Медитация на намерение

Медитация на намерение

Есть заветная мечта, но не получается ее осуществить? Сегодняшняя Ошо медитация поможет Вам в этом. 

Когда выполнять - вечером.

Продолжительность - 10 минут.

Шаг 1. Вдохните и повторите...

Мягко, очень медленно, позвольте своим лёгким полностью наполниться, и когда вы это делаете, повторите себе всё, что вы хотите внедрить в свою жизнь, например: «Я получу переживание медитации».

Шаг 2. Задержите дыхание и повторите...

Когда лёгкие полностью наполнены, задержите дыхание на какое-то время и повторите: «Я получу переживание медитации». Вы, возможно, занервничаете, вам бы хотелось выдохнуть, но продолжая задерживать дыхание, повторите: «Я получу переживание медитации».

Шаг 3. Выдохните и повторите...

Сейчас медленно начните выдыхать, повторяя снова: «Я получу переживание медитации». Продолжайте выдыхать, пока не почувствуете, что выдохнули весь воздух, и повторяйте: «Я получу переживание медитации».

Шаг 4. Без воздуха повторяйте...

Сейчас, ощущая полное отсутствие воздуха, задержитесь в этом, не вдыхайте, и повторяйте: «Я получу переживание медитации» как можно чаще. 

Шаг 5. Вдох...

Сейчас медленно начните вдыхать. Итак, 1 вдох и 1 выдох - это один круг.

Шаг 6. Отдых.

Проделав это 5 раз, вытяните спину, дышите медленно, посидите в молчании. Ваше тело свободное и расслабленное, глаза закрыты в течение 5 минут.

«Я получу переживание тишины, я получу переживание медитации. Я решительно настроен, что получу переживание медитации». Пусть всё ваше существо даст такую клятву, так, что это войдёт в медитацию. Пусть всё ваше существо резонирует с этим. Это должно дойти до самого внутреннего слоя вашего сознания. 

Во время периода отдыха, какое бы решение вы не приняли, оно глубоко погрузится в вас. Повторите своё намерение 5 раз. Потом, сидя в тишине, понаблюдайте за дыханием в течение 5 минут, дышите медленно.

Когда вы пойдёте спать, повторите это упражнение 5 или 7 раз, столько, сколько вы чувствуете себя комфортно. Потом засыпайте, думая: «Я буду в молчании, такова моя цель». Когда сон окутает вас, эта мысль будет с вами. Тогда выключайте свет.

Если вы полностью выдохните, если вы не будете вдыхать, что произойдет? Если я полностью выдохну и зажму нос и не буду вдыхать, что произойдет? Не будет ли мое тело бороться за вдох? Не будет ли каждая пора тела и миллионы клеток требовать воздуха? 

Чем дольше я буду удерживать дыхание, тем глубже желание воздуха пойдет в подсознание. Чем дольше буду задерживать дыхание, тем больше внутренняя часть моего существа будет просить воздуха. Это уже не простая ситуация; задействован уже не только верхний слой. Теперь это вопрос жизни и смерти. Теперь более глубокие слои, внутренние слои будут тоже требовать воздух. 

В тот момент, когда вы дойдёте до состояния, когда всё ваше существо будет задыхаться, вы должны повторить: «Я получу переживание медитации»... Ваше тело будет просить воздух, а ваш ум будет повторять эту мысль. Чем больше потребность в воздухе, тем глубже ваше решение войдет внутрь. 

Если всё ваше существо борется, а вы повторяете это предложение, ваше намерение усилится во много раз. Таким образом оно дойдёт до вашего подсознания.

(Ошо)

Видео по теме:
Медитация Реализации Намерения
Смотреть видео
00:07:41
HD
Медитация в исполнении Александра Иваницкого Скачать в аудио формате мр3 здесь x
Как намерение влияет на мир - опыт медитации
Смотреть видео
00:02:44
HD
Эксперимент с электронными устройствами, которые были "заряжены" намерением при помощи медитаторов. Эксперимент показывает, каким образом наше намерение может изменять проявленный мир. Отрывок из фильма Кроличья Нора.x
Медитация Намерение вибрировать на частоте Любви
Смотреть видео
00:03:54
HD
Медитация активация Намерение вибрировать на частоте Любвиx
+2
8100
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Аудио медитация «Активация Денежного Дерева Жизни» предназначена, чтобы соединиться с «Деревом безграничного процветания» высших измерений. Соединение с этим божественным творением пробудит новые уровни сознания процветания внутри, очищая текущие и п...
0
0
Закрыли глаза. Расслабились. Волна расслабления пошла от кончиков пальцев ног до макушки. От кончиков пальцев рук до макушки. С каждой новой волной расслабление становится все более и более глубоким. Расслабляем шею, лицо. Ваше тело полностью расслаб...
0
Карта Императрица очень женская карта, и медитация с ней помогает в повышении самооценки. Вот пример. Посидите в течение 1-2 минут с закрытыми глазами и расслабьтесь. Отбросьте все свои мысли и эмоции, дышите медленно и глубоко. Весь шум исчез, вы ...
0