Подсознание есть у каждого человека

Подсознание есть у каждого человека

Подсознание есть у каждого человека. Как доказать себе о наличии подсознания? Можно провести небольшой опыт: просто перед сном дайте себе команду проснуться в указанное время. Вы удивитесь, но чаще всего у вас будет получаться.

Так кто же вас будит? – Подсознание. Это некий внутренний механизм, который работает в обход вашего сознания и контролирует такие процессы как дыхание, сердцебиение, гормональный фон и др.

Представьте, насколько бы была сложна жизнь если бы человеку бы приходилось контролировать каждое движение дыхания, сердца, регулировать обмен веществ и др. Человек бы не протянул и одного дня. Но у нас есть невидимый помощник, о наличие которого некоторые люди даже не догадываются. А ведь мы можем подружиться с ним и использовать его возможности.

Многие века люди экспериментируют с подсознанием. Такие науки как «Магия», «Религия», «Медитация» и т.п. используют свойства подсознания для регулирования здоровья человека, его настроения, даже для работы с ситуациями, ведь любой ситуации предшествует ряд событий, которые может выполнить подсознание.

Мы думаем, что в современном мире мы далеко продвинусь в науке и вышли из устарелых систем верований типа Магии. Но мы лишь подменили одно другим: навязчивая реклама вводящая в транс потребителя постоянными повторами очень похожа на древние ритуалы когда, жрец под удары барабана монотонно повторял какие-то заклинания. Мы ходим в школы, подвергаясь там коллективному гипнозу, внушающему нам кто мы и что мы знаем. И т.д.

Времена изменились – а люди нет. Люди точно также как и в древности подвержены трансу и внушениям. А значит и Магия – не такая уж древняя забытая наука. В медицине методы магии используют в медицинском гипнозе – научно признанном методе терапии.

Не понимать принципы работы своего подсознания это признак глубокого невежества. Люди сидят на горе золота, но не знают об этом. Им внушили, что Быть Собой это грех. Что управлять своей жизнью методами Магии это неправильно. А правильно – быть кротким смиренным и страдать, страдать, страдать как все, не выделятся. Но ведь уже многие года ученые, маги и психологи создают и совершенствуют методы улучшения жизни и работы с подсознанием. Почему же люди до сих пор страдают? Может им уже пора сделать шаг вперед – к великой науке подсознания и обрести желаемое счастье!

Есть разные методы работы с подсознанием, проверенные временем. Но об этом в другой статье :)

+1
1079
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Как подсознание влияет на нашу жизнь? Методы воздействия подсознания на человека в нашей новой статье. Читайте!Говоря о подсознании, чаще всего имеют ввиду какие-либо действия под воздействием неосознанных мыслей. Но сейчас это понятие гораздо шире и...
0
К чему стремится каждый из нас? Конечно, к счастью. Мы ищем его везде, в любых мелочах. Мы пытаемся подражать другим, счастливым, на наш взгляд, людям. Ждём советов и откровений. Но счастье часто ускользает. Всё дело в том, что счастье у каждого из н...
0
9 методов воздействия на подсознание   Подсознание – это  настоящий волшебник, способный материализовать наши фантазии. И нужно знать как до него достучаться. Как сделать так, чтоб с помощью  силы подсознания можно было измен...
0
Направленное погружение в подсознание осуществляется путем трансформации словесной информации - установки в чувственные формы: зрительные образы, вкусовые и тактильные ощущения, а также звуки и запахи. Чем ярче и многограннее словесная информаци...
0