 

Девы. Энергетический всплеск ожидает Дев весной и летом. Сулит успех в бизнесе, карьерный рост, прибыль. В зимний период лучше сосредоточиться на личной жизни, проводить больше времени в семье. Любовные отношения потребуют выдержки, такта. Следует уделить внимание здоровью, беречься от респираторных заболеваний. 

Весы. Несмотря на то, что год успешен для профессиональной сферы деятельности, на пути могут возникать сложности, неприятности. Нужно отмести все сомнения и упорно идти к намеченной цели. Возможна смена работы. Необходимо присмотреться к здоровью, оградить себя от вредных привычек. 

Скорпионы. Преодолев лень, можно достигнуть значительных успехов. При условии сдерживания своих чувств, эмоций удастся наладить семейные отношения, избежать конфликтных ситуаций на работе. Нужно оберегать себя от простудных заболеваний. 

Стрельцы. Год может принести сюрпризы в личной жизни. Следует сдерживать чувства, не переутомляться. Неконтролируемый энергетический выброс может привести к эмоциональному выгоранию. Время карьерного роста, но нужно избегать непродуманных решений, трат. 

Козероги. Нестабильный год, когда возможны «качели» в профессиональной деятельности. С осторожностью нужно относиться к займам, подписанию юридически важных бумаг. Ситуация стабилизируется к лету. 

Водолеи. Все задуманное получится, если подходить к делам взвешенно, не ввязываться в сомнительные дела. На стороне Водолеев приоритет в решении вопросов личной жизни. Нужно заботиться о здоровье, больше гулять, не заниматься самолечением. 

Рыбы. Начало года будет сложным, поэтому лучше осуществлять пошаговое движение вперед. Возможно, появится новый источник прибыли, увеличатся доходы. Несмотря на внутреннее сопротивление и нежелание, в личной жизни, профессиональной деятельности необходимо держать данное слово, обещание.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака — маячки, которые помогут избежать возникновения возможных проблем либо воспользоваться удачным для вас расположением звезд.

0
4833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Хандра – редкий случай у Овнов. Однако, если грусть вдруг навалилась немыслимой тяжестью, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей при помощи физических нагрузок. Это могут быть: занятия в спортзале, колка дров, дикие танцы, участие в массовых мероп...
0
Вот от какого Знака Зодиака вы зависимы! Он способен подавить вас как личность.Если вы когда-нибудь ощущали, что не способны сопротивляться влиянию какого-то человека без видимых на то причин, то, скорее всего, вы столкнулись со своим «знаком-господи...
0
Как любить Овна Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самом...
0
Одним из разделов астрологической науки является астрология любви и брака. Она позволяет провести анализ развития отношений на основе положения планет и других важных элементов в гороскопе каждого из партнеров. Важнейшую роль в оценке играет преоблад...
0