Почему мыслеформы работают и как это происходит?

Почему мыслеформы работают и как это происходит?

В жизни важно соблюдать 3 аспекта - Как МЫСЛИМ, как ПИТАЕМСЯ, как Двигаемся. 

Сейчас я чуть-чуть расскажу о том, как мыслить, несколько конкретных техник. 

1) Прописываем мыслеформы на бумаге. 

Много где говорится о том, что надо прописывать свои мысли, планы, цели и прочее. Всё, что написано пером - не вырубить топором, не зря это давно всем известно. Троекратную силу имеет то, что вы пишите на бумаге. 

Самое основное, что это дает: Вы начинаете лучше понимать, что вы хотите, куда вы двигаетесь, что вам важно, если вы запутались. Это отлично структурирует мысли в вашей голове, убирает холодец, успокаивает ваши мысли, и соответственно успокаиваетесь и вы, так как все становится ясно и понятно. По началу мысли могут не идти, но потом как попрет, поверьте, не остановитесь. 

Я записываю все в отдельную тетрадь. Чтобы мысли вместе хранились, если что можно перечитать и убедиться какой вы молодец, или что уже реализовалось, а реализовываться будет очень быстро, чем дольше делать это будете, тем сильнее результат. Главное и самое главное соблюдать в этом, как и во всем системность. Не нужно садиться сразу и писать по 2 часа, насиловать самого себя. Делайте по чуть-чуть, но каждый день. Каждый раз пишите все по новой, потому что каждый день - это новая жизнь. Просите всё, что хотите, всё, что душе угодно. 

2) Как надо писать - В настоящей утвердительной форме. Как будто вы уже, что-то имеете или уже в этом живете. 

К примеру: "Я обладаю дорогой красивой спортивной машиной. У меня накаченное, красивое, спортивное тело. Я умный. Мой мозг и разум гениальны. Мне в голову постоянно приходят новые идеи. Мой мир - это приятная сказка. Со мной случается много позитивных событий", ну и так далее. 

Если хотите что-то конкретно, то пишите конкретное. Главное не путайте Вселенную, то есть, не пишите, что вы много где путешествуете один, а в следующем предложении у вас семья и полный дом детей. 

Сразу идеально не будет. Но не надо напрягаться, не нужно из всего этого делать культ. Просто делайте этот процесс, потому что вы пишите о том, какую вы хотите видеть вашу жизнь. 

3) Не всегда нужна конкретика я покупаю авто в кредит). Просто пишите, что у вас есть автомобиль.

Помните самое главное, ваш мозг хочет конкретику, Вселенная нет. Мозг постоянно всё анализирует, если бы он конкретно знал, как достигнуть цели - вы бы ее уже достигли, но ОН НЕ ЗНАЕТ. Если вы видите себя успешным в Дубае в лучшем отеле мира, попивающим апельсиновый сок - поверьте тут не важно, какая у вас работа или какой у вас был кредит. Смотрите на всё сверху, так можно лучше видеть ситуацию и не зарываться в мелочах. 

Не пишите о том, что вы решаете проблемы, пишите о том, что У ВАС ВСЕ ИДЕТ легко, что всё происходит, так как нужно вам. 

4) Снижайте потенциал важности, а то техника не будет работать. 

Во время написания всего этого думайте о хорошем, вспомните те моменты, когда вы испытывали чувства радости, как детстве, когда вам дарили игрушку, и держите в себе это приятное чувство, пока не закончите писать. Вы пишите о своей жизни! Я пишу под любимую музыку, которая меня заряжает.

А в конце каждого дня пишите всё, что с вами произошло хорошего: была прекрасная погода, девушка вам улыбнулась, 100 рублей нашли и т.д. - это позволит вам КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ваш мозг на ПОЗИТИВЕ.

Благодарю за внимание.

0
1281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В женских руках великая сила — женская сила, она способна творить невероятные чудеса, осознав ее, перед нами откроются все возможности! Именно эта сила вдохновляет наших мужчин и раскрывает их мужское предназначение. Только от женщины зависит то, ка...
0
«Если вы хотите разобраться, что происходит в этом мире, взгляните на него со стороны глазами инопланетянина».Вы когда-нибудь задумывались для чего был создан этот мир? Для чего был создан человек? Почему мы живём и мыслим, любим и ненавидим, для чег...
0
Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека. Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много см...
0
Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему...
0