Узелковая магия. Исполнение желаний с помощью узелков

Узелковая магия. Исполнение желаний с помощью узелков

Исполнение желаний с помощью узелков – узелковая магия.

В исполнении магических ритуалов, часто применяют узелковую магию. Завязывая узел, концентрируется желание и усиливается энергия для его воплощения. Развязывание узлов, имеет обратную реакцию.

Веревка представляет собой «судьбу» человека, а завязанный узел события, которые должны свершиться.

Использовать метод завязывания узлов надо в хорошем расположении духа и с позитивными мыслями. Не рекомендуется носить узлы на одежде бизнесменам, беременным женщинам, молодоженам. С осторожностью надо относиться при завязывании галстука и бантиков.

С издревле, проводили ритуал на то, чтобы муж не изменял. Завязывали веревку узлом и клали ее под постель.

Чтобы желание исполнилось, надо искренне этого хотеть, проговаривать про себя желание и при этом завязывать узел. Ритуал работает безотказно.

Завязывая узел на одежде. Можно тем самым привязать к себе человека, счастье, любовь, здоровье.

Если ритуал проводит женщина, то надо распустить волосы. Так как, они являются проводниками энергии Космоса. Предметы для завязывания должны быть натурального происхождения. Длина завязываемого предмета делится на три: 9 см. 12 см, 15 см и т. д. Особую силу имеют предметы белого, черного, красного цветов.

Завязывая красный предмет, можно пожелать жизненной силы и здоровья. Розовый цвет привлечет любовь. Черный цвет притянет разрыв. Зеленый будет способствовать приумножению богатства. Оранжевый, увеличит радость в жизни. Белый, отвечает за духовность человека.

При завязывании узелков на нитке или веревке, можно легко впасть в транс, что поможет исполнить желание, при этом надо читать заклинание. Для усиления исполнения желания, берут нить или веревку пропитанную полынью. Проделывать ритуал надо перед зеркалом, чтобы удвоить энергию.

Со временем можно научиться завязывать энергетические узлы. Так как, наше воображение безгранично.

Разное число узлов, применяется для достижения разных целей. Для исцеления завязывают один узел. Для получения радости, завязывают два узла. Для развития творчества – три узла.

Можно чередовать завязывание узлов с добавлением бусин, которые усилят действие магии. Такой прием часто используют для изготовления оберегов и талисманов. Заговоренный предмет становится очень сильным аккумулятором энергии, который создает энергетическое поле.

0
2953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Славянские Резы Рода: восстановление духовной связи  Почему наши предки всегда ставили семью на первое место? Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых...
0
Первое упоминание о гадании на рунах оставил в своем труде «Германия» римский историк Тацит. При описании племён Северной Европы, он писал, что жители тех мест очень часто используют прием бросания жребия, для которого отламывают ветку дерева, раскал...
0
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз бло...
0
Мы убого понимаем язык, а также слова и звуки, из которых он состоит. Нас окружает немало заблуждений. Человечество самонадеянно полагает, что природа языка очевидна или что оно знает все необходимое только потому, что говорит.Язык и его психическая ...
0