Ритуал защиты дома

Ритуал защиты дома

Наполнить свой дом благотворной силой и энергиями разных стихий и направлений поможет этот ритуал. Он сделает атмосферу дома более умиротворенной, живой, позитивной, привлечет удачу. Особенно рекомендуется делать его после очищения пространства!

Для ритуала вам понадобится 15-20 мин свободного времени и колокольчик. Итак, встаньте в центре (условном) дома или квартиры. Произнесите слова:

«Да прибудет Великий дух здесь с нами, принеся благословение и мир. Я прошу тебя, пусть этот дом будет прибежищем для всех входящих сюда, а те, кто обитают в нем пусть благоденствуют и обретут мир в своих сердцах. Пусть это будет дом радости, прекрасного здоровья и любви. Пусть Дух Воздуха заполнит этот дом. Пусть будут наши помыслы чисты. Пусть Дух Воды заполнит этот дом. Пусть мы будем эмоционально уравновешены. Пусть Дух Огня заполнит этот дом. Пусть энергия будет с нами всегда. Пусть Дух Земли заполнит этот дом. Пусть будут сильными наши тела. Пусть этот дом будет местом отдыха для тех, кто устал. Пусть он распространяет свет вокруг. Мы благодарим тебя за благословение!»

Затем повернитесь лицом в сторону востока, позвените колокольчиком и скажите: «Дух Востока, царство ветров, времени, ворота в стихию воздуха и царство разума, приди в мой круг и научи меня, чтобы мы стали свободными».

Далее повернитесь на юг, звеня колокольчиком, и скажите: «Дух Юга, царство потока чувств, ворота в стихию воды святой и исцеляющей, приди в мой круг и помоги мне открыться. Приди в мой круг, чтобы мы стали свободными».

Повернитесь на запад, звеня колокольчиком, и скажите: «Дух Запада, лучистого цвета, ворота в стихию огня преображающего и яркого, приди в мой круг и исцели и измени меня, приди в мой круг, чтобы мы стали свободными».

Повернитесь на север, позвонить колокольчиком, и произнести:

«Дух Севера, царство древней мудрой матери Земли, ворота в стихию земли, смерти и возрождения. Приди в мой круг и укрепи меня, приди в мой круг, чтобы мы стали свободными».

Опять повернитесь в сторону востока, позвените колокольчиком и произнесите:

«О Духи высших существ, благословите и вдохновите нас (еще раз позвонить). Мы просим наполнить этот дом милосердием, красотой и миром!»

0
1431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Бывает, человеку в собственном доме становится некомфортно. Безо всякой причины вдруг начинает выходить из строя бытовая техника, гибнут комнатные цветы, возникают конфликты между домочадцами, надолго поселяются болезни. В этих случаях просто необход...
0
Наш дом - это прямое отражение жизненной позиции человека и любые проявления нашей жизни проецируются в определенном секторе дома. Проблемы человека можно диагностировать по его дому и наоборот. Очищение пространства способно влиять на физическое сос...
0
Магические ритуалы с картами Таро в Хеллоуин/Самхейн.  Приближается Самхейн или Хеллоуин.Самхейн — 31 октября Колесо года начинается с Самхейна, также известного как Праздник Мертвых, Фестиваль Яблок, День всех Святых, и конечно, Хэллоуин. Samhain...
1
Дом – это не только наша крепость, это еще и место, где мы восстанавливаем силы (или планируем захват мира). Значение крыши над головой и уюта в этом месте переоценить сложно, так что не удивительно, что традиция дом защищать – очень древняя. Методы ...
0