Как встретить 2018 год Желтой Собаки: новогодние приметы на счастье

Как встретить 2018 год Желтой Собаки: новогодние приметы на счастье

В новом году вы обязательно будете счастливы, если последуете новогодним приметам. С их помощью вы узнаете, что нужно сделать до наступления праздника и в новогоднюю ночь, чтобы добиться успехов в год желтой Земляной Собаки.

Год Желтой Земляной Собаки уже не за горами. Наверняка вы уже задумались о том, что хотели бы изменить в будущем. Необходимо уже сейчас подготовиться к праздникам, чтобы обрести счастье в 2018 году. Однако у многих возникнет вопрос, как же стать счастливым. В этом случае наши предки просто полагались на помощь примет, ведь они проверены многими поколениями, и большинство из них действительно оказались правдивыми. Команда сайта dailyhoro.ru предлагает вам список новогодних примет, благодаря которым вы сможете добиться положительных перемен в 2018 году.

Как обрести счастье в 2018 году с помощью новогодних примет

2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, поэтому некоторые приметы связаны именно с этим животным. Постарайтесь не расстраивать покровительницу, и тогда вскоре счастье придет в вашу жизнь.

Чтобы в новом году не сталкиваться с финансовыми трудностями, в новогоднюю ночь положите себе в карман купюру. Данная примета поможет вам привлечь в вашу жизнь достаток и избежать бедности и долгов.

Постарайтесь вернуть все долги перед Новом годом, а в новогоднюю ночь никому не занимайте деньги, иначе вместе с ними вы отдадите свою удачу.

Новый год желательно отмечать в кругу семьи, но если вы уже запланировали провести праздник в компании друзей, то перед этим не забудьте навестить родных. Если пренебречь этой приметой, то в 2018 году ваши отношения с близкими сильно ухудшатся.

Как ни странно, но многие люди не любят отмечать Новый год и в новогоднюю ночь просто ложатся спать. Такое пренебрежение может не понравиться новой покровительнице, и тогда счастья и положительных перемен в 2018 году у вас точно не будет.

За новогодним столом нельзя ругаться или сплетничать про других людей, иначе в новом году вы обретете врага.

В новогоднюю ночь желательно отдать предпочтение желтому наряду или аксессуарам этого цвета. Не забывайте, что именно он нравится покровительнице 2018 года.

Нельзя покрывать стол старой или грязной скатертью — это неуважительно по отношению к новой хозяйке. Если ей что-то не понравится, то вряд ли 2018 год станет для вас успешным.

Собака — не придирчивое и консервативное животное, поэтому в новогоднюю ночь нежелательно ставить на стол коктейли или другие экзотические напитки. Поставьте на стол традиционное шампанское или хорошее вино, а любителям крепкого алкоголя прекрасно подойдет коньяк.

Если вы чихнули во время боя курантов, значит, год Желтой Земляной Собаки станет для вас счастливым.

Даже если вы отмечаете праздник дома, вы должны выглядеть так, как будто собираетесь на прием к президенту. На вас ни в коем случае не должны быть старые или грязные вещи.

Если вы решили пригласить гостей, то заранее хорошо обдумайте список. В праздник вы должны быть рядом только с добрыми и преданными друзьями, а вот завистливых и льстивых знакомых лучше не приглашать в свое жилище.

В этом году на вашем новогоднем столе обязательно должны присутствовать мясные блюда, ведь именно этот продукт по нраву покровительнице. Если вы еще не решили, чем порадовать гостей в Новый год, то узнайте об актуальных новогодних рецептах 2018 года.

Чтобы обрести счастье в ближайшем будущем, за пару минут до наступления Нового года очистите мандарин и положите его шкурку под елку.

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. За несколько секунд до Нового года, желательно под бой курантов, напишите свое желание на бумаге и сожгите ее. Затем бросьте пепел в бокал с шампанским, перемешайте его и выпейте свой напиток. Возможно, вкус вам покажется неприятным, зато результат вас непременно порадует. Чтобы в спешке не вспоминать все свои мечты, заранее обдумайте, что вы хотите обрести в 2018 году.

Если у вас в доме живет собака, обязательно порадуйте ее в новогоднюю ночь. Вы должны накормить ее любимыми лакомствами и подарить ей новую игрушку. Покровительницу 2018 года обязательно порадует ваша щедрость, и тогда в Новом году вы обретете счастье и добьетесь успеха.

Перед тем, как сесть за новогодний стол, обязательно поблагодарите своих близких за все, что они сделали для вас в старом году. Кстати, вы можете сделать это повторно и под бой курантов.

Если вы решили отмечать Новый год со своим любимым человеком, обязательно поцелуйте его в момент наступления 2018 года. В этом случае весь год ваш союз будет крепким.

В новогоднюю ночь желательно немного приоткрыть окно, чтобы в Новый год счастье могло войти в ваш дом.

Чтобы в следующем году избежать неудач, еще до наступления праздника напишите все плохое, что случилось с вами в старом году, и сожгите ваши записи под бой курантов. Таким образом вы избавитесь от негативных мыслей, а плохие воспоминания больше не побеспокоят вас.

Перед праздником приобретите новое украшение и наденьте его на себя в новогоднюю ночь. Последовав этой примете, в 2018 году вы привлечете достаток и обеспечите себе множество полезных приобретений.

Видео по теме:
Как встречать НОВЫЙ 2018 год ЖЕЛТОЙ СОБАКИ Что подарить, надеть и приготовить Советы и рекомендации
Смотреть видео
00:03:08
HD
Как правильно встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки. И тут сразу масса вопросов - как встречать, что подарить, что надеть и приготовить. Чтобы год Желтой Собаки был удачным и благополучным, мы припасли для Вас несколько интересных советов.x
Новогодние приметы на удачу, как встретить 2018 год Желтой Собаки.
Смотреть видео
00:11:00
HD
Новогодние приметы на удачу, как встретить 2018 год Желтой Собаки. 02:04. – Приметы на Новый 2018 год, привлекаем удачу.x
В чем нужно встретить Новый 2018 год желтой собаки, чтобы привлечь удачу
Смотреть видео
00:09:52
HD
В чем нужно встретить Новый 2018 год желтой собаки, чтобы привлечь удачу Пора задуматься, в чем нужно встречать Новый год 2018 представителям знаков Зодиака, чтобы привлечь удачу и благополучие в наступающем году? Над этим вопросом работают не только модельеры, но и астрологи!x
0
9666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Существа из других измерений, скрывающие свою сущность под человеческой личиной. Энергетический зародыш кукольника развивается в ауре человека. Я видел человека, зараженного Кукольником. Помочь ему уже невозможно. Человек становится замкнутым, агресс...
0
Собака соответствует зодиакальному знаку Весы. Года рождения Собаки — 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030 оказывают значимое влияние на характер и судьбу человека, рожденного в это время.В восточных странах этому животному...
0
Часто люди спрашивают: - "Как мне встретить своего бога/богиню - свою половинку, которая будет именно той, на всю жизнь?" - "И как себя подготовить к сбалансированному проживанию со своим партнером, что нужно осознать для этого?"Изначально поиск поло...
0
 Шиповник обыкновенный называется в России роза собачья, на Украине шипшина собача.  Собаки не едят плодов шиповника, так почему наши предки назвали, его собачим? Какой намёк они нам оставили?
0