Ритуал на любовь: как за десять минут привлечь нужного человека

Ритуал на любовь: как за десять минут привлечь нужного человека

Хотите привлечь в свою жизнь любовь, найти вторую половинку, вернуть любимого человека или наладить отношения? Вам может помочь ритуал на привлечение любви.
Для ритуала вам понадобится чистый лист бумаги и ваш парфюм, которым вы пользуетесь каждый день. 

Возьмите листок бумаги и напишите того человека, которого бы хотели видеть рядом с собой. Обязательные пункты для описания: 

  • внешность (цвет волос, глаз, рост, вес, телосложение)
  • род занятий (профессия, хобби) 
  • черты характера, которые бы вы хотели в нем видеть 
  • количество лет 

Эти пункты должны быть расписаны обязательно. Можете включить в описание вашего идеала другие моменты, которые для вас важны. Не забывайте об эмоциях во время описания. Передавайте не только сухие факты о своем будущем спутнике жизни, а используйте и яркие и эмоциональные фразы. 

После того, как вы полностью описали свою будущую вторую половинку, вам необходимо перечитать все написанное, при этом мысленно визуализируя образ. Далее поставьте дату в конце своего письма и свое имя. После всего этого попрыскайте своими духами листочек и положите его в стол или шкаф, подальше от чужих глаз. 

Постарайтесь не думать о том, что вы писали, но и не забывайте о том образе, который хотите привлечь. Этот ритуал на привлечение любви подействует только в том случае, если вы мысленно всегда будете верить в успех этого обряда.
Искомый вами человек появится уже в ближайшем будущем. Все зависит от того, насколько четко вы представили образ своего идеального спутника. Если вы ясно представляете себе, кто вам нужен, то успех ритуала на привлечение любви вам гарантирован. 

Если вы хотите использовать этот любовный ритуал для того, чтобы наладить отношения со своим партнером или вернуть свою любовь, то напишите на листе бумаги описания вашей личной жизни, как вы ее видите в идеале. Этот ритуал будет сложнее, так как в нем потребуется подробное описание того, как ваши отношения будут развиваться.

0
1260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг...
0
Магия в помощь одинокой женщине, отвечаем на частые вопросы, когда и кто обращается, кому это нужно? Ответ: вместо свадебной короны над головой невесты, у многих девушек и молодых женщин просматривается образ венца безбрачия, в таком случае — ма...
0
  Некоторые ведающие особенную любовь питают с холодному оружию. Помимо ритуального ножа у них встречатся целый арсенал для кухни, леса, походов и прогулок по темному городу. Не удивительно, что существует и гадание на ножах.  
0
Новогодних гаданий на любовь очень много. Мы выбрали самые простые и проверенные поколениями женщин. Итак, узнаем, что ждёт Вас в любви в новом году.Выйдете ли Вы замуж в новом году?В первую очередь мы рассмотрим гадание на конкретного партнёра. Если...
0