Как привлечь удачу в 2018 году

Как привлечь удачу в 2018 году

Все с нетерпением ждут Новый год 2018, ведь этот волшебный праздник является самым любимым для многих. Мы с особым вдохновением готовимся к этому торжеству. Но еще больше стремимся загадать желание под елкой, чтобы жизнь была счастливой и безоблачной. Итак, как привлечь удачу в год Собаки? Вашему вниманию — несколько эффективных способов на этот счет.

Хозяина 2018 года – Желтую Земляную Собаку, нужно обязательно задобрить. Ведь, от ее расположения зависит наш душевный комфорт и материальная стабильность. Для этого нужно накормить бездомную собаку досыта. Если она будет благодарить вас за это, вилять хвостом и ластиться, то год Собаки пройдет успешно и спокойно во всех направлениях.

Перед тем, как встречать 2018 год, нужно навести полный порядок, все помыть и почистить. Это позволяет освободиться от негативной энергии и всего плохого, что накопилось за год. Итак, если выкинуть хлам из дома и основательно убраться, а также помыть двери и окна, то счастье и удача не покинут дом. 

Хочется на протяжении всего года быть состоятельным и регулярно получать прибыль? Значит, нужно приобрести копилку в форме собаки или собачьей будки. Монеты из нее брать можно, но в умеренном количестве. Главное, чтобы хоть несколько из них лежали на дне копилки-будки. 

Перед тем, как встречать новый 2018 год, нужно раздать все имеющиеся долги. Речь идет не только о деньгах, но и моральных обидах, мщении, гордыни и мрачных мыслях. Во-первых, нужно извиниться перед теми людьми, кого вы задели за живое или оскорбили. Тогда и душа будет чиста, и сердце спокойно за тех, кого вы вернули в свою жизнь. 

Для того, чтобы привлечь в дом понимание, мир и спокойствие, нужно сделать самим или сшить небольшой по размеру талисман-собаку. Животное должно быть трехцветное: туловище – красное (к взаимной любви), голова – белая (позитивные мысли), лапы – желтые (энергия Солнца). Размещается этот оберег в том месте дома, где вы чаще всего общаетесь с близкими людьми. 

Чтобы в преддверье года Собаки освободиться от всего плохого и негативного, нужно постелить у входной двери маленький коврик. Затем берете лист бумаги и пишите на нем все то, что произошло с вами в минувшем году. Следующий этап – топчите листок на коврике и сжигаете его над свечкой. Коврик нужно вытряхнуть на улице и сказать: «Ковер трясу – негатив уберу». Потом его стелют у двери до 14 января. Стоя на коврике, можно обниматься, целоваться и веселиться. Но только не злиться, кого-то обсуждать или браниться. После 14 января его следует спрятать где-нибудь в доме.

О чем больше всего вы мечтаете и, что хотите встретить в новом 2018 году? Если о любви, то нужно повесить на елку бумажные сердечки. Если о деньгах, то купюры. Если о крепком здоровье, то картинки, где нарисован спортзал. Если о том, чтобы стать стройнее, силуэт фигуры 90-60-90. Если о ребенке, то образ малыша. 

Когда куранты начнут бить полночь, то нужно подойти к елке и слегка дотронуться до своей мечты. Теперь сделайте пару глотков шампанского и произнесите: «Пусть все исполнится!» Говорят, если в новогоднюю ночь что-нибудь найдешь, то на протяжении всего года будешь сюрпризы собирать. Естественно, приятные. Для того, чтобы эта примета стала эффективной, нужно подарки прятать, а не лично в руки презентовать.

Видео по теме:
Как правильно встречать Новый 2018 год Собаки Желтой Земляной Собаки
Смотреть видео
00:18:49
HD
Как правильно встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки.. Для просмотра гороскопа используйте тайм код, расположенный ниже. 1:51 - Чего ожидать в год Желтой Земляной Собаки 4:00 - Подготовка квартиры к предстоящему торжеству 6:24 - Подходящая к празднику одежда Желтой Земляной Собаки 8:40 - Какие подарки выбрать для близких людей 10:30 - Что должно быть на праздничном столе в год Желтой Земляной Собаки 12:19 - Как выбрать место встречи Нового 2018 года и кого пригласить 14:03 - Новогодний наряд 16:33- Пожелания в год Желтой Земляной Собакиx
В чем встречать 2018 год.
Смотреть видео
00:08:06
HD
В чем встречать 2018 год. 01:49. – В каком цвете встречать 2018 год. 05:12. – Новогодние аксессуары в 2018 году.x
Что приготовить на Новый год 2018
Смотреть видео
00:05:35
HD
Блюда на новый год 2018 в этом видео.x
0
4036
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

К Полнолунию приготовить уголёк с печи деревенской или частного дома печи или бани частной или кострища обычного. Четыре пятикопеечных монеты или аналогичных других валют с цифрой пять или пятьдесят. Две толстых хозяйственных парафиновых белых свечи....
3
 Нумерологи утверждают, что карму, а значит, и судьбу человека можно высчитать с помощью самых обычных чисел. Сделать это очень просто — последовательно сложите все цифры своей даты рождения.
2
Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье.Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия...
0
Попробуем определить день для великих свершений с помощью нумерологии.Для начала просчитываем число вашего рождения, приводя его к одной цифре. Например: 8 июня 1964 года (8.06.1964 = 8+6+1+6+4 = 34 = 3+4 = 7) Затем просчитываем число, намеченное дл...
0