Женский и мужской стиль жизни

Женский и мужской стиль жизни

Женский и мужской стиль жизни. Как понимать друг друга? 

Женщины – существа эмоциональные. Это и притягивает мужчин. У мужчин все просто: есть цель – иду и точка. А у женщин: «Ой, какие цветочки красивые! А небо какое голубое! Что-то я с подружками давно не виделась…». И это здорово замечать чудеса вокруг, радоваться таким простым моментам и наполняться. 

Женщина наполняется от красоты природы, разговоров с подругами, массажа, маникюра, шопинга, вкусняжек, любимых фильмов, творчества, чтения книг, танцев и других женских приятностей. А накопленную энергию она дарит мужу, детям, родителям, окружающим людям. При этом женщины умело сочетают несколько дел одновременно. 

Мужчины же действуют однонаправленно, очень сосредотачиваясь на процессе. Если ваш парень/муж думает о работе, то он только там. И чтобы переключить его на себя потребуется некоторое время. Вы можете что угодно говорить, просить сделать. Он даже будет как будто понимать и кивать в знак согласия. А потом просто не вспомнит этого, потому что «в работе был». 

Милые девушки, не нужно ждать, что мужчина будет мыслить так же, как и вы. Это и хорошо, что все мы разные! У мужчин своя природа, у женщин своя. 

Навряд ли мужчина будет делиться всеми своими проблемами. Мужчины предпочитают решать их самостоятельно, вас в это не посвящая. 

Женщинам же просто жизненно необходимо рассказать о случившемся, выговориться. И, да, дорогие мужчины, не надо в это время лезть со своими советами и решать ее проблемы. Она просто хочет поговорить! Выслушайте, дайте понять, что вы на ее стороне и поддерживаете в любом случае. А если женщина попросит совета – тогда и скажите о своем варианте решения. 

Мужчины и женщины – такие два разных мира. Необходимо принять наши различия и подобрать ключик к своему партнеру. 

Мудрости вам, благополучия и взаимного понимания, дорогие читатели!

0
677
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждый должен действовать в соответствии с той ролью, которая ему дана по судьбе. Никак иначе быть счастливым в этом мире невозможно. Роль мужчины и роль женщины – это одни из главных ролей, которые нам нужно выучить. Пришло время подробнее опи...
0
Энергетика - материя тонкая и непонятная. Но раз уж без нее никуда, то придется разбираться. Женщина способна генерировать в себе энергетику, мужчина получает её от женщины; с этим все понятно. Только вопрос, как генерировать и как её передавать?Все,...
0
0
Когда заходит речь об алкоголизме и алкоголиках, разговор чаще всего сворачивает в «мужское» русло. Наверное, дело в том, что пьющий мужчина по ряду причин чаще оказывается на виду. И лишь немногие имеют представление о том, сколько невидимых миру...
0