Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь

Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь
Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 0Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 1Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 2Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 3Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 4Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 5Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь 6

Каждый год мы наряжаем новогоднюю елку — эта традиция есть в каждой семье. Чтобы данный атрибут не просто создавал атмосферу праздника, но и привлекал удачу, деньги и любовь, необходимо правильно расположить его в своем доме.

Новый год — действительно прекрасный праздник. Только в это время, посмотрев в окно, мы можем увидеть настоящую зимнюю сказку, а пропитываясь этой атмосферой, мы создаем ее и в своем доме. Наверное, нет на свете человека, который бы не любил наряжать елку. Эта давняя традиция и по сей день существует в каждой семье. Сам процесс украшения елки — не просто излюбленное предновогоднее занятие большинства людей, но и важный ритуал. В первую очередь необходимо выбрать место, где вы расположите ваше деревце. Поставленное в определенной части вашего дома, оно будет не просто радовать вас, но и привлекать удачу, деньги и любовь.

Куда поставить елку, чтобы привлечь деньги

В Новом году у вас есть возможность не просто улучшить свое финансовое положение, но и разбогатеть. Чтобы ваша елочка привлекала в дом деньги, необходимо поставить ее не просто на самое видное место, а в определенную зону вашей квартиры.

Если в Новом году вы планируете увеличить свой достаток, необходимо поставить елку в юго-восточной части вашего жилища. Согласно правилам фэн-шуй, именно эта сторона дома является зоной богатства. Перед тем как поставить деревце, приведите денежный сектор в порядок. Обязательно сделайте генеральную уборку и избавьтесь от всего лишнего. В этой зоне не должно быть мусора, старых или сломанных вещей. Чтобы ускорить результат, под елку можно положить купюру.

Также необходимо правильно украсить елку. Для привлечения богатства нужно использовать больше игрушек золотого и серебряного цветов. Украшений не должно быть мало, но и излишне большое количество игрушек будет выглядеть некрасиво. Придерживайтесь золотой середины. Вы можете повесить на деревце купюры, а вокруг него положить монеты. Если вы будете следовать этим простым правилам, то уже скоро получите желаемое.

Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу

Каждый мечтает поймать удачу за хвост, но у многих это просто не получается. Без везения сложно добиться успеха и обрести счастье. Установив елку в правильном месте, вы сможете переманить Фортуну на свою сторону.

Вы сможете привлечь удачу в следующем году, если поставите елку в центр комнаты. Именно в этой зоне скапливается энергия остальных секторов. Таким образом, в будущем вам повезет абсолютно во всем. Важно, чтобы доступ к вашему деревцу был свободным, поэтому изначально хорошо уберитесь и очистите путь к вашей елочке.

Чтобы в следующем году везение не покидало вас, украсьте елку яркими игрушками. Обязательно должны присутствовать красные, желтые и синие оттенки. Именно они символизируют богатство, удачу и благополучие. Соблюдая эти правила, вы сможете обрести успех и привлечь удачу в новом году. Куда поставить елку, чтобы привлечь любовь

Без настоящей искренней любви счастья быть не может. Что же делать, если все попытки встретить вторую половинку оказываются тщетными? Установите елку в определенной зоне вашего дома, и вы сможете избавиться от одиночества в новом году.

Юго-западная часть вашего дома является центром любви и семейного благополучия. В этом секторе принято ставить фотографии со своим любимым человеком и вещи, подаренные им, но вы можете расположить там елку. В этой зоне могут находиться и другие вещи, но их не должно быть слишком много. Не следует хранить в данном секторе вещи, с которыми у вас связаны плохие воспоминания.

Чтобы привлечь любовь, необходимо украсить елку сердечками. Можно самостоятельно вырезать их из картона или приобрести игрушки такой формы. Обязательно придайте деревцу яркость с помощью больших алых игрушек и мишуры. В следующем году вы обязательно найдете свою любовь, главное — расположите новогоднюю елку в юго-западном секторе.

Видео по теме:
Куда поставить елку по Фен шуй на Новый год 2018
Смотреть видео
00:02:17
Как встретить Новый 2018 год,чтобы сделать его Удачнымx
ФЕН-ШУЙ РЕКОМЕНДАЦИИ НА 2018 ГОД
Смотреть видео
00:22:45
HD
Прогноз по летящим звездам 2018: значение, активации и коррекция. Готовим дом к энергиям Нового Года! Смотрим!x
КАК УКРАСИТЬ ЕЛКУ на НОВЫЙ ГОД 2018 Желтой собаки
Смотреть видео
00:06:46
HD
Как украсить и куда поставить елочку 2018x
0
4312
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Автором этого упражнения является Хосе Сильва, человек, получивший известность во всем мире благодаря разработанному им комплексу психологических упражнений – Методу Сильва.  Выполнять его следует вечером, непосредственно перед сном...
0
0
Нарядить елку правильно — это важная задача для тех, кто хочет привлечь в дом и в свою жизнь как можно больше счастья, любви и денег. Эксперты поделились самыми полезными советами.Всем нам хочется, чтобы все всегда получалось, а беды обходили н...
0
Чтобы 2018 год стал для вас удачным, необходимо создать в своем доме особую атмосферу. В этом вам помогут полезные советы, которые вы можете узнать из нашей статьи.До наступления Нового года осталось совсем немного, и уже сейчас каждый из нас находит...
0