7-дневный ритуал для привлечения денег

7-дневный ритуал для привлечения денег

Кто же такой Хотей? Хотей – божество японского пантеона. Весельчак, добродушный и щедрый бог богатства и процветания. Покровитель искателей материального благополучия, которое, как известно, является одной из главных ценностей в жизни человека. Помогает исполнять желания.

Для того чтобы Ваш личный дух Хотей пробудился и начал оказывать Вам магическую помощь, следует соблюдать 3 простых правила:

1. Проводить ритуал утром и вечером, в течение 7 дней.

2. Помнить о Хотее, когда Вы отсутствуете. Это поможет сформировать мощную энергетическую связь между Вами, которая сохраниться и по завершении 7-дневного магического воздействия. Хотей – домашний дух, одушевленный Вашим намерением стать богатым и успешным. Он скучает, когда Вас нет рядом.

3. Постарайтесь сформировать в себе чувство любви, нежной привязанности к Хотею. Будьте уверены, он почувствует Вашу любовь и многократно воздаст Вам за неё. Ведь Хотей – очень благодарный дух.

Оборудование алтаря

Для создания алтаря Вам понадобятся: деревянная дощечка – «тело» алтаря, на которой размещаются остальные атрибуты; фигурка Хотея (из дерева или камня) – «дух» алтаря; блестящие – предварительно начищенные – монетки любого достоинства; две свечи – желтая и красная; ароматические палочки для воскурения после проведения ритуала.
Вы можете надушить Хотея своими любимыми духами, так Ваш аромат останется с ним и ему будет не так одиноко в Ваше отсутствие.

Проведение ритуала

В течение 7 дней, утром, после пробуждения Вашего Хотея необходимо кормить. Этот веселый и беззаботный дух нуждается в Вашем ежедневном внимании, без оного он теряет энергию и гибнет. Ритуал кормления следует проводить так: сперва зажгите перед фигуркой Хотея желтую свечу. Желтый – символ достатка, поэтому именно этот цвет в сочетании со стихией огня, заключенной в свече, будет способствовать благополучному достижению Вашей цели. Сложите ладони в приветствии (намасте) и поклонитесь Вашему духу-помощнику, мысленно поприветствуйте его, стоя со сложенными ладонями перед алтарем.

Положите заранее приготовленную, начищенную до блеска монетку любого достоинства перед Вашим Хотеем, вслух произнеся следующее заклинание: «Хотей – Золотой бог, принеси мне столько злата, сколько я смогу унести» (повторите три раза). Мысленно пошлите Хотею слова благодарности, старайтесь, чтобы они были искренними, шли из глубины Вашего сердца. Утренний ритуал завершен. Теперь Вы готовы вбирать в себя денежный поток, окружающий Вас каждый раз, когда Вы работаете или думаете о работе.

Ваш домашний дух богатства чутко реагирует на доброе, исполненное любви отношение и нуждается в нем. Постройте с ним теплые, прочные энергетические связи. Их можно представить (визуализировать) в виде светящихся, золотых нитей, отходящих от Хотея к Вам, его Хозяину. Незримо эти нити связывают Вас с Хотеем постоянно, создавая энергетический обмен.

В конце дня, перед отходом ко сну, Вам следует провести вечерний ритуал. Зажгите на алтаре красную свечу. Поприветствуйте Хотея, поклонитесь ему. Затем 108 раз проведите указательным пальцем правой руки по его животу, визуализируя перед своим внутренним взором блестящие нити, подобно жидкому золоту, текущие от Хотея к Вам. Проводя эту визуализацию, Вы наполняетесь живительной энергией Золота, благодаря чему богатство будет притягиваться в Вашу жизнь.

В дальнейшем, достаточно будет проводить ритуал один раз в неделю, утром или вечером, в зависимости от Вашего внутреннего ощущения. Этот однодневный ритуал должен включать в себя поглаживание живота Хотея (108 раз) и визуализацию золотых нитей. Монетки, которыми Вы кормили Хотея на протяжении семи дней, храните на алтаре. Алтарь же следует держать в чистоте, не допуская скопления пыли. Иначе пылью покроется и Ваш кошелек. К домашнему духу Хотею необходимо проявлять заботу, тогда воцарится гармония в Ваших финансовых делах.

С любовью для Вас, мои дорогие!

0
2380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

На протяжении всей истории, а не только в наше время, людей привлекали денежные блага и процветание. Деньги всегда придавали ощущение силы. Если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и процветание, то эти обряды помогут вам.  
0
Деньги – это особое энергетическое пространство. Как видим, в этом мире в достаточном количестве они есть не у всех. Какова же причина? На самом деле чаще всего она самая банальная. Это неумение вести себя правильно с деньгами. Да-да. За долгое время...
0
Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели ...
0
ПОМОЩНИК В ДЕНЬГАХ — предмет, на который накладыватеся программа денег, он носится при себе или стоит на видном месте Помошник — интересная сущность, пожалуй, самая соблазнительная для многих, хоть и совсем простая. У нее одна, но замечательная фун...
0