Красная нить

Красная нить

Ритуал, в котором читается заговор на красную нить, способен дать защиту любому человеку. Люди часто испытывают негативное влияние со стороны окружающих. Нередко и мы сами проявляем излишнюю эмоциональность и создаём вокруг себя неблагоприятную энергетическую обстановку. В таких случаях нужна помощь простого, но действенного оберега. Нужно особым способом повязать шерстяную ниточку на запястье. Но выбирать цвет и фактуру надо безошибочно, иначе не получится создать качественный оберег.

Часто мамы и бабушки завязывают на запястье младенца красную пряжу, ведь именно на маленьких детей сглаз действует чаще всего. Если вы общаетесь с людьми опасных профессий (военные, спортсмены, автогонщики), на запястье многих из них вы обязательно увидите красную нить. Также вы услышите множество историй о том, как люди спасались в самых безвыходных ситуациях. Даже психологи и врачи, не верящие эзотерикам, признают позитивное воздействие оберега. Они объясняют это понижением уровня тревожности и укреплением уверенности в себе. В результате такой эффект позволяет человеку принимать правильные решения и активировать свою удачу.

Подготовка

Боязнь сглаза есть у всех народов, и удачу привлечь тоже хотел бы каждый. Поэтому носить заговорённую нить на запястье было принято во многих уголках мира. 

Пришедшая из каббалистической традиции красная нить была известна и славянам. Это подтверждает её силу, если разные народы знали о том, какую мощную защиту может дать такой оберег. 

Если у вас нет возможности заказать в Иерусалиме талисман такого рода, приложите усилия, чтобы сделать его дома. Для проведения ритуала понадобится красная нить из природного материала. Знающие люди говорят, что красный цвет восстанавливает энергетику человека и отпугивает злые силы. Берите пряжу из натуральной шерсти, ведь носить её на запястье придется достаточно долго. Хорошо, если ваш оберег будет прочным и экологически чистым. Нить должна быть новой или очищенной от посторонней энергетики, в противном случае она может нести чужой сглаз и отпугивать удачу. Очистить нить можно, прополоскав её в крепком соляном растворе и высушив на солнце. Ещё нужно приготовить три свечи красного, зелёного и белого цветов.

Обряд

Заговор на красную нить можно произносить самому, но лучше, если это сделает любящий вас человек, которому вы доверяете. Сила красной нити, как и любого оберега, заключается в той энергии любви, которую вкладывает в слова читающий заговор человек. Эта энергия способна отразить направленную на вас негативный посыл, то есть защитить от сглаза. Также она способна контролировать ваши отрицательные эмоции. Оберег не даёт этим переживаниям притягивать сглаз и ставит блок, чтоб они не отгоняли удачу. Именно это комбинированное действие делает красную нить одним из самых популярных оберегов на протяжении многих веков.

1. В ночь полнолуния нужно закрыть все окна и двери. 

2. Зажечь свечи одну от другой (или одной спичкой), расставить их вокруг клубка красной пряжи. Оторвать кусок нитки и завязать на ней семь узлов. 

3. Завязывая каждый узел, нужно говорить: «Любовью своей все беды отведу»

4. Слова могут варьироваться, но эмоции должны быть максимально сильными. Так мы делаем фрагмент пряжи волшебным. Теперь нужно читать такие слова:

«Средь полей и гор, средь ручьев, дорог, катись красный клубок. Опасность и черный сглаз отведи, к удаче и радости приведи. Поделись клубочек, дай счастья кусочек. Любовь оберегает, беду отгоняет».

Говорить нужно уверенным голосом, вкладывая в слова всю свою любовь, всё желание защитить и уберечь родного человека.

5. Нитку повязать на левое запястье, так как оно ближе к сердцу. Носить, не снимая даже во время водных процедур.

Может случиться так, что нитка на запястье придёт в негодность в результате физического или энергетического воздействия. Оберегая своего владельца от сглаза, она с течением времени она впитает большое количество негативной энергии. Тогда она уже не сможет выполнять свои функции оберега. В этом нет ничего страшного, нужно снова заговорить красную нить и повязать её на запястье. И вновь вам не будет страшен ни чужой сглаз, ни собственная эмоциональная несдержанность.

Видео по теме:
Красная нить на запястье
Смотреть видео
00:03:33
HD
Уверена, что многие из вас, видя человека с красной ниточкой на запястье, задумываются, для чего она нужна, что именно она означает, зачем её носят. Мы пытались разобраться в этом вопросе.x
КРАСНАЯ НИТКА на запястье СЕКРЕТЫ изготовления.
Смотреть видео
00:07:46
HD
Красная нитка издавне используется как оберег от сглаза в этом видео я делюсь о том как ее изготовить.и рассказываю о базовых правилах применения.Сделайте оберег родным и близким своими руками!x
Красная нить на запястье, что означает и как завязать.
Смотреть видео
00:03:37
HD
Красная нить на запястье, что означает и как завязать красную нить на запястьеx
-1
3828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Наверное, вам не раз приходилось сталкиваться с людьми, у которых на запястье красуется красная нить. Это своеобразный оберег, защита от негатива, а также способ избавиться от тяжелых заболеваний.Перед тем, как проводить обряд и читать заговоры, нужн...
1
Если коротко, то отношение к венику в стародавние времена было двойственное. С одной стороны, ему приписывали связь с нечистой силой, с другой – считали средством защиты от множества напастей. Оно и понятно: веник соприкасался с мусором, но и вычи...
0
У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель, который всегда рядом с ним. Используя творческую визуализацию, мы используем «встречи» с Ангелом-Хранителем в нашем секретном Саду. Расслабьтесь, закройте глаза. Вы видите чудесный, благоухающий сад...
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0