Как работает таро и чем расклады могут помочь вам?

Как работает таро и чем расклады могут помочь вам?

Хочу внести ясность в некоторые моменты работы с Таро для тех, кто обращается или желает заказать расклад. 

Карты Таро – это работа с подсознанием и выход в единое энергоинформационное поле Земли, это канал связи, через который приходят ответы. 

И наиболее волнующими вопросами окутана тема Будущего. Еще бы, ведь это так интересно и увлекательно - подсмотреть, какие повороты принесет судьба и что получит человек - а вдруг можно перестать волноваться о своей жизни и успокоиться, когда тебе расскажут, что ты найдешь вторую половинку, у тебя будет много детишек или дом- полная чаша? Тогда можно просто сесть и наслаждаться этим приятным чувством - расслабиться и ждать, когда счастье постучится в дверь. 

Так вот, дорогие читатели. Это вход в иллюзии. 

Чем помогают карты Таро? 

Они покажут, к чему все ведет с точки отправки «здесь и сейчас» и учитывая багаж прожитого. Они рассказывают проблемы, которые существуют на пути к желаемому. Указывают на то, что нужно увидеть в себе и поменять в какой-либо ситуации, дабы притянуть желаемый вариант. А иногда бывает, что то, чего Вы хотите - просто не для Вас и это практически недопустимо, стоят другие задачи, которые нужно решить первым делом. 

Какова же реакция человека, который шел, чтобы получить желаемое на блюдце с голубой каемочкой, а в ответ выходит - работать над собой? Что надо открыть ту дверь, в которой хранится наша боль, осмыслить и осознать те программы, которые живут в нас и формируют конкретное отношение к ситуации (или заставляют вести себя определенным образом)? Что необходимо осмыслить и поменять свои же жесткие утверждения и стереотипы? Услышав это, такой человек впадает в уныние и депрессию. И здесь несколько вариантов развития – забить на все и жить так, как жил, немного успокоившись; принять жизнь такой, какая она есть, и она сама научит уму-разуму и подтолкнет к переосмыслению; третий вариант – взять свою жизнь в собственные руки и начать работать над изменением положения. 

Депрессия, подавленность – это хорошее состояние, оно помогает вылезти из иллюзий, в которых люди находятся годами, а порой проживают всю свою жизнь, так и ожидая, когда же мир одарит их долгожданными благами. Выход из иллюзий толкает на саморазвитие, но только сильных и осознанных людей. Или тех людей, которые просыпаются. И если Вы не готовы к переменам, работа с Таро не для Вас. 

Таро – инструмент для трансформации. Это, прежде всего, совет – что делать, чтобы притянуть благоприятные линии жизни. 

Гадание на будущее - не вердикт. Человек - удивительная система, и он может моделировать и притягивать к себе нужные варианты линий жизни. (Если, конечно, Захочет). Но многие как не хотят принимать свою реальность, воюя с происходящим, так и не стремятся меняться, зависая в прежних моделях поведения и мышления.
Нужно помнить закон Герметизма- «как вверху, так и внизу. Как внизу так и вверху». То, что наполняет Вас изнутри, строит обстоятельства внешнего мира. 

И если Вы, дорогой читатель, один из тех, кто хочет получить исключительно хороший ответ, верит в судьбоносный рок (мол, только так - и не иначе; суждено – значит, от судьбы не уйдешь!); если Вы один из тех, кто не понимает или не принимает необходимость встать и пойти для того, чтобы менять свою жизнь к лучшему – расклады Таро не для Вас. Значит, Вам нужно пройти мимо и не загораться надеждой получить подтверждение своих мечтаний. Таро не выписывают на заказ светлое будущее. 

Принимать советы колоды могут только те индивиды, которые хотят взять свою жизнь в Свои руки. И именно для этих людей, которые наконец обрели веру в себя и решимость достигать цели, и нужна работа с картами Таро. 

Карты могут подсказать, что мы делаем неправильно в отношениях, как нужно вести себя с тем или иным человеком, как он воспринимает тебя и что чувствует, что думает о перспективах, что ему не нравится и отталкивает. Карты могут дать совет, что делать при открытии того или иного дела, как выйти из сложной ситуации. Какой совершить выбор и какие уроки дает жизнь, как избежать проблем или притянуть нужную линию жизни. 

Благодарю тебя за то, что ты дошел до конца статьи. Я знаю,что она даст кому-то ориентир. 

Дорогой читатель, желаю тебе хорошего настроения. 

Алина Маликова

+1
5986
RSS
14:49
Не все, кто идёт к тарологу, способны понять глубину предсказания этих карт. Они не указывают на конкретное решение или конкретный результат твоих действий. Они дают развёрнутый анализ той ситуации в которую ты попал. РЕШЕНИЕ, ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ЗА СПРАШИВАЮЩИМ. А мы, как правило, хотим что бы это решение за нас принял кто -то иной.И ответственность за это решение нам самим нести ой как не хочется.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Предлагаю вашему вниманию мой авторский расклад "Турист", он себя неоднократно хорошо показал в работе. Этот расклад на анализ дороги до места отдыха (или до места назначения, если это, например, деловая поездка) и анализ проживания непосредственно н...
0
Гадание — это тоже разновидность ясновидения. Одна хорошая гадалка, как-то призналась мне, что она ясновидящая, но ей психологически легче настраиваться на информационное поле через карты. Самым важным для нее в гадании были не сложные расклады, а ум...
22
Недавно я набрела как-то на сайт про карты Таро и в этот же день понеслась за ними в магазин. Купила не как говорят : нужно перебрать кучу колод и выбрать ту что к душе. Я купила карты Рейдера Уайта и тут же на глаза мне попалась книга с описанием эт...
1
по книге Дорин Верче «Земные Ангелы» Существуют черты, характерные для всех Ангелов Земли, а также более специфические отличия, встречающиеся лишь у представителей отдельных царств. В различных главах этой книги вы найдете описания как индивидуальн...
3