Женщины глазами мужчин. Какие лучше?

Женщины глазами мужчин. Какие лучше?

«Сколько мужчин, столько и мнений» — скажете Вы. Но позвольте с Вами не согласиться. Основные моменты в поведении и внешности женщины, все же являются приоритетными в глазах представителей сильной половины человечества. И судя по многим опросам, можно составить целостную картину мужских предпочтений. Итак, давайте разберемся — какие женщины все же более привлекательны для мужчин, каких они предпочитают брать в жены и что их в женщинах раздражает.

Девушка, а Вы мне нравитесь!

По мнению психологов, женщина, которая видит, что нравится мужчинам, становится не только увереннее в себе, но и увеличивает свою работоспособность и творческий потенциал. Все хотят кому-то нравится, и это порой становится стимулом для самосовершенствования и роста над собой.

В первую очередь мужчины обращают внимание на внешность. Это всем известно. Их внимание привлекают ухоженные, стройные девушки. Но не обязательно следует трактовать стройность как худобу. Совсем худые девушки нравятся далеко не всем. Главное по их утверждению хорошо сложенная и подтянутая фигура, ухоженный вид, здоровая кожа и умение обращаться с косметикой, а еще лучше ее минимум – ровно столько, чтобы подчеркнуть натуральную красоту. Сюда же отнесем сексуальную привлекательность, поскольку это не только внешняя красота, но и особое внутреннее состояние, обладать которым подвластно не всем.

Продолжим. Мужчинам нравятся интересные, образованные женщины, способные поддержать любую беседу и обладающие чувством юмора. Общительность (но не чрезмерная болтливость разумеется) и интеллект – качества, которые придутся по вкусу любому. Когда-то сложившийся стереотип – мнение, что сильному полу больше нравятся глупышки. Ну возможно некоторым, и то только на первых порах, и только для секса… Но потом же с ней все-таки захочется о чем-то поговорить. Интеллигентная и воспитанная женщина, словно магнит для мужчины. С ней ему всегда будет интересно, он будет рядом с ней развиваться и совершенствоваться сам. Ведь правду говорят, хороших мужей делают их жены.

Мужчины не очень оригинальны, и обратят внимание на ту, которая может проложить к их сердцу путь через желудок. Да, это по-прежнему актуально! Какому мужчине не хочется вернуться с работы, а на столе его бы ждал вкусный и горячий ужин? Научиться готовить не так и сложно, тем более для любимого человека.

Согласно опросам, в лидирующих позициях также стоят такие качества характера, как доброта, бескорыстность и женственность.

Девушка, проходите мимо!

Давайте разберемся теперь в том, что раздражает мужчин больше всего.

Курящая и любящая выпить особа вряд сможет вызвать интерес, разве только на одну ночь.

Мнение о том, что мужчинам нравятся стервы – давно превратилось в миф. Возможно остались еще единицы, но большинство представителей сильного пола предпочитают «хороших» девушек. Мало кому захочется, чтобы каждый день ему мотали нервы и проверяли на прочность, разве только какому-то суперэкстремалу.

Грубые, неженственные и глупые также проходят мимо.

Также мужчин очень раздражают девушки, которые сравнивают их со своими бывшими. Лучше тысячу раз подумайте, прежде чем начнете говорить о предыдущих отношениях, и уж тем более сравнивать их с настоящими отношениями.

Неприкрытая меркантильность. Для любого не приятное ощущение, когда тебя пытаются развести или использовать, согласитесь? Мужчины мечтают о том, чтобы их любили за то, что они есть, а не за количество купюр в их бумажнике.

Девушки, выказывающие неоправданную, ничем не подкрепленную ревность – красная лампочка для многих. Ревности под силу уничтожить даже самые крепкие отношения. Будьте мудрее и пытайтесь изначально строить более доверительные отношения.

Командирский тон. Он готов довести любого парня до белого каления. Старайтесь не использовать его в своем голосовом диапазоне.

К этому списку еще можно добавить подруг и шоппинг. Они тоже иногда очень напрягают наших мужчин. Да, и пореже спрашивайте у него: «Дорогой, ты меня любишь?» или «О чем ты сейчас думаешь?».

Дорогая, выходи за меня замуж!

Все женщины без исключения хотят услышать эти сокровенные слова. Кто-то их услышит раньше, кто-то позже, а кто-то не услышит никогда. И тут все только в Ваших руках! Милые девушки, женщины, леди, отнеситесь серьезно к тому, о чем говорят психологи и на что указывает статистика. Многие женщины набили себе шишки, так учитесь на их ошибках – это гораздо разумнее.

Будьте милы и очаровательны, умны и добры, внимательны к своим мужчинам и их желаниям, умейте не только слушать, но и слышать. Будьте привлекательны и сексуальны, хозяйственны и веселы. И тогда Ваш мужчина отплатит Вам той же монетой, а там уже не за горами и лимузин с кольцами и платьем.

0
1086
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вам знакомы такие женщины? – Они кажутся образцом жены и матери. Они страстно мечтают о замужестве, ловят каждый мужской взгляд и слово. Привлечь и удержать мужчину – смысл их жизни. Но мужчины их сторонятся, а образ идеальной семьи никак...
0
Вроде мужчины и женщины живут на одной планете, говорят на одном языке, но порой создается впечатление, что и женщины, и мужчины с разных планет. И это различие не только в половых различиях, а в поступках, желаниях и мыслях. То, что многим женщинам ...
0
Когда заходит речь об алкоголизме и алкоголиках, разговор чаще всего сворачивает в «мужское» русло. Наверное, дело в том, что пьющий мужчина по ряду причин чаще оказывается на виду. И лишь немногие имеют представление о том, сколько невидимых миру...
0
Каждая маленькая девочка мечтает быть принцессой. Вспомните, как вы в детстве грезили о шикарном бальном платье. И чтобы юбочка попышнее и вся в кружевах, и в рюшечках, и в бантиках, и в розочках- цветочках. Вспомните, как с замиранием сердц...
0